Lentel

В Никольском пожалуй один из самых лучших провайдеров на данный момент. До этого были НКС и Мегафон(Петерстар), по сравнению с ними просто летает и для меня самое главное, Lentel стабилен.

NETIS Telecom
жалоба

нетис действительно отстой.... ужас а не компания..... вечно всякие проблемы во всем и тех.проблемы и по оплате постоянно проблемы..... вообщем люди не пользуйтесь этим провайдером....

Ужасный интернет,днем работает более менее,но под вечер скорость падает до 100 кбит в сек
Плачу за скорость в 50мбит в сек,а получаю не более 16
Если звонить в тех поддержку то они ответят что такая скорость из за того что принимаем скорость с помощью вай-фая,а не на прямую через кабель
Часто скорости интернета почти нету либо он не работает и звоня им они говорят, что это у них неполадки,я плачу за то, что бы интернет работал,а не простаивал,кто мне вернет дни просмотра?!

28.03.2015 в 19:52
г. Ухта

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

мгтс это тихийужас! по хорошему их надо судить за мошейничество!

Навязали свой gpon, типа на нем всё будет стабильно и скорость 15 вместо 5! На деле, таже история, что с адсл, после жалобы в саппорт, нанекоторое непродолжительное время скорость возрастает до заявленной, потом опять падает, хорошо когда в 2 раза, чаще пинг за 100 а скорость не выше 500к. Но у них всегда всё в порядке, проблемы всегда где то у меня мистически происходят)) И так же мистически после скандалов исчезают на некоторое время. Думаю умышленно делают. Еще и медь обрубили, по сути одни минусы, инета не стало, телефона стабильного не стало, за электричество платить (которое маршрутизатор жрет) за инет которого нет тоже платить и за постоянное ожидание часами операторов тоже платить....вобщем кто в раздумьях, без вариантов, только не мгтс! Положительные отзывы явно заказные))) сами себя хвалят [ЦЕНЗУРА]!

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

MTS BY
Очень большой пинг

Я уже 4 раз пишу в онлайн поддержку, что у меня нестабильный пинг и что у был 3джи лайф интернет, но у него бинг прекрасный по-сравнению с этим омном. мне отвечают что типо много пользователей и типо так будет ВСЕГДА. А что мне сделать??? У меня уже договор за этот модем, а платит за него 400 тыс не очень хочеться а потом его просто смыть в унитаз. Я думаю собрать деньги на киллеров пусть всех пользователей МТС уберёт, а то они мне мешают стоять мид в доте.

игорь
28.03.2015 в 22:37
г. Витебск
Скорость стала низкой и прерывистой

Дом ру, Нижний Новгород. Заявленная скорость 2 Мбайта. Последний месяц скорость разочаровывает. Максимум нагоняет 1600кб, хотя до этого стабильные 2000 были. Сейчас вообще край- выше 950кб не бывает и задержка порой до 6мс. Задрали уже.

Алексей, добрый день.
Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров.
Мы, как провайдер гарантируем скорость интернета только при условии прямого подключения кабеля к компьютеру.
Если напрямую скорость соответствует тарифной, как вариант, Вы можете попробовать обновить прошивку на своем роутере. Это может исправить проблему с медленной скоростью.
Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.

Скорость интернета ужасна, вечером падает почти до нуля , на все вопросы тех.поддержка отвечает что проблема в том что я сижу через wi-fi или придумывает разные отговорки . Тоже самое касается и телевидения, оно постоянно тормозит ,а иногда вообще не работает .Если в скором времени не чего не изменится то поменяю провайдера на того который действительно отвечает за свои слова ,а не на обещает того чего в итоге нет .

Добрый день, Павел. Мы готовы помочь с решением возникших вопросов. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета нашему инженеру в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Лайнер
Отличный провайдер и Интернет

Дом у меня почти новый и самый первый провайдер который появился у нас был Лайнер. В 2008 году как сдали дом сразу подключился, и по сей день пользуюсь, хотя есть несколько альтернатив в доме. А все потому, что цена на услуги ниже конкурентов, скорость близка к заявленной, в тех поддержку за все время обращался 3 раза, 2 раза сбил настройки и не помнил их и 1 раз были проблемы на стороне провайдера о чем мне и сказали. Почитав про других операторов, понял что у меня хороший провайдер. А пользователи которые пишут, что проблемы на стороне провайдера, часто не могут настроить дома компьютер или роутер.

В общем очень хороший провайдер. Жаль не везде есть, а то бы подключил всех друзей и знакомых.

нет трансляции каналов

Добрый день! Который раз уже сталкиваемся с проблемой отсутствия трансляции каналов нтв, тнт, россия, россия 2, карусель, стс и многие другие. Чаще всего отсутствует тнт! Звонили на горячую линию, оператор проконсультировал по поводу переустановки каналов, все сделали, но толку нет. Каналы сами потом появляются. В данное время опять не работают, вчера ходила в офис на Короленко, там оператор меня ласково послал звонить на линию горячую. В общем я сильно разачарована в обслуживании. Хотим в ближайшее время перейти на другой провайдер.

olga
29.03.2015 в 04:12
г. Якутск

Ольга, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

ByFly
Байфлай

Мне нравится этот провайдер. Это компания "Белтелеком", Что уже само по себе говорит о солидности. Хорошая работа в сети, давние традиции, быстро и умело реагирующая служба поддержки. Лично меня, как простого пользователя, все устраивает.