НКТВ

Плачу 300 рублей за интернет.В Новочебоксарске самый дешёвый провайдер и качество в последнее время очень высокое,если грамотно настроить оборудование.мне нравится в общем.

За что "йота" берет деньги, вообще не понятно, интернет просто отсутствует, на максимальной скорости, даже видео невозможно нормально посмотреть.Тем, кто думает приобрести йоту, настоятельно советую не тратить деньги понапрасну и рассмотреть другие варианты.

Таттелеком ОАО
Это нельзя назвать интернетом

За такую цену, а именно, за 490р/мес это не интернет, а полное говницо. Постоянные вылеты, скорости никакой.

Отсутствие заявленной скорости

Роутер Asus RT-AC66u, адаптер Asus AC-53. С таким оборудованием проблемы со скоростью с моей стороны вообще исключены

Замеры скорости:
Скорость
входящая
↓6,56 Mбит/сек
иcходящая
↑25,18 Mбит/сек

Плачу 650 р./месяц, заявленная скорость 100 м/сек.
После слияния с домом.ру скорость резко упала. Где старый добрый Interzet?

Руслан, добрый день! Скажите, Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Это можно сделать по телефону 640-5-640. Как там прокомментировали ситуацию? Возможно, необходима удаленная диагностика, которая сможет выявить причины падения скорости. Это можно сделать через техническую поддержку. Буду ждать от Вас обратной связи на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Заранее спасибо.

Магинфо ЗАО
634 кб/сек

634 кб/сек от заявленных 50 mb тормозит на торрент скорость всего 1.5 мб, год назад было нормально,а щас просто ужас, не советую

Добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

SatNet
наконец-то

Все провайдеры в нашем доме обещают до 100 мегабит . Ключевое слово "ДО". Перепробовала несколько провайдеров - последним был Билайн (обслуживание никакое ! авария случилась и два дня без интернета), а до этого Инфолан (скорость вполне приличная, но отношение хамское. Втюхивают все время своих мастеров платных за любой чих. Последнее время и скорость стала фиговой от того и ушла на Билайн.). В итоге вернулась в Сатнет от которого по глупости ушла больше года назад подавшись на дурацкую акцию Инфолана. Нормальная скорость, обрывов нет и платные услуги не навязывают. Больше никуда не уйду. Чего и всем советую.

для Дом ру

Я не могу оставить отзыв для Дом ру, так пишу с телефона и система меня определяет как абонента МТС,
А пишу по причине того с телефона, что у меня уже почти две недели отсутствует интернет от дома ру
А при звонке в техническую поддержку отвечают, наши специалисты пока не дают ответа по срокам, и что это за специалисты которые не знают сроков?? И при чем ни кто ничего не говорит о компенсации, о том что с Вами свяжется руководство, и прочее, отношение к своим клиентам чисто потребительское клиента ни во что не ставят, и плевать на наши нервы и отсутствие информации для потребителя, типа, обойдутся.
Все это очень напоминает профанацию.

отзыв

ростелеком лучший провайдер и самый быстрый и удобный но хотелось бы ещё быстрее и конечно же немного дешевле. скорость не соответствует цене. оценка провайдеру четверка.

falet
02.10.2015 в 16:31
г. Краснодар

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail и мы проверим Ваше подключение.

OnLime (интернет + ТВ)

У меня архивный тариф за 500 руб./мес "Двойная выгода 30".
В принципе есть не архивный, за эти же деньги.

Что я получаю за эти деньги:
Интернет (30/15 Мб/с) + Цифровое ТВ (пакет Популярный).

Главная причина по которой я подключился к онлайн это предоставление карточки для ТВ (OnLime TeleCARD). Цена карты 3000 руб.

Если в вашем телевизоре есть слот CI или CI+ то вы избавитесь от второго пульта для приставки. Вставляете карту в ТВ, активируйте и используйте один пульт. Из-за этой небольшего плюса, я поменял провайдера.
Качеством интернета в целом доволен, хотя и случаются перебои. Если проблема не решается по телефону, можно вызвать мастера, он приезжает, диагностирует и настраивает.
Провайдера рекомендую!

Арсен
02.10.2015 в 16:46
AksInet
Хороший провайдер. Все стабильно.

Пользуюсь услугами данного провайдера дома уже 5 лет. Все работает стабильно. В техподдержку обращался один раз за обещанным платежем и все.
Все кто пишут отрицательные отзывы, либо почистите компьютер от вирусов, либо роутер поменяйте. Все ок у Аксинета.