Телекоммуникационная компания ТЕЛ

Был подключен год к TEL (все было отлично) , потом перешел в SpeedyLine LTD, повелся на более дешевые тарифы - итог от SpeedyLine LTD - скорость [ЦЕНЗУРА] полное, прыгает от 0 до 4мб/сек, на все вопросы отвечают - это из-за WI FI вашего, убежал от них с радостью назад к TEL.
В TEL высокая стабильная скорость, тарифы упали , получил за 550 руб скачивание торрентов от 6 до 7 с лишним мб/сек по WiFi . Для меня лично результат хорошего инета не проверки скорости на сайтах, а реальные показатели скачивания торрентов, понимаю что так судить не верно, но думаю всем кто качает кино это очень важно!
Очень жаль , что не успел оставить отзыв о SpeedyLine LTD, тк тут автоматом пишешь отзыв о своем провайдере по определению, поэтому напишу тут :SpeedyLine LTD - ужасно нестабильная скорость; не помогают по телефону настроить роутер; на все жалобы отвечают -у нас все нормально , это у вас проблемы с роутером; за вызов специалиста просят денег; покупаешь скорость 700мб/сек а реально не дотягивает до 4-5 мб/сек при скачивании , прыгает от 0 до 4 мб/сек. Вобщем ОЧЕНЬ НЕ советую спидилайн!!!

скорость

я в шоке, по договору скорость ночью должна была достигать до 20 мб/с, днем до 5, а вместо же этого, Транстелеком, которая любит и уважает своих клиентов, дает нам 0,5 входящей скорости, ужас!!

Кирилл, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Так себе

Кроме зависаний и высокого пинга - ничего (особенно в играх, не успеете начать - для вас она уже закончена). Сплошные минусы, плюсов нет.
Понижение скорости и повышение пинга с утра по вечер прямолинейно.

Таттелеком ОАО
Здравствуйте

Здравствуйте , мне очень нравится мой провайдер , скорость его загрузки. ну обычно использую интернет для общения...

Radik
29.08.2015 в 17:52
U-LAN
было и стало

Первые полтора года, было всё хорошо, и скорость и обслуживание и бесплатное тв, но сейчас просто ужас, скорость падает постоянно, пока не позвонишь и не вставишь люлей. Теперь за что-то они не отвечают (ТВ).Я сам айтишник и кое-что понимаю в этом деле, люди тупо не следят за своей работой, им по., делайте выводы сами им платишь и они не работают.
Иногда их ошибки испровляю сам,надоело буду менять этих косячеров. И кто сидит на этой лаже меньше года, скоро заплачут.

KTVS
Нет существенной разницы в тарифах

Всем привет! Очень нестабильный интернет, переключился с одного тарифа, на самый "крутой"...100 мб/с должно вроде как...скачет сейчас от 10-12 до 19...на сайте 2ип проверяю...разницы в скачке не заметил, единственная разница в заливке... быстрее стало...подумываю переходить на другого провайдера!

Иван
29.08.2015 в 19:51
г. Арзамас
Надежный

Сложилось мнение об мгтс как о вполне нормальном провайдере. Скорость хорошая, в целом удачное соотношение цена/качество. Не без сбоев, но по звонку устраняются проблемы оперативно. А так пользуемся, причин переходить на другого оператора нет. К тому же достойные тарифные планы со своими выгодами.

Виктор
29.08.2015 в 20:25

Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова! Трудимся и будем трудиться для Вас!
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Мой интернет провадер.

Я со своим интернет провайдером знаком очень давно. Он выручал меня когда надо и давал интернет.
Я некогда не забуду как он помог перенести моему компьютеру 72 гигабайта торрента.

Мой интернет провайдер самый лучший!

Sevtelecom
Отзыв о GigaNet

Провайдер в целом хорош, но бывают перебои по скорости, но в целом меня устраивает! При скачивании с интернета напрямую не очень хорошая скорость.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Недавно подключился к Ростелеком

Подключился к Ростелекому,пока всё более чем устраивает,тариф на 30мб\с,из них выдаёт 20-25мб\с,думаю что это очень неплохой результат! Нареканий пока нет,как появятся сразу напишу.А пока могу сказать только: Спасибо!)

Роман
29.08.2015 в 22:18