o2
Дурят как могут

Берут 30 евро за 2мбита входящей и 0.3 исходящей! Хотя по тарифу 50/10. Друг ругается с ними каждый месяц и только так ему удаётся поддерживать 50/10, а если ты лошок и не знаешь что такое скорость интернета, то будет у тебя 2мбита. Я месяц как подключён и уже звонили пару раз им, по началу сказали что в течение 2х недель станет норм, но осталось так же, второй раз прописали специалиста, но чёт я уже неделю его жду... Жаль немецкого не знаю пока - только приехал. Так бы послал их куда подальше и выбрал бы что нибудь другое.

Все хуже...

Огромная проблема как в скорости соединения, так и с постоянными обрывами связи.
Проблема после обращения в сервис решается примерно на один-два дня. Уже сил нет...
Отсутствие альтернатив не дает сделать выбор кошельком.
При первой возможности большинство абонентов сменят провайдера - уверен.
Исходящая скорость 126 кб/с.
Входящая 2 800 кб/с.

При этом, в один прекрасный момент изменили в автоматическом режиме тариф со скоростью 5 мб/с. Как? Техническая возможность не более 3... ????
При этом приходится оплачивать телефонную линию, которой ессно уже более пяти лет не пользуюсь.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы проверим.

Ялта Телеком
Абсолютное дно

Скорость хуже говна и из заявленных 40 метров нет даже одного. Даже в 12 ночи трафик нулевой и никакой альтернативы

huimya
26.09.2015 в 22:44
г. Ялта

Хотел бы поделиться своим мнение о этом ЧУДЕСНОМ провайдере. Ни к скорости, ни к беспричинным пропаданием интернете, ни стабильности роутера - претензий нет. Практически работает без нареканий, впервые за все время столкнулся с одной проблемой - пробрасыванием портов, ни гугл, ни тех.поддержка не смогли помочь. Но слава богу ни у меня одного аналогичная проблема - многие с ней столкнулись и так не нашли решения. В понедельник должен будет приехать мастер и, надеюсь, разобраться.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, актуальна ли ситуация на данный момент?
С уважением, Альберт
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Sumtel

Пользуюсь интернетом от Сумтел уже больше года так как нет выбора. Интернет ужасен,хотя выбрал самый лучший тариф за 1400р. Минуту работает,пять нет. Днём хоть как-то,ночью это кошмар!!!! Даже вотцап не тянет. Думаете я про загрузку медиафайлов!!! Он даже голосовые сообщения по полчаса грузит!!! У родителей Ростелеком у брата каспийнет-это рай!!! Иногда даже думаю продать квартиру и купить в доме где есть нормальный интернет провайдер. В общем если у вас есть заклятые враги которые собираются подключаться к инету,то советуйте им Сумтел )))

Мошенничество!!!

Сбор денег за отвратительное качество предоставляемых услуг. Служба поддержки состоит из не образованных специалистов, читающих по шаблону стандартные фразы.Никаких решений по улучшению качества связи... Больше нет слов объяснять и бороться бесполезно, переходу на МТС.

Аферисты в прямом смысле слова.

При мониторинге более дешёвых тарифов в этой [ЦЕНЗУРА]-компаний, рассмотрел тариф Соло 1. В чём вся соль, подключённый абонент не может перейти на более дешёвый тариф. Обращаемся в тех.поддержку по данному вопросу, оператор делает такой вывод: Мол ждите 75 часов, пока его рассмотрят, что за бред-то? Рассказать мне о том, что я не смогу перейти на более дешёвый тариф, я должен ждать 75 часов?:) Яснопонятно# Идём дальше, первый звонок по этому вопросу оператору, скидывают трубку, откровенно не захотели отвечать на мой вопрос. Звонок второй, опять задаю тот-же самый вопрос оператору, сразу посоветовали мне расторгнуть договор, и подождать соединения старшего специалиЗта. Окей, нет проблем. Как только этот старший специалиЗт в кавычках, не оправдывался передо-мной, но вот беда, перейти на нужный тариф религия не позволяет. Какую дичь она мне только не втирала, мол сделаем скидку на три месяца, конкуренты-хуже, и тд. Грубо говоря, всё свелось к тому, что подключить технически, и морально более дешёвый тариф они не могут, или просто не хотят. В Понедельник будем прощаться.

Yota - самый ужасный провайдер!

Из всех опробованных провайдеров, Yota - самой большое разочарование. Плачу как за 5.5 мб/с, а на деле скорость ни разу не превышала 900 кб/с. В выходные и вечером вообще невозможно загрузить даже песню онлайн.
Никаких улучшений не предвидеться, так что перехожу на другой интернет и Вам не советую Yota!

Видится желание заработать быстро, без обеспечения качества!

Ужасная скорость!!

Уже 5-й день нет скорости при максимальной скорости я даже страницу открыть не могу зато когда пишу им сделайте пожалуйста тест ой а у вас все хорошо сигнал хороший только страницу почему то я открыть не могу рекламу сделали и все сдулись за услуги ответить не могут заявка составлена а толку у вас ни чего не обнаружена все хорошо !!!! За что мы платим им просто компания борзеет уже я так считаю

Самый поршивый провайдер в Москве.

Слава богу отключился от этого горе интернета. Постоянные обрывы, скорость занижена в десять раз.Работает только по проводу.Входящие соединения внезапно перестали работать.

Здравствуйте! С вашего ip-адреса поступило несколько отзывов с разными именами. Сожалеем, что сложилось подобное впечатление. Мы уверены, что данная ситуация была устранима.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"