Постарайтесь выбрать другого провайдера

В частном доме пользую этот интернет от Ростелекома ЮТК. Выбрал день поиграть в танчики. Думал отдохнуть, в итоге в бешенстве. Ни разу НИГДЕ танки так не лагали (28.05.2015 на всякий случай - мож уволят дураков)... Поменять провайдера нет возможности. Не был бы я набожным, проклял бы тварей божьих. Если есть возможность, выберите ЛЮБОГО другого провайдера.
P.S. А если бы я на деньги играл???

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Лучший Интернет

Решил подключиться к цифровому телевидению,позвонил по указанному телефону 47-50-60.Меня спросили на каком этаже живёте,ответил на первом,есть ли деревья под окном-ответил-да! На другой день 22 июля 2014 года пришел специалист.Долго искал у окна телесигнал,так как зона неуверенного приёма из-за деревьев,подключение так и не состоялось.Перешли во вторую комнату,к другому телевизору,на котором как-то с трудом удалось из обещанных 20-ти каналов подключить только 10 с 60% сигналом.

Safon
28.05.2015 в 21:19
г. Воткинск

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!

плохой интернет

заявленной скорости я не наблюдаю уже не первый год, но деваться некуда ,ибо, в моей деревне другого интернета нету, последние 3 месяца интернет стал очень плохим, если раньше в среднем пинг в играх был 90-100 максимум на зарубежные сервера, то ,сейчас это пинг до Москвы и яндекс серверов сейчас же он в среднем 130 и резкие скачки до 500 и такой пинг держится секунд 5 делая игру невозможной, а играть в counter-strike, dota2 и другие онлайн игры просто невозможно, техподдержка просто убогая, четких ответов никогда не дают, да ,и очень не просто дозвонится до них, самый убогий провайдер на этой земле.

пока нормально, но много новых клиентов, линии быстро загружаются, в пики тормоза до 1 Мбит/с, в остальное время до 23 Мбит/с

28.05.2015 в 21:44
г. Росток

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, скорость доступа к сети может меняться, ведь она зависит от множества факторов: радиоусловий, интенсивности использования сетевых ресурсов, общей нагрузки на сеть и общего объема одновременно пропускаемого трафика.
В момент, когда возникает сложность со скоростью, пришлите нам, Ваш номер телефона, адрес, где возникла проблема и скриншот теста скорости на почту: mail@yota.ru, так же можно написать нам в социальных сетях, например вк: http://vk.com/yota_help , так же можете написать в чат через приложение или на нашем сайте: https://www.yota.ru/chat-popup/ .

OOO "САБНЕТ"

Подключился к сабнету в начале года, до этого был на другом провайдере. За 4 месяца только один или два раза пропадал интернет и в службе поддержке сказали что проблема была не у них, да и пропадание было недолгим.
Поэтому смело рекомендую.

Эт Хоум (NNZ Home)
Отлично

Скорость и надежность.Я считаю, что это главное.Интернет просто работает.Подключен с 2006 года и все устраивает.Скорость 25 Мбит.За разумные деньги.Можно выбрать тариф со скоростью 100 Мбит. Но зачем.25 мне вполне хватает.
Да и помню еще диал-апные времена.
Техподдержкой не пользуюсь.Не было причины.Рекомендую.

Стабильность работы и обслуживания клиентов

Подключил около 1 года назад и не поверите не одного косяка за это время не было!Не одного обрыва связи,четкое и быстрое реагирование персонала на оставленные заявки(в моем случаем один раз провод перебил,позвонил,3 часа,техник прибыл,скорость доходила до 11.5 кб в сек,отдача до 4.5 кб в сек!Не знаю что добавить ещё нареканий нет!

Спасибо Вам за отзыв.

Ужас!

Никакая поддержка клиентов. Никакое обслуживание. Экспертный вывод о поломке ТВ приставки "это чета глобальное. Ждите завтра."
Не думайте подключаться.

Ужас
29.05.2015 в 00:00
Эх, МТС

Ждали 3G от МТС и получили. Скорость очень низкая, хотя при такой маленькой нагрузке на БС все должно летать. Обращения в колл- центр заканчиваются ничем. Скорость около 500 кб/с И это по вашему 3G?

Здравствуйте, Vitus.
Будем признательны, если напишете нам подробнее на blogs@mts.ru, указав данные, необходимые для проведения проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

CJSC Vainah Telecom
777

плохой пинг не подходит для онлайн игр, если убрать проблему с пингом, то в остальном нормальный провайдер.

Zaur
29.05.2015 в 03:11