Dom.ru врет

Звонок на домашний, отвечаю,...из офиса дом.ру звонят(услугу навязывают),предложили и кабельное и интернет всего за 333 рубля на три месяца ,потом говорят что подорожает на сто и будет 444,..подключился, выясняю позже ,что три месяца будет 333,а потом друзья не 444 а будет 650 рублей,вот так обманули, вруны и еще кое кто, скорость стала хорошей когда я звонил им без конца и ругался...сделали, ресурса у оборудования явно не хватает,знал-бы не подключил бы ни когда,все плохо.разорвать договор у них сразу не получится ,до смешного надо десять дней ждать , и по записи ..это что бы договор разорвать..по записи..я от них ваще валяюсь в смех, придурки просто.

Олег
16.12.2011 в 23:47
г. Рязань
Уфанет
Брехня

Поставили WI-FI антенну и роутер. Speedtest при монтаже давал твердые 1Мбсек на вход. И до 2-х на выход с пингами не более 20. На кабеле делает вид что летает, роутер в другой комнате (деревянный дом) вообще сигнал крадет.
3-х часовой тест на 2IP показал на входе 103 кбсек а на выход до сих пор крутит, не может определить, пинги 80. С утра начну верещать - пусть к чертовой матери забирают свое оборудование.

ADSL

Тех. поддержка работает ужасно. Перезванивает только дня через 3-4 когда уже не надо.
Частенько бывает (раз в 3 месяца) не открываются сайты и если открываются, то не с первого раза.

Denis
16.12.2011 в 22:03
г. Губкин
Comstar

Месяц назад интернет не работал 3 дня. Как бы его починили.
14.12 интернет отключился. Я подал заявку (102084). 2 дня ремонтировали. Сегодня, 16.12 интернет проработал 2 часа и опять отключился. Составили уже новую заявку (102275). Впереди 2 выходных дня и в службе технической поддержки раньше понедельника отремонтировать не обещают.
Сегодня, в 19-20, снова звоню в службу технической поддержки. Никто ничего определенного не говорит. После получасовых уговоров соединили со старшей (Семенова О.Ю.). Тоже ничего определенного сказать не может, телефон инженерной службы мне дать отказывается.
Объясните мне: ВООБЩЕ, ЭТА УСЛУГА ИНТЕРНЕТА МГТС У ВАС РАБОТОСПОСОБНА!
Со своей стороны обещаю Вам, МГТС потратить все свое свободное время и разместить на всех доступных форумах, сайтах для максимального количества людей информацию о такой работоспособности вашего интернета с указанием всех своих данных. А также о том, что принципиально позвонить никому из руководства МГТС-НЕВОЗМОЖНО.
Поэтому остается или подключать себе спутниковый интернет или оплачивать минимум ТРИ таких бездарных интернет-провайдеров. Из расчета, что хоть один будет работать. У меня сейчас подключены МГТС и местный интернет провайдеры. Оба не работают. Вот сегодня подключил третьего. Выхода нет: буду ежемесячно ТРЕХ паразитов содержать.

16.12.2011 в 21:55
Beirel Telecom ISP
Для Пушкино и района нормальный провайдер

Я доволен Бейрель. Живу в п. Правдинский Пушкинского района. До этого провайдера был Азимут (Флекс) от Правдинского компьютерного клуба. Небо и земля. Про последнее, лучше сказать хуже, но не буду.
Если есть проблемы, то либо они заранее известны - читать сайт о работах, либо касаются многих.
Вполне адекватная служба поддержки. По моим заявкам решения были в течение одного рабочего дня.
Советую.
Но цены за скорость, конечно, не домкадовские.

Скоты

Подключен на 8мбит. (900руб) По будням более менее на 4-5мбит коннектит, не без обрывов естественно :(. Как выходные начинается полная [ЦЕНЗУРА]. Постоянные обрывы, и скорость соединения момеда не более 4мбит. Что раньше была ЮТыка что щас РосТелеКома, короче бабло только рубят за счет срезания скорости. Пинг вообще выше крыши. А все потому, что хозяева этих шараг одни и теже, жадные до усрачки. Связьинвест - вот откуда волосы на этой жопе растут... Как достал такой инет...

ADSL - oборудование старое и линии не выдерживают. Тариф до 16 Мбит/с снизили скорость на 2-2.5 Мбит/с Тех поддержка вежливая, но сделать ничего не могут. Выходные и вечера без Интернета, т.к. постоянные разрывы. Последнее время ограничен доступ ко многим сайтам и ресурсам в сети Интернет. Куда Ростелеком деньги тратит?

16.12.2011 в 21:37
г. Рязань
Интернет полное [ЦЕНЗУРА]

Никому не рекомендую подключать волгателеком это не интернет а сплошные муки, постоянно занижается скорость, по тарифу должно быть 4 мбит/с, а получается всего 200-300кбит/с http://2ip.ru/speedbar/MTMyNDA2NDgxOC0yMzMuODY3LTE0OTQuNDUyLTExMC42MjItMjAxMTg5.gif

Уважаемый Денис! Скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифу. В случае возникновения проблем, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Только Интертелеком

Сам пользуюсь уже 3-й год все устраивает и цена и качество связи!В Бахмаче свои 500КБит я получаю,так же по району хорошо работает в отличии от других провайдеров)!

гавно

должно быть 40000кбит, а у меня только 1000 каждые 10 мин выключается выходные не работает! жаль что сменить нет возможность вот и придется терпеть показать картинку

16.12.2011 в 20:08
г. Мытищи