Билайн
скорость Корбины упала - дальше некуда!!!

Если раньше Корбиной был доволен и всем советывал только её, говорил, что соотношение цена - качество у Корбины лучшее в Гольянове, ТО СЕЙЧАС не посоветую и недругу... упала дальше некуда!!! Пробую ещё неделю добиться от них обещаной скорости по договору - если НЕТ, плотно занимаюсь выбором провайдера. А пока НИ кому НЕ советую!!!

Олег
12.11.2008 в 03:24
Эт Хоум (Антхил)
Очень плохое качество всего!!!

Три дня звоню им по поводу скорости , а они мне сочувствуют, но ни чего сделать не могут. Вот такой уровень сервиса. Вместо 4500Кб 128-256Кб,а до этого вообще 5 дней не было инета. Таких провайдеров надо лишать лицензии!!! Не выкидывайте ваши деньги!!!

Акадо
интернет не работает кАК нАДО

Скорость не соответствует тарифу при оплате тарифа 5000/1000 получаю скорость вечером 1400/500 с пингом 800ms. днем в 12:00 скорость такая 5100/886

пинг 21ms. Телевиденье без претензий Техническая поддержка можно сказать лотерея мне не везет сегодня звонил с 13:00 дозвонился в 17:30 звонил просто вчера не с того не с сего вырубили 3 из 6 оплаченных ТВ пакетов все вернули !

ruf
12.11.2008 в 01:45
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авангард - нормальный провайдер.

Пользуюсь Авангардом уже 3 года. Начинал с 660кбит\сек. Сейчас 4мбит\сек. Проблем никаких. Менять не собираюсь. Всем, кто жалуется посоветую сразу заменить "халявный" модем. Сам пользуюсь ZyXEL 660 серии. Работает стабильно, без нареканий. Обрывов связи нет. Скорость нормальная. Плюс множество дополнительных возможностей в зависимости от модели. Настройка через прилагаемую программку NetFriend понятна даже дураку. Советую всем своим знакомым. Подключились уже четверо в разных районах города. Все довольны. Кстати, это вложение окупится дешевыми Авангардовскими тарифами.

P.S. Никого не агитирую. Провайдер не идеальный. Тех. поддержка отвратительная. Но если с ней дела не иметь, то в остальном все хорошо.

Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв о првйдере Домолинк ЦТ

Люди, Домолинк ЦТ в Тамбове это- Лжецы в прямом смысле слова!!!! При заявленой скорости в 512 кБ, реальная 260 кБ, а днеьги берут как за 512...........

Сергей
11.11.2008 в 23:47
г. Тамбов
Эт Хоум (Антхил)
Несоблюдение обязательств.

В тарифе заявлена скорость 4500 кбит\сек, а в реале не больше 2000, но чаще всего от 300 до 1000 кбит\сек, бывает и меньше!

Акадо
"АКАДО" Это полохо

Работа «Абонентской службы» АКАДО не просто плохая, а отвратительная. Чтобы дозвониться до неё можно потратить и 2 и 3 часа, и потом пообщаться со «СПЕЦИАЛИСТОМ» который выучил с десяток фраз и больше нечего не может сказать. Может ему запрещено принимать решения, тогда возникает резонный вопрос, а зачем они (эти специалисты) нужны. Работа технической службы не лучше, на другой тариф переводили в течение двух с половиной месяцев. И то перевели не с той даты как должны были, а на месяц позже. А перерасчет до сих пор не сделан, прошло больше месяца. Их спутниковые каналы телевидения (на востоке Москвы) работают плохо, с замираниями картинки и квадратиками. От телевидения пришлось оказаться.

NETBYNET
NetByNet

По мне так NetByNet отличный провайдер с ним может соревноваться только Corbina ) Я думаю больше никто ему не соперник.Я сменил много провайдеров но так лучше NBN и не нашел !

B@)-(0
11.11.2008 в 22:24
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отстой

Скорость ниже обещанной в два - три раза.Мой тариф безлимитный 128k/b,а по факту 97!!!И после 22.00 моя скорость должна быть повышаться в два раза!

Ольга
11.11.2008 в 21:52
г. Омск
ISP EvpaNet
Тарифы

Хотелось бы увидеть тарифы на безлимитные пакеты, по более приемлимой цене, а то отдавать 100 грн за 512/512, как-то слишком дорого