LDS
Отрицательный отзыв

За последний год, качество очень сильно ухудшилось. Интернет работает медленно, постоянные аварии у провайдера лдс. Скорость по тарифу 130 мбит, а в реалии и 14 мбит не бывает, даже ютуб тормозит или вообще затыкается и висит. Не рекомендую этого провайдера, есть в луганске лучше операторы интернет услуг.

Интернет подключали в квартиру, работу выполнили качественно и аккуратно. Скорость хорошая, фильмы скачиваются за 4-5 минут.

Постоянная услуга: "Запудривание мозгов".

В городе связь — более-менее: в основном — нормальная, но раз в месяц-полтора — кладëтся на бок и отдыхает на протяжении часа-двух (доступ в Сеть, вроде бы, есть — но с такой скоростью нормально работать невозможно). А, вот, за городом — сущий конный цирк: и 4G горделиво рисуют, и -104 dBm вышка показывает. А скорость доступа — 100-200 КБ/с. И служба поддержки горделиво отвечает: «Но, ведь, доступ в Сеть-то — есть! А скорость доступа (см. контракт) — от 0 КБ/с до Бесконечности. Вот, мы Вам от нуля и выдаëм — чего Вы капризничаете?».

Yota - Megafon

Мегафон и ёта это одно и тоже т. к. вышки одни и те же.

Если вы подумаете об Megafon и Yota сразу же выкиньте это из головы ибо полная фигня.
Пользуюсь более 5 лет.
Первые недели как и у всех остальных провайдеров у вас будет скорость достигать до 40 мбит… потом вам потихоньку начнут снижать скорость… потом вообще снизят до 3-5 мб… и так будет пока вы не пожалуетесь на них… затем они якобы что-то сделали и ваша скорость увеличилась… но не надолго поверьте…
Отговорки на уровень связи от провайдера? Абсурд! Не разу мне мой провайдер не сказал что у меня плохая связь… а просто извинялись и говорили что у них это связано с нагрузками на сеть… но ничего кроме извинений больше с их стороны не было.
Спид тесты по скорости интернета это полный абсурд т. к. это уже доказано, ведь любой провайдер может открыть поток по максимуму на любой сайт по своему желанию… и снизить на любой другой по его выгоде, и из-за этого когда вы заходите на тест скорости у вас показывает все 40 мбит… а не то что вы видите при закачке фильма в 3-4 мбита.

Сейчас очень сильно бесит что когда пытаешься поиграть во что-то… то попросту не можешь пинг скачет от 100-500 и просто выкидывает из игр.
Уважаемые провайдеры если вы это читаете то проверьте по этому району стабильность интернета на нагрузку в адекватном спид тесте, а не на этих псевдо спид тестах.

Когда инет был хорошим, думал что может быть взять модем от имени ООО для бизнеса, но теперь после такого я передумал.

Живу в Казани, Кировский район Боевая-Красногорская

Тимур
13.06.2020 в 23:11

Тимур, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Здорово, что вы с нами так долго, очень расстроены тем, что возникли сложности с интернетом( Скорость мы не урезаем, жаль, что вам так показалось. Насчёт вышек сказали всё верно, мы работаем на общем оборудовании с Мегафоном, но всё же качество работы может отличаться, так как мы разные операторы.

Просим вас продублировать ваш отзыв нам в личку https://vk.com/yota Постараемся помочь.

Комета ТВ

Провайдер, не самый лучший.Интернео работает с запозданием.Скорость так себе.хотелось бы изменить провайдера, но в моём маленьком городишке такое сделать увы не очень легко.Служба поддержки не работает от слова совсем.Доступность так же оставляет желать лучшего.Вообщем категорически не советую связываться с этим провайдером

ТРК ОДИНЦОВО

ТРК ОДИНЦОВО самый лучший оператор супер хороший, и наилучший оператор. Пользовался и буду пользоваться им. Советую всем друзьям, коллегам и знакомым.

Севстар
СевСтар

Работай интернет провадйера довольна. За год прошедший после подключения проблем с интернетом не было. Один раз было небольшое отключение менее получаса, но всё было быстро восстановлено. Скорость интернета соответствует цене тарифа. При оплате на несколько месяцев — скидка. Удобное управление услугами в личном кабинете или мобильно приложении.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Дешёво -сердито. Мастера из техподдержки хозяйничают в квартире.

Заказали мастера для диагностики кабеля на обрыв. Обещали перезвонить перед визитом, но был какой-то короткий звонок один раз, на который нельзя перезвонить. Открыли дверь, мастер не представился, сразу пошёл в комнату, где стоит роутер, и сразу, ничего не сказав, стал обрезать кабель. Пссле чего, не сказав более ничего, провёл ли он какие-либо работы вне квартиры, ушёл, правда, просил проверить работу соединения, наверное, хотел, чтобы я оставил его без присмотра. Хотя в обрезке кабеля необходимости не было, т. к. обрывы происходили при неподвижном соединении.

Плохо ловит интернет

С тарифом МТС Коннект-4 совсем не ловит интернет, хотя в самом описании написано, что связь ловит на уровне 2-3мб/c, но в самом коннект менеджере скорость от 300кб/c и ниже.Не рекомендую МТС как провайдер (

Иван
13.06.2020 в 19:37
г. Сызрань

Иван, напишите нам о ситуации в форме на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и точный адрес, где наблюдаются трудности с интернетом. Проверим, в чем дело.

Отзыв о Yota

Много лет пользуюсь данным оператором (еще со времен, когда оператор пришел в наш город с Мобильной связью — на то время самая «халявная» цена была по городу, действительно давали адекватный выбор тарифов и их линейка была очень гибкой, сочетание «цена/качество» было огонь просто.

Из плюсов:
Моб связь.

— никаких «насильных» навязанных услуг за много лет использования

— отсутствие «принудительного» перевода с тарифа на тариф как например у МТС и других операторов связи

— адекватное повышение ценника на тариф (не более 50-100руб/год зачастую даже меньше).

— Стабильный мобильный LTE инет по городу (наверное за счет вышек Мегафона)

Минусы моб связь:
— не дали восстановить сим после утери с прежними условиями, пришлось перейти на «современный» более дорогой тариф. С менее выгодными условиями. Не значительно, но обидно. Был тариф за 100руб стал за 300 с менее выгодными условиями. Новая линейка тарифов — отстой

Недавно стали пользоваться WiFi 4G. Учитывая пригород — все вполне стабильно и не дорого (у мегафона безлим стоит 900р. При тех же условиях у Йоты — 600р.)

Минус и большой это скорость Для WiFi мала А уж когда вышка находится практически «под боком» — вообще ожидаешь большего Смысл продавать и покупать роутеры, у которых максимум скорости 300мбит, если вышка держит менее 100? ну хз.

Плюсы. Инет: При покупке сим под модем — настроили модем который у нас уже был (не заставили покупать свой) — удивило.

— Скорость отдачи примерно равна скорости загрузки. Отличный показатель, крайне редкий при мобильном инете
— Адекватная и быстрая ТехПоддержка. На фоне МТС, где ждешь ответа по 10-20минут минимум — шикарно.

Дайте скорость чуть больше и будет отлично.

13.06.2020 в 19:35
г. Киров

Здравствуйте!

Очень рады, что вы так долго с нами. Здорово, что отметили для себя столько плюсов при использовании нашей сети. Насчёт вышек сказали всё верно, мы работаем на общем оборудовании с Мегафоном.

По поводу замены SIM-карты и скорости на модеме: не могли бы вы продублировать ваш отзыв нам в личку https://vk.com/yota ? Постараемся разобраться, почему сменился тариф и почему есть затруднения со скоростью.