Ужасно

Просто ужас, господа, ни в коем разене покупайте симки этого оператора, качество связи просто ужасное (Самара)

Выбор студента

Доброго времени суток, хочу рассказать о своем провайдере. В данный момент я живу в Казани, учусь в университете и снимаю с соседом квартиру. Изначально я подключил Ростелеком за 600 рублей, но потом по квартирам прошел "агент" Дом.ru и предложил поменять интернет, та же скорость, гораздо дешевле и роутер за 10 рублей в месяц, итого 250. Еще ни разу за 4 месяца не было разрывов, а может мне везло. Недавно ознакомился с техподдержкой, у меня перестал работать интернет на ноуте, при том что интернет сам по себе был. Как оказалось, проблема была в антивирусе, не думаю что сам бы на него подумал. Дом.ру это очень хороший провайдер. Прекрасное соотношение цены и качества, грамотная техподдержка, и что самое главное хорошая скорость и доступность интернета. Рекомендую.

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что мы дарим положительные впечатления! Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

Экотелеком
Жалоба

Ужасный интернет....подключал интернет за 300, а платить нужно ли не каждую неделю по 200. Очень медленный, тупит постоянно....когда позвонил оператору тот сбросил, а ждал минут 20. Отключаюсь от вашего ужасного интернета!

Роман
12.02.2016 в 08:34

Роман, денежные средства списываются в соответствии с подключенным тарифным планом. Если у Вас тариф за 300 руб/мес., то скорость по нему ограничена 4 Мбит/с.
Для увеличения скорости работы интернета рекомендуем сменить тарифный план на более скоростной.

Подряд
Подряд

Много лет являлись клиентами Подряд ТВ, вроде все устраивало, около года назад подключились к их интернету. Перешли с Ростелекома, показалось выгодным предложение ТВ+Интренет. ТВ так и работает неплохо, но интернет - мрак и ужас. Регулярные обрывы (2-5 раз в месяц), до последнего времени устраняли за время,которое можно перетерпеть, скрепя сердце. Но последний случай подтолкнул к мысли сменить, таки, провайдера. Интернета нет неделю, то ли кабель где-то украли, то ли еще что; техподдержка что-то мычит невнятное, вызванный мастер не приходит. 10 дней без инета, дети без уроков, взрослые без новостей и фильмов, зато деньги со счета снимаются, как часы. Будем уходить, никому не советую.

Нормально

Здравствуйте. В принципе, нормальный провайдер, тем более, иных нет, сравнить не с кем. Техподдержка, расположенная в бывшем Узле Связи, отзывчивая и доброжелательная. У меня DSL, плюс стационарный телефон. IPTV работает практически безупречно. Интернет достаточно быстрый, позволяет одновременно смотреть видео на двух ноутбуках. Тест скорости, правда, никогда не показывал заявленные 6,5 МБит/сек, максимум 3,5, а хотелось бы побыстрее. Ни один оператор сотовой связи с ихними 3G модемами и близко не конкурент.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем в работе наших услуг, как, например, низкая скорость соединения, вы всегда можете обратиться как по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 так и написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

А1 (Атлант Телеком)
Плохо.

В последнее время связь стала просто ужасной.....Вечером открытия страницы приходиться ждать по минуте...Если при подключении пару месяцев было более-менее,то сейчас вообще ужасно.Есть с чем сравнивать....Не рекомендую.

Ден
12.02.2016 в 10:16
г. Минск
ничего плохо сказать не могу

БЛАГОДАРЮ!
вы самый лучший оператор. У меня в Киеве Бс находится прям рядышком, скорость просто нереальная, от 5 до 8 мб/с. Ни у одного оператора такого нет. Советую

12.02.2016 в 10:23
г. Киев

Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Отличная скорость

Спасибо компании Мегафон за такой простой и доступный интернтет,есть маленькии минус нехватает дневного 20г трафика на месяц,сделайте пожалуйста чуть проще условия,а так все отлично.До этого был на Yote такого оператора не встречал плохого.Спасибо Мегафону)

могло бы быть и лучше

Всем привет!Недавно купил модем 4 дж от Теле-2 в надежде,что смогу попробовать лти,но скорость ТОЛЬКО 3 дж. Никаких преимуществ при пользовании услугами Теле-2 я лично не заметил в сравнении с модемом от Билайна(ни в стоимости услуги,ни в скорости). Поменял шило на мыло))Осталось попробовать модем от Мегафога,чем и займусь через месяц!

Интернет 3G от МТС

Пользуюсь МТС около Дивеево, до вышки 7 км.
Скоростью доволен, антенна правда внешняя. Модем MF-100-3 от Мегафон.
Скорость от 10 до 14 Мбит, вообщем для деревни неплохо. Учитывая проводной ADSLацтой от Ростелеком. Тариф 30ГБ за 550 руб. с ночным безлимитом. За ночь выкачивается 22 - 30ГБ.

Игорь
12.02.2016 в 12:25
г. Дивеево

Здравствуйте! Если у вас возникают вопросы касательно услуг компании Ростелеком, то вы можете обратиться в личные сообщения нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет