Казахтелеком

Казахтелеком очень хорошая и заботящаяся о своих клиентах компания. За 6 месяц пользования их услугами у меня ни разу не было ситуации, когда я принимал антидепрессанты, после вызова их специалистов. Специалисты эти очень очень квалифицированные люди со стажем работы много лет, а не обычные студенты горбатящиеся за копейку, и умеющие нажимать кнопку перезагрузки. Компания настолько заботится о своих клиентах, что подключает новые услуги уже без их ведома, они сами знают, что нам нужно и мне нравится этот подход. А чтобы мы не могли отключить «нужные» нам услуги, они наняли в абонентском отделе специализированных людей, которые бережливо относятся к вашим бумагам.
Это лучшая компания, обязательно подключайтесь!

Зарина
10.04.2016 в 10:53
г. Тараз
Плохая скорость

Скажите пожалуйста почему стала плохая скорость на тел инет стал отвратительный амурская область город шимановск надеюсь что исправят, а так нравиться лимита этого нет

эдуард
10.04.2016 в 12:32
г. Маарду
Дермо полное

Сижу на этой куйне уже 2й год, ужасный пинг, все время потери пакетов, при цене 1400 рублей/мес. максимальная скорость была не больше 2Мбит. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

sem
10.04.2016 в 12:34
г. Хабаровск
Марьино.net
Более 10 лет полет отличный!

Всем доволен!
Скорость стабильная. С 2014 года ни разу не обращался в техническую поддержку. Есть оповещение по смс о иссякающем балансе и возможность подключить кредит на пару-тройку дней.
Плачу, в Связном или через интернет около четырёхсот рублей в месяц.
Есть доп. сервис и подписка на ПО.
5 за цена/качество, так как часто проходят акции по снижению ежемесячных платежей.

Иван
10.04.2016 в 12:56

Иван! Спасибо за подробный отзыв о нашей компании и высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас!

Енисейнет
Enisey.net

Это просто ужасно… Это УЖАСНО!!! Сижу на этом интернете лишь потому, что других провайдеров в моем районе нет. Скорость просто гомно. Если сидеть в интернете за компьютером, и одновременно кто-то лазит на телефоне например в ВК на твоем вайфае, то эт ппц, не грузит ни там ни там. Насчет игр можно вообще забыть. Так как пинг днем от 400 до 2000, в разных играх по разному. Играть не возможно. Можно попробовать поиграть только часов после 12 ночи и то не всегда получится. На неоднократные жалобы работники никак не реагируют. Говорят, что за пинг они не ответственны, а если скорость более 1 мбс, то они тут тоже не при делах. В общем, при первой возможности сменю провайдера без всяких размышлений. Старая часть города.

Вы совсем обалдели??? это не скорость при такой оплате. Это просто издевательство. в деревне одной из самых бедных стран снг интернет лучшего качества. была удивлена., а тут столица огромной страны. интернет ни о чем. просто невозможно работать. дармоеды. вот так вы цените постоянных клиентов. позор

ИТТ
ИТТ

Хороший провайдер, скорость отличная, очень тут говорят вообще не могу понять!
Вот пожелаю скорейшего понижение стоимости на тарифы!

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
В надежде на будущее...

Пользуюсь провайдером всего около месяца. Подкупили цены и громкое имя. В доме имею еще Sumtel и R-Line. Есть с чем сравнивать. Эмоции пока негативные: (Заявленной скорости нет. В описании тарифа указывают до 100 мб, но это не должно значить 10-20мб по факту. Только что замерил показать картинку
Были постоянные обрывы связи. В день по 20 раз. Техподдержка отвратная. Ни каких толковых ответов по настройке роутера не смог получить. Посоветовали сменит Zyxel за 15000 руб на что-то другое потому что якобы эти роутеры не работают нормально в этой сети. В итоге все настроил сам. Разрывы прекратились. В общем не доволен. Ожидания далеки от реальности.

User
10.04.2016 в 14:14
г. Махачкала

Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что проблема со скоростью остались? Если да, прошу указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

У меня работает отлично

Лично у меня работает отлично. Из заявленных 100 мегабит держит в среднем 90-95. Скорость скачки с торрентов 10.7 мегабайт в сек. За эту цену лучше не нашел. Плачу за пакет услуг 800 руб в месяц. В этот пакет входит: инет 100 мегабит, телевидение 115 каналов, из них 35 HD. Мобильная связь, на месяц дается 1200 минут на всех операторов страны и без всякого роуминга.

Интернет-компания АИСТ
Аист отличный провайдер

Пользуюсь уже 4 года, и не разу не обращался в тех поддержку. Интернет и телевидение все отлично.

10.04.2016 в 15:34
г. Тольятти

Добрый день!Спасибо за отзыв!