Уныло

Мобильный инТернет работает кек бы рывками, горит lte но стоит ее загрузить, как она меняется на 3g ,а потом и вовсе либо Е либо вообще уходит в ноль. В какиенить мобильные танки играть. Невозможно. Телефон iphone6.

sergey
23.08.2015 в 12:29
г. Смоленск

Здравствуйте.
Рекомендуем вам в настройках сети установить "Только LTE".
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"

Качество услуг YOTA Краснодар

Скорость вообще никакая в районе п.Северный. Еще месяц назад, утром и днем было в пике до 4 мегабит, после каких то работ в начале августа, когда вся сеть Yota в Краснодаре легла на несколько часов, скорость стала 80-600 Kbps в среднем, в пике иногда до 1,5 Mbps. И это при уровне сигнала на модеме 22 dB / -91 dBm.
Я думаю если ребята не подсуетятся активно, растеряют последних клиентов.
Я уже всерьез подумываю про МТС.

Влад, здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе с сетью.Сигнал, действительно, хороший, мы также нашли по Вашему адресу электронной почты профиль и проверили подключения. Технических сложностей на станции не наблюдается.

Для более детальной диагностики запросили информацию по e-mail.

Задолбали

За что я плачу свои деньги? По 10 раз на дню такая скорость -
показать картинку

Алексей, добрый день! Укажите пожалуйста Ваши данные нам на E-mail и мы все проверим.

АСВТ ОАО

Живем в Коммунарке. АСВТ нам навязала упр.компания!За 20 лет пользования услугими инт.провайдеров,хуже не встречал!!!(если только Стрим в самом начале!).Сами сотрудники АСВТ(при общении с ними по телефону)поносят свою компанию!IPтелевидение и интернет лихорадит,как агонизирующего.В течении года обслуживания не было ни одного случая,чтобы выполнили мои заявки!Ждут,когда накопится достаточное кол.-во жалоб, и тогда начинают шевелиться!Про цены не говорю.На форуме нашего региона больше чем на 2 их не оценивают!Слава Богу,что к нам начинают приходить основные провайдеры(начал развитие РосТелеком).Идут сборы подписей для вхождения в план развития.Если у кого либо встанет выбор между АСВТ и другим провайдером,то (если жалко здоровья,времени и денег) c АСВТ связываться себя мучить.Лучше тогда взять подключить комп.на моб.интернет!

igiza
23.08.2015 в 15:44
Байкал Телепорт
Байкал Телепорт

Совершенно обарзели последнее время. Разрывы связи - постоянные, по 10-20 за час!!! При тестировании скорости интернет чаще всего результат следующий:"Подождите, идет тестирование скорости интернет-соединения.

Время пинга: 377 мсек, Входящая: 0 Кбит/сек, Исходящая: 0 Кбит/сек.
Слишком хорошо, видимо, стали жить, качеством связи не занимаются вообще!!!
В поисках другого провайдера...

Иван
23.08.2015 в 16:28
г. Иркутск
Молодцы!

Подключились к НетБайНету по просьбе ЛНТ и, сказать честно он нас порадовал, скорость точно такая же что и заявленная. Тариф 32 Мегабит обходится в 547 рублей в месяц, для Лобни это нормально.

Иван
23.08.2015 в 16:40
г. Лобня

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Выбора нет

К сожалению, далеко не всегда есть возможность выбрать интернет-провайдера. В результате отсутствия конкуренции качество услуг такое, какое есть.
Скорость: обещанные мне договором 90 Мбит не видел ни разу сколько бы не тестировал. дай бог хоть раз порог 10 Мбит перейти. А чаще всего с привычным огорчением вижу 1-2 Мбита.
Доступность: постоянные сбои интернет связи. У меня подключен пакет интернет+кабельное ТВ, так вот перерывы вещания ТВ тоже нередки. А кратковременное пропадание интернета, так это вообще привычно - за сутки несколько раз, а иногда и десятками раз.
Служба поддержки. Регулярно пугают тем, что если у меня проблемы повторятся, то в следующий раз услуга перенастройки будет платная. Почему хотелось бы знать... купил всё оборудование у провайдера, заплатил за настройку. Получается, что я виноват в сбоях?
Цена: относительно высокая для такого ужасающего качества.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и просим извинить за доставленные неудобства. Ваша ситуация будет взята на контроль, неисправность оперативно устраним. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru свои данные: № договора (или ФИО и адрес) и номер контактного телефона для связи...

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Ростелеком - 1 мбит/сек - 500 руб в 2015 году. Браво. Ужасный провайдер, нестабильная связь, обрывы почти каждые 2 часа. Один единственный тариф, который доступен для подключения.

Гарант Глазов
Chel ;)

Пользуюсь интернетом почти 2 года. Очень хорошо, скорость выдерживается точно по тарифу. Была проблема с подключением нового роутера, позвонил, специалисты по телефону очень понятно и быстро все объяснили. Отличный провайдер

Konstantin
23.08.2015 в 17:06
г. Глазов
Отличный мобильный провайдер

Пользуюсь этим провайдером с 2014г с архивным тарифным планом,скорость всегда на высоте и без ограничений,пинг в играх хороший,стоит недалеко сота,которая покрывает не населенный район,благодаря чему у меня скорость всегда держится на уровне 20мбит\сек по 3G,если замудрить это дело еще с антеннами скорость может доходить и до 26мбит\сек