Обманщики!

Позвонили и предложили попробовать более дорогой тариф - до конца месяца без дополнительной оплаты. Я специально уточнила, можно ли будет вернуться на наш текущий, если мы не сочтём нужным переходить в итоге на более дорогой тариф, и мне ответили, что да, конечно. Через 10 дней, в конце месяца, я позвонила в поддержку и запросила возврат текущего тарифа, т.к. принципиальной для себя разницы мы не почувствовали. Меня заверили, что переключили нас обратно на предыдущий тариф, и с 1 числа мы будем пользоваться интернетом по той же цене, что и ранее. Однако после возвращения из отпуска выяснилось, что начислили нам абонентку по новому дорогому тарифу, а по телефону теперь говорят - ваш старый тариф архивный, мы не можем вас на него вернуть. Бессовестный обман и жульничество!

Ирина, добрый день! Понимаю Ваши эмоции и проношу Вам извинения за доставленные неудобства. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Уверен, что помогу Вам разобраться в ситуации.

работа офиса билайн на маяковской

приехал 19.10.2015 в офис на Маяковской.хотел просто получить консультацию по фин.вопросу своего мобильного.простоял в очереди 1ч 45мин ипосле этого закрыл договор на обслуживание.был клиентом почти 10лет.так держать Билайн.

Плохой провайдер

Из заявленной скорости 1024Кбит/с еле дотягивает до 200Кбит/с, а то и вообще скорость нулевая. Нормальная скорость - редкость.( тест можно проверить лишь на 2ip.ru ) Специалист службы тех.поддежки посоветовал сделать замеры скорости со speedtest.net ... Но страница speedtest.net при малой скорости не загружается вообще. Подавала заявку на эту проблему, результатов никаких. Платить за воздух не вижу смысла, проще сменить провайдера

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Если вам будет удобно, напишите, пожалуйста, о вашей проблеме нам в официальную группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir, мы обязательно вам поможем! Если нет, вы всегда можете заполнить форму братной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062.

Очень хороший провайдер

Пользуемся услугами тв и интернет конечно иногда случаются сбои но мы всем довольны скорость интернета стабильная особенно что меня удивляет скачка фильмов гораздо быстрее чем в мтс желаю вашей компании светлого будущего

ALTEL4G АО
Обман

Очередной обман от Алтел - входящая - 252 кб(((. Весьма жаль, с утра все норм, после обеда - такая гадость

реально не таких скоростей...

Тариф 30мбит/с реально 4-8мбит/с от заявленой, подумайте о другом оператлре, плюс еще аренда роутера... заявку то что скорость низкая метелили больше недели каждый день звонит какой нибудь медеждер вежливо все вымлушивает и говорит заявка сделана... терпение лопнуло спросил вы еще долго будете просто звонить? Короче заявку сняли скорость кошмарит.. буду уходить на рителеком

АО "Тольятти Телеком"
Замечательный провайдер!

Скорость как правило соответствует тарифу. Цены демократичные. Пинг хороший. До техподдержки дозвониться можно очень быстро (в отличие от сами-знаете-каких конкурентов), вопросы решают оперативно. Рекомендую!

"мой" любимый "ростелеком"

Любимый конечно громко сказано, потому и в ка вычках.Большую часть времени скорость в три четыре раза ниже заявленной.Зато плачу по полной.Мой логин 77599041353.Если смелости хватит пишите на почту viktor5964mail.ru

Виктор
20.10.2015 в 20:02
г. Пермь

Таттелеком ОАО
Ужасный провайдер

Первый 1 год было все хорошо, но вот последние два месяца интернет постоянно вырубает на 1-3 минуты.

Беспроводные сети, МТС Санкт-Петербург

Если нет возможности подключения кабельного интернета, то беспроводной интернет МТС придет на помощь! В месяц я плачу всего 600р. за 50Гб днем, и ночной безлимит. Очень доволен скоростью(от 600Кбит/c до 1500Кбит/c)! Устройство приема сигнала 3G, очень недорогое. Стабильность интернета 100%. В службе поддержки все очень доброжелательные и отзывчивые!