хороший

мне очень нравится ТТК никогда не подводит. хотя можно и подешевле, а так в общем совсем даже не плохо!

Мерзкий интернет

Более года работал сносно, хоть и обещанной скорости не было. Теперь вообще постоянные обрывы связи по нескольку раз в течение часа! Никакие письменные жалобы и обращения в техподдержку не помогают! Это мой пятый провайдер и самый отстойный! Ужас!

Михаил
14.11.2011 в 19:26
Domashnie Seti Ltd
Отличный провайдер! платить можно в любое время почти в каждом терминале

На Тургенева стоит ЮТК (ADSL) а на Невкипелого Домашние сети - земля и небо. Домашние сети рулят полюбому. Еще хочется больше локальной информации и какой нить софт чтоб можно было ее легко искать и выкладывать. 10 Мбит\с!

я устал от этой ужасной скорости... Если я плачу 500 рублей в месяц то скорость должна быть больше!!! Зачем я переплачиваю спрашивается??? Пора бы поработать и сделать инет куда быстрее!!!! Какую скорость я указал бывает меньше обычно!!!! 10 килобайт куда они годятся!!!

Олег
14.11.2011 в 18:46
г. Иваново
Салидарен с предыдущим

Контакт и ютуб работают просто отвратительно! Сначала пользования данным провайдером всё было отлично. Но спустя 3 месяца произошол непонятный сбой, инет не работал почти сутки а после этого НАЧАЛОСЬ! Ютуб сначала вообще не работал а потом видео смотреть стало невозможно грузиться не выносимо долго. С контактом тоже самое даже музыку слушать стало отвратно. От операторов нет толку вообще дозванивешься пол часа а толку нет вообще на вопросы по поводу контакта и ютуба не отвечают.

Они сделали из корбины просто отстой!

Михаил
14.11.2011 в 18:20
г. Липецк
ООО "СкайНэт"

Хороший провайдер. Огромная внутренняя сеть. Пользуюсь его услугами почти с самого начала его деятельности.
Единственное, что сильно раздражает, это низкая скорость исходящих соединений (правда это где-то за пределами самого Скайнета). При декларированной скорости 25 мбит/сек входящая ~22мбит, а исходящая еле дотягивает до 2 мбит.

Здравствуйте Seva. Вашу проблему с исходящей скоростью мы оперативно устранили. Надеемся, что в дальнейшем вы останетесь довольны качеством услуг нашей компании.

Virgin Connect
Нормальный провайдер

Сотрудничаю с ними более пяти лет.Хочу заметить улучшения за это время.И скорости выросли и поддержка стала лучше организована.Если сам не смог дозвониться в поддержку,то перезванивают спрашивают-вы нам звонили?Заранее Напоминают об окончании оплаченного периода, СМС-кой и звонком,лично мне это удобно, а то раньше самому приходилось это отслеживать что бы в непредвиденный момент не оказаться без инета.С недавнего времени появилась возможность оплачивать услугу банковской картой во первых мне не приходится для этого никуда ходить,а во вторых не переплачиваешь в терминале.Но есть и ложка дёгтя в отзыве.Провайдер несколько раз менял условия тарифного плана в худшую сторону, причём в одностороннем порядке не предупреждая меня об этом,ни на их сайте не в личном кабинете нету архива тарифных планов,чтобы можно было посмотреть.Поэтому приходится постоянно отслеживать свою скорость, что бы вовремя самому вносить коррективы в свой тарифный план. Аварии на линии конечно бывают, но за пять лет раза три четыре, самое большое интернета не было три дня.

Здравствуйте Максим. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Мы с удовольствием продолжим развиваться в том же темпе.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Казахтелеком
МЕГАЛАЙН

СВЯЗЬ вечером [ЦЕНЗУРА] чтоб дождаться загрузки странички по пять минут ждёжь.. и по выходным тоже а так впринципе неплохая. Цена качество точно не подойдёт ДОРОГО и вечером лучше телек смотреть чем в инете лазить.

увы...

Сбежать некуда... Скорость обещанная 4мБит, такую ни разу не видел. На деле часто падает до 300 кБит. Техподдержка - г...о, вопросы "горит-не горит" - главные, "не на том сайте измеряете скорость" - пожизненная фраза, "у меня здесь всё нормально" - постоянный отмаз... Оговоренная скорость по договору 4 мБит/сек ("больше у вас не будет, вы далеко", а то, что линия новая и телефон установлен за свои (6500 рэ) никто в расчёт не берёт).

Давид
14.11.2011 в 17:35
г. Советск
AT&T Services
НЕ ДАй БОГ попасть к ним в зависимость!

НАМУЧИЛСЯ С НИМИ - ДО СИХ ПОР СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ!Почувствовал облегчение только после того как они пропали с моего горизонта!

Виктор
14.11.2011 в 17:28