Меня устраивает

Летом провайдер не выдерживает нагрузку с 21:00 до 01:00. В целом доступность сайтов на достойном уровне.

Илья
19.05.2016 в 10:50
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

большое спасибо мтс и площадке дом. ру за высокоскоростной интернет. так держать, ребята! с вашей помощью я не только могу смотреть фильмы и сериалы, но и работать из дома. Надеюсь ваша компания и дальше будет процветать

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Мне нравится

Перешел к югтелсет неделю назад от ростелекома и нисколько не жалею. В отличии от предыдущего оператора получаю стабильную скорость и вежливое обслуживание.

IZET
Izet интернет

Хуже ещё интернет провайдера не видел, играю в покер на деньги интернет вылетает всегда хочется приехать и им там всем лица разбить за то что они пишут что интернет от IZET лучший в Великом Новгороде. В Новгороде лучший провайдер COMSTAR даже не думайте о IZET

Здравствуйте, Александр!

Обращаем Ваше внимание, что работа сайта зависит не только от интернет-провайдера, но в первую очередь от загруженности сайта. Чем больше пользователей на сайте, тем медленнее будет работать сайт.

Для того чтобы разобраться в проблеме мы вам написали личное сообщение в vk, в котором запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы.

Прометей
Идеально

Отличное качество предоставления услуг. Подключён по оптике, по умолчанию статический IP, выделенная линия, качество соединения и скорость никогда не падает, даже вечером в выходные показатели не меняются. За полгода пользования услугами не было ни единого обрыва. Пинг всегда низкий. В поддержку пришлось звонить за весь срок единственный раз, и то был в другом городе — оказалось мой роутер засбоил (дома был другой пользователь). Нет привязки по маку, автоматическое получение IP и DNS при подключении к любой сетевухе или маршрутизатору. При подключении КТВ скидка на интернет. В целом, платить за доступ до 50 мбит/с всего 360 рублей — очень даже круто в СПБ. По сервису инсталляции — ни плюсов, ни минусов. Мастер приехал вовремя, сразу огласил, что кабели не прячет и не крепит, оптический конвертер не размещает — забота наша. В принципе, так у любого провайдера, я сам в РТ работал. Огромный плюс, что Прометей сотрудничает с нашим застройщиком, при подключении нет необходимости сверлить отверстия. Коаксиал и оптика уже аккуратно заведены в коробку в квартире. Есть небольшое нарекание на качество вещания КТВ (иногда прерывается звук), но к интернету это не относится. ЦТВ от Прометея не пробовал, но думаю, качеством и там не обидят.

Кубтелеком

В Ейске очень туго с провайдерами, ростелеком недождешься, а у других качество услуг отвратительное. Подключился к Альфа телеком, теперь не знаю проблем. Скорости вполне хватает смотреть IPTV и комфортно работать в интернете, да и трафик не ограничивают. Рекомендую!

Инетком (Inetсom)
плохая компания

начну с того что в этой компании работают не очень положительные личности в том числе и операторы, администраторы и т. д.

постоянно лагает запись телепередач на сайте инетком. тв, проблемы решаются долго. часто пропадает интернет.

19.05.2016 в 13:25

Добрый день!
Насколько мы знаем, от вас поступали обращения по поводу записи на сайте inetcom.tv, и вас и по телефону и в письменном виде проинформировали о том, что вопрос передан администраторам, непосредственно выполняющим эту работу и работа по нему ведется. К сожалению, вопрос требует достаточно серьезных сроков для реализации, о чем мы также вас проинформировали.
По поводу работы интернета обращений, привязанных к вашему договору по этому поводу не нашли, в отличие от обращений по тв. Если у вас действительно есть проблемы с интернетом, обращайтесь, пожалуйста, в службу тех. поддержки, такого рода вопросы мы решаем достаточно быстро.
С уважением, компания "Инетком".

ООО "Алтес-Р"
Очень даже неплохой провайдер.

За год работы с этим провайдером, всего 2-3 обрыва и то ненадолго.Самый длительный около 6ч.
Сл.поддержки всегда на связи, но не круглосуточная.
В общем 4+.

Юрий
19.05.2016 в 13:55
г. Шатура
Centra
Не по тому пути пошли

Провайдер незаконно заблокировал сайт который не находиться в списке роскомнадзора, сайт был проверен на официальном гос.сайте https://eais.rkn.gov.ru/, и не был там обнаружен.
Оператор техподдержки отказался предоставить внятную информацию на каком основании произведена блокировка, как попугай повторял одно и то же, в нашел ИТ — отделе мне сказали, что сайт в списке.
На вопрос почему на офф.сайте роскомнадзора нету сайта в списке ответить не может.
Ваш провайдер и так качеством не отличается все наладан дышит, так вы еще и блокировками незаконными занимаетесь.Никому не советую подключаться к этому хламу.

Добрый день, Александр. Сожалеем, что доставили вам неудобства.
Необходимо провести проверку по вашей проблеме: для выяснения всех обстоятельств прошу вас написать адрес сайта с доступом к которому возникли проблемы и примерное время, когда вы не смогли зайти на сайт.

Данцер
Печальный опыт

Меня уговорили подключить ТВ и интернет от МТС в августе 2015 за 3000 рублей пять месяцев, с тех пор и начались проблемы. На ТВ переодически пропадали каналы или вообще не было вещания. В службе поддержки в которую приходилось дозваниваться по полчаса, иногда решали вопрос дистанционно, но иногда попадались такие операторы которые отказывались верить что они могут мне помочь чем-либо, кроме как составить заявку технику в результате оставляя меня без ТВ до следующего вечера. Проблемы с ТВ возникали стабильно раз в неделю. По прошествию пяти месяцев я доплатил 2300 рублей так как на счету остаток составлял 700 рублей и тут я узнаю что моя абонентская плата теперь составляет 900 рублей в месяц, а чтобы получить предыдущий тариф нужно оказывается чтобы платеж был единовременный. Не понимаю в чем разница или это просто обычная уловка для выуживания денег со своих клиентов. 28 апреля я сдал все оборудование написал заявление о расторжение договора, а также просьбу перечислить остаток средств мне на телефон, а в мае получаю смс что у меня долг и вслучае неуплаты мне отключат все услуги. Я позвонил в службу поддержки и мне сказали что у меня списали плату за май хотя я сдал все оборудование и написал заявление в апреле. Я написал претензию, а сегодня получил отрицательный ответ. Мотивируют это тем что я написал заявление на расторжение от 28 мая хотя у меня есть копия где четко видно 28 апреля. Такие действия компании мне не совсем понятны.

Александр, благодарим, что решили поделиться своими впечатлениями от работы другого провайдера, однако, эта ветка предназначена для отзывов о компании "Данцер". Рекомендуем продублировать свой комментарий в ветку указанного вами провайдера.