Ужасный провайдер

Качество предоставления услуг просто отвратительное!!! По вечерам скорость очень сильно падает, бывает даже до нуля! Не стоит и копейки!

Артём
26.11.2015 в 16:30

Артем, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Электронный город (Новотелеком)
Качество стоит денег

Дорого, но качественно. Служба поддержки работает как часы, только пару раз за несколько лет я натыкался на некомпетентных операторов. Услуги этого провайдера дороже других примерно в полтора раза (при одной и той же заявленной скорости), а качество лучше во все два. Не знаю какой тест скорости врёт, но на speedtest.net у меня показывает больше 70 МБ/с (заявленная скорость), на 2ip показывает 55.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады тому, что Вы цените качество предоставляемых нами услуг. Будем и впредь Вас радовать! :)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Что со скоростью???

Заявленная скорость 15мб (тарифный план). реально больше 4-5 никогда не поднималась. Ну ладно думаю, прекрасно понимаю что телефонная линия и т.д. да и хватало как то. Но постепенно до 0.8мб... в голове мысль: "Ребята надо исправлять".
Звоню в поддержку: "ваш звонок 16 на очереди". прождал 40 минут!! так и не пообщался.. И чего делать? стал в районе 10. и как?

Александр, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Скорость

Скоростя просто отстой! Оптоволокно проводить не хотят, хотя на нем во-первых дешевле оплата услуг и скоростя при низкой цене лучше в сто раз, чем щас!

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Скорость интернета ниже заявленной.

Скорость интернета в 2 раза ниже заявленной. Заявленная скорость интернета 3000Кб/с , а качает не больше 120 кб/с.

,Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Самый лучший интернет в Белгороде

Поменял не одну компанию в нашем городе, был на Netbynet больше 5ти лет посл. время, все впринципе устраивало, но увидел рекламу 200р в месяц 50мб по оптике, решил попробывать. Интернет огонь, даже не думал что будет все так шикарно и за такие деньги, не читайте здесь коменты половину тролей лучше сами пробуйте только тогда поймете где лучше !

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Ярнет
27 из 31 дня

интернет работает 27 из 31 дня месяца. я играю профессионально в игру, где мне нужный хороший пинг. так вот 27 дней все хорошо, а 4 дня в месяце просто необъяснимые глюки.поддержка откровенно пысылает. как избавиться от повышенного пинга раз в 3-4 дня я не понимаю, мне это не подходит. попробую подключить билайн,возможно там станет получше

Мягко говоря, не впечатлило.

Живу в небольшом городке, на окраине. Скорость гораздо ниже заявленной. Они это объясняют моим местоположением, но, блин, плачу то я за конкретный пакет, будьте добры. Цену дерут охх. В общем, никому не советую, зачастую лучше модем купить.

Михаил
26.11.2015 в 20:00
г. Буй

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Переход с MTT.DOM

Раньше успешно пользовался MTT.DOM. Скорость практически всегда соответствовала заявленной. В общем год с ними прошел без проблем и ничего не предвещало неприятностей. Но пару месяцев назад пришло извещение что MTT.DOM перекуплено монополистом Ростелеком и к декабрю будет полностью обслуживаться этой компанией. И вот на этой неделе переключили... И началось! Постоянные дикие скачки пинга. Скорость постоянно плавает, а иногда вообще подключение обрывается. Скорость закачки упала в среднем в 4 раза. Очень надеюсь что все поправится т.к. теперь нам не оставили выбора. В доме теперь только Ростелеком!

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Постараемся устранить неполадки в кротчайшие сроки!

ужасная компания!!

ничего кроме отговорок операторы не знают!!! ничего не умеют и ничем не могут помочь!!! просто отвратительная компания перебои с интернетом не первый раз!!! на все слова только извинения!!! других слов наверно не знают!!!

Илона
26.11.2015 в 20:20
г. Рязань

Илона, здравствуйте, а в чем именно у вас проблема? Сбросьте инфомрацию и номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я постараюсь помочь вам