Atlas-Sibir
Провайдер

При заявленной скорости 4 Мб\с тест показал входящую скорость чуть больше 1 мб\с, а исходящую 0.75 мб\с. При этом платим мы 450р в месяц за это. Сейчас даже ADSL соединение способно выдавать больше по скорости.
Начинаем искать другого провайдера...

Плохое качество

Пользуюсь USB модемом Мегафон с тарифом "Максимальный" на ноутбуке,скорость отвратительная,тестирование трёх различных тестов:скорость получения 20кб/с; 60кб/c; 40кб/c,скорость передачи 3кб/c; 40кб/c; 50кб/c проверял в различное время суток,всегда очень низкая скорость.Очень плохое качество.

Провайдер Dom.ru

Обещали 25мб/с.Не больше 15мб/с, а недавно упало ДО 1мб/с. К этому они еще подворовывают наши деньги!(Делайте вывод о таком провайдере, подключать или нет).

Virgin Connect
Не выполняют , то что должны!

Заявленная скорость 50мб/с, на самом деле всего 17мб/с (входящая) и 2,4 мб/с!
Где обещанное ?
Почему нет нужной мне скорости?

Петр
11.08.2012 в 06:26

Здравствуйте Пётр. Проблема скорее всего вызвана технической неисправностью. Не обнаружил Ваших обращений в Техническую поддержку. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь Вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

очень плохо стал работать билайн

билайн стал работать очень плохо менее 9 килобита, а я плачу за 5 мегобит! И общем надо жаловаться! и переходить на другого провайдера!

Valeriy
11.08.2012 в 00:09
NeapolNet

классный провайдер подключился недавно тариф 50мб.с. у меня установлена прога du meter, скорость доходит до 90-100мб.с фильм в 40 гб качает за 1 час. так держать!

очень плохое качество обслуживания!Постоянные дисконнекты! Операторов ждешь по пол часа! За такие деньги уже люди до 20 мб\с получают,а мы 2мб, и то которые куда-то пропадают...

Vlad
10.08.2012 в 22:32
г. Саратов
Несоответствие

Тариф "Безлимитный 1.0"
Заявленная скорость - до 15 мб/с
На деле выше не поднимается
показать картинку
Так же в последнее время постоянные разрывы с соединением, что очень огорчает
До этого все было хорошо (не считая скорости) и довольно стабильно, что не могло не радовать, но последнюю неделю интернета считай нет, а до службы поддержки дозвонился лишь раз.. и то, сказали, что виноват я и моя линия

Уважаемый Владимир, Ваша линия протестирована, она в отличном состоянии. Скорость соответствует заявленной по тарифу. По Вашим же собственным словам - у Вас все хорошо, а в тот момент, когда Вы писали свой отзыв, шла сильная гроза. Возможно, с этим и были связаны временные перебои со связью. Примите наши извинения за причиненные неудобства.

Худшего провайдера сложно себе представить...скорость у черепахи быстрее ... безлимит кончился на третий день(

Провайдеры Махачкалы

Ребята, а чего вы удивляетесь?! В Махачкале воруют все - каждый на чём-то бабки поднять пытается, хотя интернет у вас действительно смешной - мало того, что скорость низкая, так она ещё и не постоянная. Уважаемые операторы, не надо тут пургу гнать, что у вас нет возможности интернет нормальный предоставлять - оптоволоконо государственное до Ростова тянется и оттуда уже провайдеры хапают себе подключения. У меня обычная выделенная сеть в Москве - 500 рублей за 20 Мбит в секунду - и эта скорость постоянная. Лет 5-6 назад у меня АДСЛ модем стоял - за те же деньги, только в несколько раз хуже связь была - АДСЛ - это через телефонную сеть, если вы не знаете, а она по всей России одинаковая. И этот АДСЛ в 2-3 раза быстрее ваших локальных сетей, основанных на витой паре. Всем дагестанцам советую переходить на спутниковый интернет федеральных компаний - пусть дагестанские провайдеры разорятся - если классику не читают и про Скупого Рыцаря не слышали. Спутниковый интернет побыстрее и покачественнее будет махачкалинских тарифов, да и не в пример дешевле. В Москве и в ПИтере тоже раньше дорого и медленно было, пока провайдеры не стали бороться за клиентов качеством услуг. Из спутников - Радуга и Популярный на Юге Триколор - лучше один раз от 5 до 10 тысяч рублей заплатить за подключение, но потом всю жизнь сидеть на скорость в 10 Мбит безлимитного интернета за 600-700 рублей, чем постоянно платить местным хапугом за плохое качество. С Уважаением ко всем землякам!

Mukhtar
10.08.2012 в 21:36