лучший провайдер

Этот провайдер дешовый ,безлимитный и с очень хорошей скоростью но правда вечером иногда скорость меньше нужной и лагает

Ура альтернатива

У меня приняли заявку на подключение в ТТК, наконец если повезёт свалю с Ростелекома: 20:57 09.01.16 входящая скорость 3.55 Мбит/сек исходящая скорость 26.32 Мбит/сек В МТТ по договору была до 50 Мбит/сек днём 70 Мбит/сек ночью, когда в Ростелеком переходил писали что условия теже.YOU TUBE теперь 720p не особо тянет, короче я ооочень разочарован плачу в районе 500 руб интернет +каб.тв

P.S. люди ищите альтернативу, Ростелеком можно наказать только рублём больше никак

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами при использовании наших услуг. Мы всегда готовы решать проблемы, возникающие у пользователей. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga он поможет вам всё исправить.

А1 (Атлант Телеком)
Не рекомендую этого оператора

Всем привет, при подключении к этому оператору, менеджер вам расскажет сказку про супер-пупер интернет в 25 мб/сек. На деле с чем вы сталкиваетесь:
1. скорость в выходные до 1мб/сек
2. IP адреса ограничены у этого провайдера, так что постоянные капчи при поиске в гугле и яндексе вам обеспеченны
3. Их "бесплатное подключение" на самом деле с оговоркой, если вы в течении года, соберетесь разорвать договор, как в моем случае, то будете обязаны ПОГАСИТЬ ВСЕ издержки по подключению, а это поверьте не мало))).

Поэтому мой вам совет, подключайтесь к проверенному бай-флай!

Anatoliy
09.01.2016 в 19:51
г. Минск
Теле Клуб
ооочень плохое качество соединения!

Плачу 600 руб в месяц за 55 м\бит сек.. а по сути вообще не могу посмотреть даже видеоролик в качестве 360р на ютубе длительностью 4 минуты. ОООочень дермовый провайдер, буду уходить от него и ни кому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас
09.01.2016 в 20:08
г. Крымск
MoldTelecom
Оператор хороший

Очень хороший интернет-провайдер, обещаны 100мб/с, но конечно же на деле меньше ( днем 90-95 мс/с, вечером 75-80 мб/с ).

Сбоев нету, по крайней мере не замечал. Цена тоже относительно не дорогая, т.к к интернету еще приходится телевидение.

Служба поддержки - главный минус этой компании, т.к очень долго следует ждать ответа, ответа толкового дать не могут, перенаправляют на друг друга.

Риал Ком ЗАО
Лучшее, что может предложить город Чехов в плане интернета.

Лучшее, что может предложить город Чехов в плане интернета. Правда куча тарифов, развитая инфраструктура. Поддержка, которая по первому обращению подрывается по адресу.

Вадим
09.01.2016 в 20:38
г. Чехов
ОСК
Вот такая скорость на праздники

ОСК вообще испортился. Скорость на праздники очень маленькая. В целом пользовался 3 года нареканий нет. В последнее время постоянные обрывы связи и скорость на праздниках в среднем 66 кбит/сек.

поддержка на ноле

09.01.2016 Весь день глючит инет. Дозвониться до поддержки нет никакой возможности, только музыка в трубке. Проверяю интернет (вход) от 0 до 5мб/с. Когда всё в порядке с инетрнетом - звони не хочу, как только перебои - дозвониться невозможно.

Олег, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

ОСК
Ужасное качество и отношение к клиентам

Первые месяцы было все отлично, особенно когда компания только пришла в наш город, как только обрели клиентскую базу - стали наглеть. Постоянно проседает скорость, не соответствует заявленной даже близко. Техподдержка ужасная, приходится ждать по полчаса, нередки случаи, когда ты 15 в очереди, а когда доходишь до 10 еще сбрасывают с линии. Постоянно что-то "с сетями", обещают устранять неполадки, а в итоге делают это спустя несколько дней. Не советую этого провайдера, услуги очень низкого уровня.

INDIKOM
IP 176.123.216.61

Заявленная скорость не соответствует действительности, очень часто проподает интернет.
Думаю что пора сменить провайдера.
↓0,85 Mбит/сек
иcходящая