2ком
Обманщики

Договор 244628.Заключен 20-го апреля 2015-го года.Тариф Супер 1500+ (все работает 1500), 300Мбит/сек - не работает.Заведомо обманули, поскольку по моему адресу у них нет оборудования (свича), которое мне позволило бы пользоваться данной скоростью.Был вынужден пересесть на тариф 100Мбит.Постоянно кормят завтраками по поводу модернизации - торгуют воздухом и лгут.Не выполняют обязательств по оферте.Телефон либо иную контактную информацию начальства не предоставляют.Оценка - неуд.Не рекомендую, безответственный провайдер.По сути, даже акадо на их фоне смотрятся презентабельней.Жалею, что ушел от своего старого провайдера.

Обман

Скорость как на Запорожце на современном хайвее, хотя полгода радовал, а потом сдохли - мощности никто увеличивать не хочет. Хозяину нужно качать БАБЛО из нас!!! Всё!

Думала так, оказалось иначе.

Приветствую. Хочу сказать Билайну спасибо за 4G в Оренбургском районе. Скорость и пинг отличные, даже днем и вечером стабильные 3-4 МБ/c показывают достойно.
Если вы живете за городом, этот интернет облегчит жизнь. Я сталкивалась с проблемами со стороны Мегафона - никакая скорость(3G - 200-500 КБИТС максимум что можно было отжать), покрытия 4G нет. Поэтому, есть с чем сравнить.
Что хочу сказать на счет функционала и ЛК, прочего. Боялась, что придется жестко следить за трафиком, но в Личном Кабинете показывается большой объем информации по расходам и по самому трафику.

Говорить много не хочется, основное сказано. Спасибо вам, Билайн.

ИНФО-ЛАН
Скорость не соответствует

Даже сейчас, в 1:15, когда загрузки канала нет, скорость ниже 20 Мбит/с! И это при заявленных 100! И так каждый вечер(((

хуже Ростелекома нет

за что платим деньги? хуже уже не бывает. Пользуйтесь тем, что нет возможности сменить провайдера для частного дома... пока

Инга, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

МегаЛинк
Лучший для корпоративной сети

Компания Мегалинк обслуживает корпоративную сеть около 10 лет, а так-же предоставляет доступ в интернет. Мы очень довольны внимателием фирмы к запросам клиентов, профессиональным подходом к организации работ, оперативностью решения вопросов.
За всю историю читинских провайдеров, большинство из них продали крупным фирмам с руководством в других регионах. В Чите при этом обычно остаётся команда маркетологов которые промывают мозги клиентам как у них всё хорошо зачастую незная технических тонкостей и реального положения дел в своей же компании.
Напротив, в компании Мегалинк, весь штат сотрудников ранходится в Чите, и компания ставит приоритет на тесное сотрудничество с клиентом. В ходе работы мы общаемя с инженерами и офисом напрямую, без "девочек" которые выясняют кто мы по 10 минут и потом "передают заявку специалистам", здесь вы не будуте проходить 5 роботов-автоответчиков чтобы попасть в техподдержку в Барнауле и объяснить где находиться ваш офис.
Интренет работает стабильно, скорость обьективно соответствует заявленой. Перебои бывают очень редко, в основном по вине сторонних лиц: крановщиков, строителей и т.п.- от них страдвют все провайдеры одинаково.
Про физлиц сказать могу лишь субъективно, в центре города по выдененой линии работает всё нормально.

24.04.2015 в 04:05
г. Чита

Ужасная скорость, вместо обещанных "от 40 мб/сек", имеем 4,4 мб/сек, периодически пропадает связь, никаких перерасчётов за простои не делают.
служба поддержки в позднее время не отвечает, хоть и "круглосуточная"

Игорь, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

МТС (СТРИМ-ТВ)
СТРИМ САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ

Не когда его не подключайте со скоростью он не дружит на данный момент сейчас ↓2.46 Mбит/сек это ОЧЕНЬ мало вчера был ↓0.0 Mбит/сек и с понедельника по четверг его вообще не было я и им звонил они нагло врут сперва одно потом другое не знаешь чему и верить не скачать нормально не игры не фильмы максимальное от 100 до 250кб опять же это ооооочень мало, буду подключать ДОМ РУ советовали и говорили днем 50мб ночью под 100 на сколько это правда сам пока не знаю,но показывали скрины и я решил подключить его но все же это лучше чем 1 или 2 мб, вообщем не когда повторяю НЕ КОГДА не берите этот интернет он у меня уже 5 или 6 лет я точно уже и не знаю но он очень плохой и мало того то когда отключают интернет то и телик тоже вывод ничего делать дома вообще, у них вечно какие то сбои и срывы с сетью а причина одна или две что тех роботы или авария просто бесят уже самый худший интернет на телефоне и то лучше!!!!!!!

Савелий
24.04.2015 в 08:43
г. Пермь
UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Спасибо за оперативность!

После 3 лет на другом провайдере, удивлен (очень!). Утром подал заявку на сбои при работе в интернете, уже в обед все починили - пес перегрыз кабель). Внимание - бесплатно! Ребята, спасибо! Такой сервис заслуживает только отличной оценки.

Заявка №12817923

Оставил заявку №12817923 вчера... Сегодня пришли и... ничего не сделали!!! Сказали : Ждите понедельника.

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga