ТриМоб (Utel)
Utel В топку

Монополисты *еровы я уже 1год на Ютеле и одни тока проблемы,вместо 512 должных по договору выдают 100-200 кб сылаясь на тех проблемы((

Акадо
АКАДО не выдает заявленую скорость, отношение к клиентам на очень низком уровне.

Мой тариф 3000/800 кб/сек.. скорость прямого и обратного каналов соответственно... но при проверке скорости на данном ресурсе, мне выдали скорость всего лишь в 110 кб/сек.. За что спрашивается плачу 490 руб в месяц... при том 400 за интернет, а 90 рублей за тех обслуживание, об оплате за которое я узнал в связи с появившейся задолженностью в 180 руб. за 2 месяца. И то что это задолженность за тех обслуживание я узнал только от оператора, до которого я 30 минут не мог дозвониться... Я КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА. ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ КАК К СТАДУ БАРАНОВ. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО Я ВООБЩЕ ИМЕЛ ОПЯТ РАБОТЫ С ЭТИМ ПРООВАЙДЕРОМ

Виктор
08.11.2008 в 21:17
ТриМоб (Utel)
очень плохо

плохую связь обьясняют что так дает региональный провайдер Екатеринбург.
после перехода с 1 ноября 2008г на 2 мбит/с скорость за ределами челябинска больше 200 кбит/с не повышается но на их местном челябинском сайте surnet.ru есть закачка с 2 мбит/с но мне то надо в мировой паутине а не по городу гулять

Акадо
Провайдер для лохов

Реальная скорость В ДЕСЯТЬ!!! раз ниже той, за которую плачу. Служба тех. поддержки недоступна круглосуточно. У знакомых в районе Выхино частенько вырубают на день-два. Одним словом развод!!! Ребяты если есть возможность подключиться к чему-другому, не подключайтесь к АКАДО

Виктор
08.11.2008 в 20:04
QWERTY
Южное Медведково у йцукен-qwerty не восстанавливают поломки

Qwerty или йцукен разработали хорошую рекламу.
После исполнения заявки на подключение, интернет проработал с 13 октября 2008 года,до 29 октября 2008.
Но в течении всего времени не имею возможности воспользоваться почтовым сервисом.
На техподдержке вежливо лгут(ТП), рассказывая ,что этот сервис включат через 2 часа, во второй половине дня и так далее. Это мягко говоря неприятно, полагаю лучше говорить правду.
Тем более нигде в сообщениях о этой проблеме не сообщается(а что замалчивается,то называется ложью).
Кажется в договоре говоритсЯ о предоставлении данной услуги.
А из этого следует, что воспользоваться к примеру трекером qwerty нет возможности.
А ведь реклама трубит больше всего о "самой большой сеть".,больших возможностях ,а где же они эти возможности?
Эта самая большая сеть, но для подключения именно ко всей сети надо дополнительно платить ,о чем реклама умалчивает.

И так по порядку .
29 октября пропал интернет и до сей поры его нет.
Уже 4 ноября надоело ожидать когда же кто-то побеспокоится с восстановлением сети(хорошо когда есть запасной провайдер).
Вновь была принята заявка ,даже спросили в какой половине дня лучше исполнить её.
Что же 05.11.2008 с утра жду,как условлено в первой половине дня. Но до 14.00 никто не звонил и не появлялся.
В 14.10 позвонил в ТП.
- Где мастера спрашиваю?-А никто и не знает где они, да и на звонки с ТП в диспечерскую никто не отвечает.
15.20 Наконец мне дали номер 580-53-58.После 3-х минутного ожидания ответила Ольга и сообщила ,что мастеров сегодня не будет ,их попросту нет.
Иными словами ответственности за выполнение заявки никто не несет и слова сказанные представителями QWERTY о чем-либо можно считать изначально лживыми, с весьма высокой долей вероятности.
А собственно кто и как может компенсировать моё ожидание в течении основного рабочего дня, ожидание впустую,ведь заказ не выполнен и предполагается ,что я ещё подожду не меньшее время в другой день.
А может кто-то всё таки удосужится мне позвонить? Верится с трудом.

15.27 вновь звоню в ТП -вновь вопрошаю о заявке. Мне сообщают о том ,что заявка перенесена на другой день.Но на какую половину дня и кто должен мне сообщить об этом ???
Видимо пользователи должны звонить и постоянно просить ,"ах не забудьте обо мне".
Наверное на qwerty.ru от таких просьб тонус повышается (что-то с либидо не в порядке).

Из вышенаписанного следует, что данный провайдер за клиентами особенно не радеет.
Видимо их много таких, кто попался на рекламу, как на крючёк.
Техподдержка не обладает полной информацией и представители часто просто некомпетентны.
Мало говорить спасибо и пожалуйста , чтобы называться техподдержкой
Службы провайдера плохо связаны друг с другом, не обмениваются информацией или просто врут.
Отдел претензий ,это полная ерунда - у меня записан номер заявки принятый этим отделом и обещание позвонить в течении 2 дней.
До сих пор жду звонка-прошло более 10 дней.
Да уж уважаемые господа ЙЦУКЕН деньги надо зарабатывать качественной работой , а не обманом.Качество Ваших услуг по сути мало чем изменилось с конца 90-х годов.Как и тогда обещаний много ,но не более того.

А кто собственно несёт отвественность за эту полную безалаберность ?

Yuri
08.11.2008 в 19:29
Худший провайдер

не компетентные, наглые воры.
в описании безлимитных тарифов нет ни слова правды, обман везде. взимают оплату и не предоставляют услиги должного качества.

полохо

самый плоой провайдер, скорость постоянно маленькая (ниже положенного) не берите этот, я просто у меня в городе другого нет вот и мучаюсь ((

Ваш комфорт - наша работа! Ну да... блаженны верующие

Скорость заявленной не соответствует, до суппорта по 057 можно часами дозваниваться. В пунктах обслуживания клиентов всегда очереди. Северо-Западный Телеком - монополист

Авангард только вежливо отвечает

но организовал работу так, что добиться оплаченной!скорости соединения не удается, мастера просто не приходят по вызову, чтобы пожаловаться, надо тратить время на поездку в офис. Если есть альтернатива - не выбирайте Авангард. Они работают плохо, пользуясь своим почти монополизмом. Постоянно очень часто рвется связь по АДСЛ, интервал от нескольких минут до 10-20 минут.

ООО "Злат телеком"
Супер!

Отличный провайдер, скорость выше заявленной частенько, особенно по ночам. Стабильная работа и вежливая тех. поддержка!

alex
08.11.2008 в 09:57