Бс-телеком
Грибовод Demon

Скажу так если есть возможность подключится к другому провайдеру подключайтесь к другому! (Постоянные отключения проседания скорости, да же роутер подключить была целая проблема, приношу к другу забиваю лог пароль всё работает, тут же пришлось менять мас адрес (полный бред в первые сталкиваюсь с таким), сейчас скорость отдачи падает периодически через роутер, отношу другу всё пашет без проблем, вообщем постоянные головники с этим бс-телекомом)

Грибовод
29.07.2016 в 22:33
г. Омск
Goodline
проверенный временем.

Скорость всегда соответствует заявленной по тарифу, никаких разрывов на линии не наблюдал в общем доволен своим провайдером на все 100% На мой взгляд лучший провайдер в Кузбассе, спасибо всей команде Good Line дальнейшего процветания и успехов от счастливого пользователя;)

Николай, благодарны за ваш отзыв и за добрые пожелания) Будем радовать вас и дальше, предоставляя стабильную и качественную связь. Спасибо за то, что вы с нами!

StarNet Волжский
ненормально

Подключил родителям интернет, уехал в другой город (Краснодар), решили пообщаться по скайпу. Просто жуть какая-то, картинка прыгает, смазана, голос слышно через раз, стали разбираться в Краснодаре провайдер ТТК, звонили по скайпу в Крым, Москву проблем не было. Вот приехал к родителям, включил комп, проверил скорость 3Мб вход 16Мб выход, и скорость скачет максимум на 8 утра 41/38, и это локалка!!! блин у меня на йоте скайп в телефоне без тормозов работает. Мастер приходил (в мое отсутствие) показал родителям якобы у вас комп перегружен!!! Вот говорит смотрите«-у вас при пуске загрузка ЦП 100 процентов», блин, а насколько он при пуске должен быть загружен??? (Идиотизм)

Олег
30.07.2016 в 08:15
г. Волжский
TRK Yalta
Хочу подключиться к другому провайдуру. и всем советую.

Ужасно низкая скорость. Особенно летом и вечером, а сейчас еще и отключают по два раза в день. Никому не советую с ними связываться. И всем знакомым передайте. Нормально компания не работает. на клиентов плевать. Обман.

Перт
30.07.2016 в 10:17
г. Ялта

Здравствуйте.

Подключаться к другому "провайдуру" Ваше личное право.
По поводу скорости, у нас она всегда постоянна, и утром и вечером, и зимой и летом и при этом строго соответствует нашим тарифам по максимальным планкам.
Почему нормально компания не работает и почему на клиентов ей плевать, Вы к сожалению не осветили, а нам очень интересно было бы ознакомиться.

С уважением,
техподдержка ТРК Ялта.

WINET
Провайдер uwicom

Наконец то и на нашей улице праздник! Провели оптоволокно, Киевская обл, Обуховский р-н, с. Григоровка. Ну что…могу сказать, после 3ж, это просто земля и небо! Скорость от 20 до 120 мегабит/сек, в зависимости от тарифа. У меня 60мегабит за 200грн в мес. Вот результат спидтеста: http://www.speedtest.net/result/5514737608.png
Правда я не совсем понимаю, почему сдесь на сайте провайдер определился как WINET, на спидтесте как N-Tema, но в договоре у меня значится uwicom?! Но это не меняет сути дела! За 3мес. использования были обрывы связи только по причине отключения света из-за непогоды, и то не более чем на пару часов всего пару раз. В общем всё просто замечательно, провайдер реально предоставляет качественный интернет, а сбои были вызваны не по зависящим от них причинам! Служба поддержки реагирует быстро, но как-то по-древнему…нужно разные заявки или вопросы слать по Е-мэйл или звонить, сайт Ювиком не доработанный, инфо не обновляется, но личный кабинет хоть и простенький, но полностью информативный. Ещё мне не нравится, что пополнение счета только по карточкам, нет онлайн пополнения! Карточки продаются только в одном магазине…, но пока с этим проблем не было! В общем, ни разу не пожалел, что подключился! Есть ещё один минус…нет доп. услуг, как у других провайдеров типа телевидения или локальной сети. Будем надеяться, что провайдер uwicom продолжит развиваться и не остановится на уже достигнутом. В общем я доволен как слон. После Интертелекомовского 3ж, мои нервы как-то успокоились, я перестал следить за количеством трафика и меня уже не бесит низкая скорость!

30.07.2016 в 10:26
г. Киев
Постоянные отвалы

Вроде все хорошо и скорость в порядке, только постоянно отваливается. за час 3-4 раза. Вот вам и «безлимитище»…

ALEKSEY
30.07.2016 в 11:10

Здравствуйте. Рекомендуем вам протестировать работу sim-карты в другом оборудовании, заменить sim, обратившись в любой салон-магазин МТС с паспортом. Если трудности сохранятся, сообщите, пожалуйста, нам по адресу blogs@mts.ru информацию по шаблону http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Мы проведем проверку.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Уфанет

Ну вроде все устраивает. Подключался давно, затем уезжал на 6 лет в другой город. Как вернулся, сразу подключился опять к Уфанет. Пинг маленький — это радует в играх

stas
30.07.2016 в 12:18
г. Оренбург

Спасибо за Ваш отзыв!

Интерсвязь
низкая скорость

Обещанная скорость 90МБит/сек, но выше 12МБит/сек еще не было. Тариф «Атака 90». Придется менять провайдера.

Добрый день, Юрий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за обращение. Для решения Вашего вопроса необходимо проверить линию. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту feedback@intersvyaz.net, и мы обязательно разберёмся в ситуации.

Стоимость интернета заявляют до 100,тариф 320 руб. Платишь 400 руб. Как к оплате время подходит урезают до 0.18 кбт, а остаток не понятно куда уходит?

Сергей, здравствуйте. Остаток средств остается на Вашем счете. Вы можете оплачивать только недостающую сумму. Сумму к оплате, детализацию счета и всю информацию по услуге Вы можете найти в личном кабинете: https://lk.rt.ru/.

Я хочу сибаса!!!!!

Данным провайдером пользуюсь уже несколько лет. Интернет просто мрак. Центр города, район ТЦ Галерея. У техподдержки один ответ — большая нагрузка, центр, много офисов. Но зачем мне интернет ночью, когда мне надо пользоваться им на работе. Один вопрос господа. Если у Вас такая нагрузка на вышки и Вы несколько лет не можете решить эту проблему, зачем оказывать свои услуги? Ведь народ исправно платит деньги в надежде на стабильный интернет и заявленную скорость. Должно быть стыдно господа. Но это слово наверно Вам не знакомо. Вот и хочется сибаса!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Altʼa и святого Delete. Enter.