Обещано было много

Что ж, как и ожидалось - обещано было хорошо и много, по факту - 80%. 6 Мб/с обещано, выше 4,9 (а чаще всего - 4,8) не "намеривается" ни в один день. Так у нас все и должно быть? И не прищучить провайдера.

с 6 декабря жду решение проблемы

Почитал отзывы. Я так понял, что у большинства одна и та же проблема, а именно, вдруг провисает скорость. На мою заявку ясное дело забили, пообещали связаться на этом всё. Больше всего поразила некомпетентность персонала. Пройдя долгую линейку переключений между специалистами по правой и левой ноздре, самый умный не нашёл ни чего лучше как перезагрузить оборудование, и это при том, что только здесь жалоб именно на эту проблему очень много. Соответственно - проблема не решаема. Сейчас будем посмотреть, как они все свои коробки снимать будут. Кто решил сделать умно и сначала почитать отзывы мой совет, не ведитесь - МГТС полная лажа такой интернет в 21 веке - позор. Кстати обратил внимание, что на последние отзывы Альберты с Михаилами уже даже не отвечают

Добрый день, Евгений!
Если Ваш вопрос актуален, просим прислать нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС и ФИО владельца договора. Приложим максимум усилий, чтобы Вам помочь!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Beeline KZ
инет

Постоянно инет портачит,особенно по вечерам.
80 мбит/с тариф,в самый счастливый день выдает 20.
Проблема в провайдерах,выбирать не из чего,так и страдаем

Николай
15.12.2015 в 07:06
г. Семей
SatNet
Отзыв

Компания "SatNet" отличный провайдер. Подключился еще очень давно, примерно лет 7 пользуюсь только ими. Работа по подключению была выполнена быстро , уверенно, надежно. Да, иногда бывают сбои, но быстро ликвидируются! Скорость интернета достаточно быстрая. Советую.

IZET
Без нареканий.

IZET радует.
Работает бесперебойно. Скорость, как и обещано, до 100 Мбит.
Отзывчивая тех.поддержка.
+ возможность пользоваться бесплатными ресурсами, когда кончились деньги на счёте.
Почти за два года использования особых недостатков
не нашёл.
Рекомендую.

Андрей, благодарим за положительный отзыв о наше компании! Команда IZET будет продолжать и дальше радовать Вас высоким качеством услуг!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Делали долго но сделали

Искали обрыв кабеля больше месяца...Но все же сделали.Причем звонили мне сами. И чувствовалось что действительно беспокоятся о клиенте. В общем молодцы.

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Ужасный провайдер и интернет

Сожалею что перешел на данного провайдера, до этого был МТС-Стрим по телефонной розетке, решил сменить на оптику от МГТС и хваленный "Джипонн" , проблемы начались сразу, ребята которые ставили "коробку" над дверью, неизвестного китайского происхождения с гордым логотипом МГТС, не умели обжимать витую пару :) взял свою обжимку и сделал все сам. Ну это ладно - не смертельно. Списал на то, что они просто не хотели это делать, хоть и обязаны.
Дальше больше, через пару дней сигнал на коробку пропал вообще, с тех поддержки выслали ремонтника, пришел сменил на новую. Посетов при этом - горят они часто, ну Китай чего же еще- то. Тут бы нам и отказаться от их услуг, но решили дать "шанс"- Зря.
Интернет- нечто. По сути он есть- "Спидтест" показывает уверенный прием и передачу, по факту открываемая станица браузера грузится может до бесконечности.
Звонки в тех-поддержку мало что дают. Перегружают дистанционно, Помогает на минут 40 не более.
А сегодня вообще интернет пропал, жена звонит и объясняет им - на другом конце "милая барышня" отвечает, у вас все ноутбуки с вирусами, это из за этого.
На то, что так же интернета нет на смартфонах с Андроидом и телевизоре ( смарт-тв), ВЫДАЛА ПЕРЛ- они предоставляют интернет только для компьютеров и ноутбуков, для всего остального это на нашей ответственности! И вообще телевизор он не через интернет работает:)). Когда жена написала мне это- и я поведал на работе, я понял "барышни с МГТС" сделали наш день!
Так что если отойти от лирики, не ведитесь на этот шлак.Не отрезайте медь над дверью, она еще вам пригодится. Посылайте этих ребят с МГТС лесом. Пусть сами своим интернетом и услугами "балуются".

по всей Украине с модемом

я езжу по всей нашей Укриане с модемом Huawei ec-306. Скорости хватает даже на просмотр видео с youtube.
Если возникают какие-то трудности, то лучше обращаться на форум к ним, а не в техподдержку, т.к. она у них не очень.

Славик
15.12.2015 в 09:36
г. Одесса

Добрый день, Славик! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем приятного пользования!

Скорость ниже заявленной в несколько раз

В течение 2 месяцев измерял скорость интернета на 3 сайтах, в т.ч и на этом. Выше 1.7 мбитс при тарифе 8 мбитс скорость НИКОГДа не поднималась. Недавно у нас заменили АТС на цифровую, никаких изменений, - ощущение, что стало только хуже. Телефонщики говорят что у нас линии времен пленных немцев и никто никогда их не менял. Зачем же провайдеру брать деньги за то, что он не может обеспечить?

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Жулье. Обещают за 650 мах скорость. В итоге за сутки письмо не откроешь. Одни дешевые обещания : в 7:00 будет все работать , в 00:00 были прафил работы, отключился блок. Не легче просто сказать , мы Вас чуть чуть ограбим . А что? В России это норма . А в 2030 будет все четко работать.