IZET
IZET

долго пользовался дейтакомом, получал удовольствие в 100 Мбит/с переехал в Панковку, а там кроме ростелекома тогда ничего и небыло, выбирать было несчего жили мучались. Я долго ждал когда уже придет Интерзет (слухи ходили уже), а когда он появился не раздумывая переподключился к ним, о чем до сих пор не жалею. скорость по моему тарифу 40-100 Мбит/с и они не подвели моих ожиданий. Да было пару тройку раз неполадок, но они решаются звонком в техподдержку ЗАМЕТЬТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, а я сижу ночами в инете за исключением обрывов на линии. скорость заявленная РЕАЛЬНАЯ от 40 Мбит/с и выше КОРОЧЕ уже четвертый год получаю удовольствие всем друзьям советовал и никто еще плохо не отозвался. в техподдержке мне роутер новый по телефону настраивали, вот это сервис.

Доброго времени суток, Геннадий.
Благодарим вас за позитивный отзыв. Ради своих абонентов компания IZET старается совершенствоваться и развиваться. В апреле была запущена новая услуга «Автоплатеж». Спасибо, что вы с нами.

Проблемы с йотой

Уже 10 дней в офисе нет доступа в интернет от йоты!!!
Сколько не звоним, культурно отмалчиваются!!! Обманывают мило и тихим голосом, что сделат через несколько часов.
Один оператор вообще сказал, что у них есть право отключать интернет на 7 дней, для ремонта, а у нас типа после подачи заявки семь дней ещё не прошло!!!
И что… Сегодня восьмой день, а инета нет!!!
Зато сразу прислали смс что нужно оплатить интернет на следущий год иначе вообще отключат. Полный бред!
Никогда не пользуйтесь йотой!!!
Они обманывают людей!!!
Считаю надо закрыть эту компанию.

Ольга
18.04.2016 в 22:38
Экотелеком
Ленивый провайдер

За 3 года пользования сервисами провайдера Экотелеком, пока могу оценить его работу на 6,5 баллов из 10.
Дрессировке конечно поддаются все, и даже хамская техподдержка. Но последнее обращение за услугой обещаный платёж было наверное крайней точкой.
Более 8 месяцев не пользовался даной услугой, а когда возникла необходимость, нате здрасьте я оказывается не могу ей воспользоваться. Она у меня заблокирована за якобы нарушения.
Не было нарушений, связался с админами всё поправили, через 5 суток, интернет я конечно оплатил через терминал, прокляная всё на свете под дождем ночью. Красота да и только. Следующий раз ситуация повторяется точь в точь. Желаю всем работникам этого телекома попадать в такие ситуации самим каждый раз при внесении обещаных платежей. Буду переходить к другому провайдеру, благо есть к кому.

18.04.2016 в 22:53
SpeedyLine LTD
Рекомендую всем пользователям.

1)Качественная техническая поддержка
2)Мобильность сервисов оплаты
3)Должный уровень скорости для каждого тарифного плана
4)Ночной бонус на максимальной скорости
П. С. Недостатков не выявлено.

19.04.2016 в 00:10
Мегафон (СЗКТИ)

Пользуюсь провайдером довольно-таки много, но участились случаи перебоев с интернетом, особенно днём, невозможно что-либо загрузить. Предпримите что-нибудь.

НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!

Уважаемый провайдер, вместо того, чтобы отписками на сайте заниматься — лучше бы проблемы начали решать! Предыдущий отрицательный отзыв пришлось удалить, к сожалению.
Мы к Вам обращались пару месяцев назад, специалист приходил 2 раза, и все, что мы услышали — «Мы отправим проблему в статистику»!!! На следующий день был звонок из конторы с вопросом «Проблема решена?», на что мы ответили — «НЕТ!» Всё! Больше о нас, как о клиентах, никто из Вашей конторки не вспомнил! Интернета полноценного по-прежнему нет, за что платим — непонятно!
На почту Вам писать нет никакого желания, если Вы действительно заинтересованы в решении до сих пор не закрытой заявки- поднимайте проблему по № договора 53875522.

Сожалеем о том, что у Вас возникло негативное отношение к компании. На подобных ресурсах мы можем заниматься лишь "отписками", так как ресурс предоставляет возможность оставить отзыв, и вести в нем конструктивную переписку или диагностику весьма затруднительно. По Вашему лицевому счету никаких открытых заявок нет. В последнем обращении оставлен комментарий, где вы подтвердили, что интернет работает. Если возникают какие либо сложности или неполадки с услугами нашей компании, то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Договор 411150. Опять те же проблемы в который раз! Опять нет связи. 14.04 выключался свет и после включения пропал инет, 15.04 утром подали заявку. В итоге как обычно — «над вашей проблемой работают», «работы ведутся», «ремонтник пришел, но потом что-то случилось». Очень заторможенная реакция на поломки. Можете остаться без инета на НГ и на все выходные — реальный случай.

upd. 19.04 Итого. Интернета все еще НЕТ, практически неделю. С четверга по вторник компания «работает» не покладая рук, наверняка с ночными сменами. Сопереживаю её работникам.
Ищу другого провайдера, чего и вам советую.

Мне одному с мегафоном повезло?

Тариф полный безлимит, скорость 7мб-5МБ днем и 15мб ночью. Модем подключен к роутеру на 2 компа. Одновременно играем в Warface + TeamSpeac. Стоит антена — AX-2017Y — 3G, без неё только 2g было, инет подключен круглосуточно, Wi-Fi по дому что в деревне очень удобно. Сжираю от100 до 200гб в месяц за 700р. Доволен как майский кот.

QWERTY
Все огонь!

За полтора года проблем не обнаружил! скорость выше заявленной обрывов нет тех поддержка на нужном уровне!
Решил сменить тариф! Не захотели переводить на новый (якобы только для новых абонентов), но быстро нашли альтернативу за меньшую сумму (что очень порадовало) Клиентов как оказалось ценят! молодчики!

Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Севстар
Подключите интернет

Всем добрый день! Живу иногда в городе, но в основном на фиоленте. В городе подключен Севстар, работает почти идеально, придраться в принципе не к чему. Но на фиоленте используем интертелеком через их модем. Скорость интернета ужасная, всё время пропадает. Смотреть фильм или слушать музыку для модема за 600 рублей в месяц — удивительная роскошь. В общем модемный интернет работает хуже чем телефонный в 90 ых годах. Так вот у меня вопрос не посредственно к представителям Севстара: почему они не проведут своё оптоволокно на фиолент. Мы живём в царском селе — это 700 участков, по мимо нас есть ещё другие кооперативы. Летом каждый второй дом сдаётся приезжим. Каждый второй дом нуждается в интернете. Проведите нам интернет по нормальной цене подключения, он окупиться через месяц, два. Фиолент это тысячи клиентов!!!