Экран
По вечерам тупит

В целом неплохой провайдер, но только днём. Вечером же фильм нельзя посмотреть, особенно на смарт тв. Тормозит всё ужасно, фильмы в HD вообще не грузит. В онлайн игры играть можно только ночью или днём, вечером пинг ужасный, 120 минимум.

МГТС GPON

Подключили по акции.
пришли, протянули провод, повесили модем. скорость хорошая, но есть одно "Но": очень много рекламы.
оплачивается вместе с домашним телефоном скорость хорошая для просмотра фильмов, или онлайн игр очень даже хорошо.

Ромн
10.03.2015 в 21:26

Добрый день! Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

ужасное фуфло

ребята...с мегафон..отзовитесь...я купила модем 4G... и хочу вернуть....так как я по прежнему подключаю айфон в качестве модема...потому, что даже он у меня за 250р в месяц(мтс) быстрее гоняет по it...если у меня есть чек и модем...я могу вернуть? коробочку потеряла..вот глупая...но ваш модем и даром мне не нужен!!!! извините. я на Светлане живу и не думаю, что проблема в районе...даже уверена!!! жду ответ с большим нетерпением!!

Очень паршивый интернет

Московская область. Ногинский р-н.
Днем режут скорость в 10 раз от заявленных 4g/LTE Ну то есть скорости практически нет, 1.6 mbit/s вместо 16 mbit/s, нормально посерфить не выходит, страница грузится по 10-15 секунд, а жирная страница какого-нибудь ЖЖ и по 2-3 минуты
Ночью режут скорость меньше, но постоянно дисконнект от сети, особенно при закачках с ФО и вконтакта, просмотре онлайн-видео и т.д. Там, как только скорость достигает 2-3mbit сразу дисконнект и после как находит сеть, почему-то стирает кукисы, наверняка через какой-то вирус проникают к нам в комп и творят дела...поэтому в случае закачки чтоб ее восстановить и продолжить, приходится повторно лезть на ФО, коннектиться, получать ссылку по премиум-аккаунту и опять, прокачает 100-200mb и дисконнект. Ну а если скорость ограничить на компьютере например BWmeter и до 1.6 мегабит как днем, то какой смысл, много там накачаешь, пока спишь. Даже паршивый BDrip в не самом лучшем качестве гигов на 9 и то не успеешь, а там уже утро, тарифы на э.энергию вздули из за санкций и обвала рубля. Все плохо в общем.

Ольга
10.03.2015 в 21:59
Flex

Скорость часто падает,иногда просто берет и отключает меня от сети...Только что у меня не было выхода в сеть 4 часа,мне надо отчеты сдать,а я просто физически не знаю как это сделать.
Уже роутер 3 раза ресетнул,напрямую подключился,брандмауер,антивирус,все отрубил,как оказалость,так провайдер решил поиграться в аутиста.
Десять из десяти...

ALTEL4G АО
не рекомендуем

скорость
настоятельно не рекомендуем Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Норм,

бесит только что по ночам вылетает раз в неделю примерно, и иногда скорость падает ниже плинтуса(сейчас как раз та ситуация, зашел скорость потестить).
Использую модем 4g(4g иногда отваливается, переключаюсь на 3g(сейчас как раз та ситуация)) c wifi роутером встроенным , 3 компа стабильно юзают инет.
1 фильмы крутит постоянно,
2ой в онлайн игрушку рубиться.
3ий в инете лазиет(я ^^).

было бы не плохо добавить возможность пополнения счета (после того как инет отрубился) с киви кошелька.
сейчас на сайте( в "оффлайн" режиме) только с карточки можно (не комельфо).
несколько раз рано утром приходилось бежать в терминал оплачивать(вообще отстой).

пользовался и megafon(скорость не комельфо), и beeline(вообще звездатый модем был(звезды сошлись - работает, не сошлись как надо, ну чтож, сиди без инета)

в целом нормально.
МТС - не люблю(хз почему, не срослось у нас ними). В телефоне мегафон стоит(а для местных звонков теле2 пользую).
но из инета тут. тока мтс.
и оптику к нам не хотят тянуть.
грусть, печаль, тоска.

тарифный план, безлимитный.

пс.
ага, а еще почему то ip краснодарский типа. хз почему ^^,
район НПИ.

Интерсвязь

я не пойму как всех все устраивает??? ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ, ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 50кб/с ВСЕГО 13-19кб/с!!! пока люди не начнут писать правду,нечего не измениться!!!

Здравствуйте, Андрей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной вами ситуации потребуется проверка оборудования. Подскажите, пожалуйста, номер лицевого счёта и телефона для проведения диагностики линии. Информацию необходимо отправить на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net. Так же хотел бы напомнить, что у нас существует номер круглосуточной технической поддержки 8-800-2000-747 (звонок бесплатный).

Хороший интернет

Ростелеком со временем становиться все лучше. Хорошо бы чтоб тарифы на интернет не так быстро росли. Чем больше провайдеров тем больше конкуренция и стоимость ниже.

MTS RU — НЕ ПОВИСНЕШЬ!

Я живу в сельской местности, и приятно, что есть такой провайдер, который о нас, удаленных, заботится. В свое время был опробован и Мегафон, и Билайн. Только МТС и спасает. С Мегафоном была печальная история, т.к. стали необоснованно снимать деньги за трафик. Билайн не охватывает территориально.
МТС предоставляет качественную связь. И у них самые низкие цены, что очень радует сельчан. Например, сейчас у меня полный безлимит, а обходится всего в 500 рублей. Есть, конечно, и другие замечательные тарифы. И за 350, и даже за 250 рублей.
Не могу не сказать о службе поддержки в МТС. Всегда попадаю на оператора. И если у других ждал по 10+ минут, то здесь 2-3 минуты, а то и сразу отвечают. Вопросы решают быстро. Если не справляется оператор, то техническая служба всегда выручает. Обстоятельно и вежливо расспросят о всех нюансах неполадок и дадут конкретные рекомендации.
Приятно, что есть у нас такая компания.
Так, что если хотите узнать как вымыть кота при медленном интернете — Вам в МТС! Проверено!
Еще нужны доказательства? :))

Василь
11.03.2015 в 03:30