МТС Россия 3G(HSdpa)
слов нет

Одни эмоции интернет желает лучшего, столько разрывов сети меня мог порадовать только диолап, скорость изначально завышена, телевидение новый скачек эволюции особенно с применением Zabavi, ближайшая сервисная точка это Ставрополь, но могут послать и по дальше в Волгоград, гордости столько развалить то чего нет!!!!!!!!!

Saimanet Telecomunications

В общем все работает терпимо но не без касяков а он у меня заключается в том, что скорость скачивания через торрент сильно ограничили и я думаю этим вынуждают перейти на более дорогой тариф

Инфолинк

Инфолинк в Лосино-Петровске единственный провайдер дурт всех со скоростью, обещает 50мбит а на самом деле и 20 не всегда бывает.

Sumtel
Совсем обнаглели

Являюсь вашим клиентом более 3 лет. Договор 10300014057, постоянные проблемы со скоростью! Заявляете одну, а в жизни в разы меньше! Но сегодня совсем медленный интернет! Даже музыка не грузится! 0,15 мбит/с! Чувствую что в следующим месяце буду продаться с вами, как с провайдером... Но за оплаченный месяц вы обязаны предоставить заявленную скоростью, которая прописаны в договоре!

Dtel.RU
профессионализм и доброжелательность !

Сотрудник Привалов Тимофей второй раз приходит к нам по вызову.Хочется отметить у него очень профессиональный подход , лояльность и целеустремленность в выполнении поставленной цели -устранить поломку . Спасибо Тимофей, так держать ! Успехов тебе и покорения новых профессиональных высот!

Гомель ТВ ком

Нормальный провайдер , но местами можно было и лучше.Конечно для обычного пользователя может может хватить, но лично для меня , скачиватиля игр со стима , не хватает.

28.11.2015 в 13:30
г. Гомель
Билайн продолжает радовать (тариф Моно 100 Мбит)

Думал не буду уже изменять отзыв, но решил всё-таки поделиться мнением спустя 4 года пользования Билайном (актуально только для г. Краснодар и конкретно моего района).
В 2011 году начинал с тарифа "Новогодний 3 Мбит" (450 руб в месяц), еще тогда скорость соответствовала тарифу и в целом интернет нравился (был непонятный баг с оборудованием в доме, что интернета не было до 7 утра, техподдержка не могла помочь, но через пару месяцев проблема решилась сама собой).
Потом менял тариф на "Связь на полную" (7 Мбит за 450 руб). Иногда за месяц случалось 2-3 падения на пару часов.
Но после 2013 года всё работает очень классно. До сегодняшнего дня уже успел поменять тариф на "Элитный" и вместе с услугой годовой контракт выходило честные 75 Мбит за 552 руб. в месяц.
Падения конечно также случаются, но уже 2-3 за год и обычно не больше чем на час. Ну один раз было в 2015, что интернет пропал на полдня, какая-то авария. Техподдержка перезвонила, всё объяснила, починили.
Сегодня увидел тариф Моно (100 Мбит за 480 руб. с услугой годовой контракт, причем это в старом ЛК, в новом такого тарифа не было), почитал условия, ничего опасного не нашел. Перешел. Скорость при скачивании торрентов 9.8-10 Мбайт/с (на старом было 8.7-9 Мбайт), короче выгодно еще как. За 4 года скорость поднялась в 33 раза, а цена примерно одинаковая. Возможно Билайн боится конкурентов (например в доме шастает Ростелеком и по вечерам трезвонят), но пока качество-цена на таком уровне я останусь на Билайне. Жаль упустил тариф Тандем, 100 Мбит давали за 450 руб. (без услуги год.контр.), но ничего.

Месяц пользования все летало но как только списали за следующий за ноябрь все скорость упала постоянные обрывы значит станции не подхватывают угасающий сигнал следовательно нет поддержки 3g не говоря уже о лте скоростях.

Лучший провайдер в НН

Пользуюсь услугами Эр-Телеком уже более 5 лет, Весь пакет трипле-плей: все работает идеально интернет 100\100 дома более 6 устройст постоянных подключенных к интернету + сервер скачивающий на максимальной скорости 11,6МБ\с

Владимир, спасибо за ваш отзыв

Sumtel
Техподдержка не оказыватся

Являюсь абонентом "сумма Телеком" около года. За это время понял что выбрал не того провайдера. Техподдержка не оказыватся. Это выражается в том что при нерабочем Интернете по вине компании номер техподдержки +7 (4742) 393333 сражу же отключается, и включается сразу как Интернет заработал. И так постоянно. Сегодня 28.11.2015 обращался с претензией в офис компании по адресу: Липецк, бульвар Есенина, 3, где сотрудница находившаяся там в 15:00 пояснила что я все равно не докажу это и мне ответят на претензию что такого не бывает. далее сотрудница вообще стала грубить в ответ на мое мнение о работе компании, например "закрой рот и пиши молча...", свою фамилию она назвать отказалась.

28.11.2015 в 15:31
г. Липецк