Пользуюсь пакетом опций за 1000 руб в месяц (мобильный тел, городской тел, телевизор, интернет) включающим интернет 100 мбит/с.

Скорость соответствует, по местным тестам вообще выдает от 120 до 200.
Пару раз в месяц бывает пропадает на несколько минут.
Поддержка работает вменяемо, единственное что -вечно забываю проплатить интернет и в отличии от моего старого акадо (включали через 10-15 минут после оплаты) - врубают только на след день.

В целом нареканий нет.

Тис-Диалог
Михаил

Пользуюсь с тех пор, когда офис был в "Меркурии", покупал карточки и дозванивался.
теперь оптоволокно. за 250 р. до 15 мгбт. Реально скорость закачки колеблется от 1-2 до 6-7. Отказы бывают редко (не каждый квартал), кратковременно, устраняются оперативно. Однажды была серьёзная авария, устранили примерно за 1.5 суток. Потом (о чудо!) позвонила менеджер, извинилась и в качестве компенсации добавили 5 суток. В целом вполне удовлетворяет, менять не собираюсь (пользуюсь только инетом, опыт с IP TV отрицательный). Хотелось бы скорость закачки побольше и по стабильнее, т.к. использую для смарт ТВ, а там желательно входящую скорость не менее 5. Дозваниваться до 705705 сложновато, очень часто больше 5 минут.. Но за (кажется уже отмененный тариф) 250 р. в месяц безлимитный интернет удовлетворяет.
Было бы хорошо, если бы комментирующие писали район или улицу. Я с ул. Заводской.
Успеха Диалогу и всем его клиентам!:)

Одни нервы!

Пользуюсь очень давно, был еще Синет потом стал НБН. Терпела не очень хорошую скорость и качество обслуживания. Каждые два месяца звонят говорят, что мой тариф устарел переходите (вынужденно) на новый, более дорогой и т.д. Но неделю назад меня просто убили! Позвонила девушка предложила цифр. тв и интернет с арендой оборудования в принципе на нормальных условиях, я спросила будут все канала как на обычном кабеле и новые - она сказала да. Я согласилась. В последствии оказалось что нужно заплатить тут 50 р, дальше 150 р, потом 600 рублей за установку и т.д. Ладно, что делать(пришел мастер с учеником (ученик не соизволил разуться и ходил в уличной обуви по квартире пока я не сделала замечание. ФУ)все поставили, но проверить нет возможности, сказал мастер, т.к. выдает ошибку, она исчезнет через часа 4 и вы позвоните на гор. линию и вам все сделают. ОТЛИЧНО! Так я и сама могла, зачем платила. Через 4 часа я звоню на гор. линию, а они не в курсе. В общем я часа 3 разговаривала с разными операторами, и каждому объясняла все с начала,создали кучу заявок, помочь никто не смог. Нервы одни нервы, я уже пожалела обо всем, т.к. оказалось, что на всех тарифах циф. тв нет каналов СТС, Домашний, Пятница, Ю, и всех остальных.УЖАС зачем мне тогда такое тв? Вечером все включилось само, ладно включаю приставку смотрю 10 бесплатных каналов. А качество очень плохое, антенна лучше показывает чем приставка. Я опять звоню, кучу времени трачу. Назначили мастера. Пришел, говорит с приставкой все хорошо, просто у вас телевизор хороший! ХА, я чуть не упала! В общем я уже не хочу никакое тв и оборудование. Опять звоню, опять время и нервы, прошу все вернуть как было, тем более я еще ничем не пользовалась и тариф не подключала. Мне сказали хорошо, верните оборудование а мы создадим заявку на перерасчет. Я все честно вернула. Сегодня звоню говорю у меня последний день интернета а не понятно сколько мне платить на след. период и что вообще с моим счетом. Как оказалось у меня другой тариф на который я не соглашалась и который мне не нужен (т.к. ниже скорость) так еще и 150р сняли за переход на него. Я в шоке, прошу все вернуть назад и вернуть деньги. Я создавала заявки на возврат денег всех и сейчас спрашиваю у оператора как с ними дела, оказалось мне отказали и ДАЖЕ не известили об этом! я сама случайно узнаю! я прошу выслать мне офиц отказ, мне в этом отказывают тоже, не обосновывая причин, напишите типо в обратной связи, я ему объясняю, что на основании вашего отказа буду писать в Роспотреб и составлять иск в суд, все равно они не могут выслать отказ и объяснить причину отказа. Хочу отметить, что операторы не стрессо-устойчивые, не компетентные и не клиенто-ориентированные. Так последний оператор сам со мной попрощался и повесил трубку! когда мой вопрос не решен, я от такого хамства в шоке. За столько лет с НБН я могу настоятельно не советовать вам эту компанию. Нервы дороже! Я как представляю сколько мне еще с ними ругаться, ужас. Менять однозначно буду провайдера. Деньги дерут не маленькие, а качество оставляет желать лучшего.

Ирина
20.07.2015 в 11:25
г. Королев

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.

Лучший интернет!

Подключился 2 года назад, предоставили акцию все как положено. За 2 года вызывал монтажников 1 раз.
Скорость нормальная, обрывов нет!

Фрегат

Отключились от Воли, мало того что Инет 2 раза в неделю пропадал, так к нам еще и приперся монтажник с ПЕРЕГАРОМ! Перешли на Фрегат, подключили быстро, оформили нам крутую акцию, пол года все работает на ура!

Достойный

Провайдер очень даже не плохо, иногда радует, иногда огорчает!! Скорость очень хорошая, хотя я живу в деревне и других провайдеров нет!!!

Никита, спасибо вам за отзыв!

Фрегат

Нормальный инет, дома 5 устройств подключены к роутеру все работает идеально, разрывов нет. Каждый в семье смотрит фильмы и роутер и инет выдерживает.

Заявленная скорость не соответствует действительной.Едва доходит до 10 Мбит/с.Замер был произведен 20.07.2015 ,то есть в обычный будний день .Какая низкая скорость в выходные даже и говорить не хочется . Зачастились обрывы связи.
Лицевой счет № 260200213114
Домашний Интернет Fast 35 Мбит/с

roman
20.07.2015 в 15:10
г. Орел

Здравствуйте! Работы по Вашему обращению № 89513744 завершены. По информации, полученной от специалистов ответственного подразделения, рекомендовано выключать роутер, а также необходимости возможной смены канала wi-fi.

SC Globalcity Telecom SRL
Акадо Телеком

Три месяца назад решил сменить провайдера, так как больше сил терпеть вечно глючный интернет уже не было. Меня достали частые разрывы соединения и изменение скорости. От техподдержки помощи никакой не было, типа у нас все впорядке это у вас что-то. В качестве нового провайдера выбрал Акадо, так как у них еще и кабельное телевидение попутно предоставляется. Мастера все быстро подключили, сделали интернет через роутер, так что я могу теперь и с компьютера и с телефона пользоваться интернетом, это очень удобно. Телевизор особо не смотрю, но каналы показывают отлично, качество просто отличное, родители довольные. Выбранным тарифным планов полностью доволен. Ниразу не было разрывов связи и скорость стабильная, всегда такая как указана в договоре. В общем я доволен обслуживанием.

ВестКолл Домашние сети
MNS очень хороший провайдер

Пульзуюсь Матриксом больше года никаких нареканий в работе нет, интернет стабилен, ТВ иногда рассыпается но все это решалось мгновенно, звонком в ТП кстати очень квалифицированные ребята там работают. Очень рад своим выбором и буду продолжать пользоваться Матриксом.