Отвратительный интернет

Мало того что, скорость оставляет желать лучшего, и тех.возможностей у них как всегда нет, и еще в сутки интернет прерывается раз 5-10 ужас!!!

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, Пожалуйста укажите ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

мегафон доступный сотовый оператор. по качеству связи меня устраивает его доступность практически в любом месте.

Казахтелеком
good

Привет всем) it is a good интернет провайдер! Можно выполнять быстро всю работу по интернету. Загружать, скачивать фильмы и видеоролики, скачивать картинки, музыку, сидеть в социальных сетях, такие как: Вконтакте, мэил.ру, одноклассники, фейсбук, инстаграмм. Можно быстро найти интересующую тебя информацию, например сайт объявлений, или что-либо связанное с образованием. Так же можно слушать музыку онлайн, это самое распространенное дело среди нынешней молодёжи) соединение, общение по скайпу очень хорошее) нет причин жаловаться. Так же все это не дорого!

Aygerim
18.03.2015 в 08:16
г. Алматы
Очень плохо!

Постоянно отваливается, очень низкая скорость, ни в коем случае не подключайте, обман в качестве обслуживания!

Коломна-Связь TV
Отрицательный отзыв

Год пользуюсь услугами данного провайдера, проблемы постоянные, заявленной скорости в 80 МБит не было никогда, не было даже 30, максимум 20. А постоянно держится 5-6, за что я плачу 1200 в мес не могу понять. Через день висит ограничение доступа, по 40 минут не могу подключиться, перегружая все на свете. От службы поддержки постоянно звучит ответ, что с их стороны все нормально, вы вошли в сеть. И у меня самой слетели настройки высокосростного подключения, начинают мне под диктовку его восстанавливать, причем мои доводы, что у меня все в порядке не прокатывают, в результате возникает ошибка в подключении. меня переключают на техника, который не берет трубку, связь обрывается. И потом вдруг интернет появляется. МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА - 100%.

Здравствуйте, Виктория. На предложение нашей технической поддержки приехать и разобраться в проблеме , Вы ответили отказом, сообщив, что интернет работает хорошо. Претензий нет. Просим Вас при возникновении ошибки в подключении и несоответствии скорости обязательно сообщить в наш диспетчерский центр.

OptiCom
Отлично!

Живу в Мытищах достаточно давно, был подключен к многим провайдерам: Петнабокс,Инфолайн,Интек-М,но лучше Оптикома по моему мнению ничего лучше нет. За 2 года использования вызывал мастера только один раз и то когда нужно было настроить новый роутер.

Достало! Реально достало! Надеюсь эти трутни прочтут этот отзыв. Билайном пользуюсь давно, около 5 лет. Тарифный план 100мб уже года 2 наверное и ни разу за это время, реальная скорость по проводу не привысили 20мб. Сколько не звони, сколько не спрашивал - бестолку. Потери ептыть, офигеть 80%+ потерь на линии! Тем кто хочет подключаться - крайне не советую.

Alex
18.03.2015 в 10:29
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Отличный провайдер!!!

Пользуемся ринетом уже около 7 лет,всё замечательно!несколько раз были небольшие сбои,но они оперативно исправлялись!
тех поддержка тоже замечательно работает!
тариф U20(архивный),540р/мес ,65 м/сек
спасибо вам!
Процветания вашей компании!!!!
С уважением довольный пользователь)

Компания упырей

Держитесь стороной этой компании,вечно нет интернета,при заявленной скорости 100мб выдает не больше восьми.Все решение проблем когда звонишь картавым олигофренам в техподдержку сводится к тому что что-то у вас якобы роутер плохо работает.(от смены роутеров ничего не меняется)Безрукие животные.Обходите их стороной.Рад что наконец-то сменил провайдера

Добрый день! Очень жаль, что вы сделали такие выводы о нашей компании. Мы уверены, что любая проблема может быть решена при своевременном обращении. Будем рады видеть Вас снова в числе наших абонентов. Спасибо за отзыв!

не професиональная работа установщиков

Установили роутер где им удобно, а не там где лучше для пользователя и техотдел заявляет, что теперь платите деньги за переустановку. В общем разводят на деньги и ссылаются, что за все надо платить, а мы получаются лохи. И это государственная компания. МГТС это все, а мы идиоты.

Виктор
18.03.2015 в 11:40

Здравствуйте!
Готовы провести проверку по данной ситуации. Отправьте нам данный отклик указав нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"