Teyla (Тейла)
Не плохая сеть в Тихвине Лен. обл.

Заявленная скорость 50мб, реальная бывает до 65-80. за 399 руб. месяц. Персонал приятный и вежливый и, главное, грамотный! Иногда бывают мелкие глюки, но персоналом устраняются быстро.
Недостаток: Число ТВ каналов такое же, как и в обще доступном эфирном цифровом телевидении. За что тогда платим доп деньги?

Bakinternet
ПЛОХО!!!!!

Ужасно. Скорость до 10 м\б близко не подходит. Хоть и обещано до 10ти (крутой маркетинговый ход).
Тех поддержка вялая, хоть и 24\7. Оплата 25azn. Довольно дорого для такой скорости и тем более пинга. А пинг ниже 100 не падает, днём вообще 125ping. Десятки звонков и жалом в отдел обслуживания не дали никаких (!) результатов кроме идиотских отговорок. Очень много минусов которые перечислить просто места не хватит.

Andrey
12.08.2016 в 11:28
г. Баку
Проблема с пингом

Уже 1 неделю не могу разобраться в проблеме с пингом, пинг был 80-90, сейчас же 150-160. Переустанавливал Windows, но зря, это не помогло. Вирусов нет.

Павел
12.08.2016 в 13:15
г. Чита

Павел, пожалуйста, пришлите нам подробное описание проблемы на почту v.khiteeva@ttk.ru. Не забудьте указать ФИО, адрес, номер телефона и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.

Фрегат
Да ну

В общем "Фрегат" скажем так "убрал" конкурентов из пос. Ну ладно, бизнес есть бизнес. Думал хоть работать будет интернет нормально. Стабильности никакой, постоянные перебои как с кабелями так и с сервером в целом. Уверен что сотрудники в целом НЕ квалифицированый "тугие" люди которым нужно только бабло!!!!!!!!!!!! Если будет другой вариант проводного интернета сразу возьму его, потому что это очень как тратит нервы!!!!

Starlink
Протокол интернета ipV6

Некоторое время назад у нас по Шенкурскому 6Б поддерживался протокол и ipv4 и ipV6, но сейчас выяснилось, что остался только протокол ipV4, почему? На сайте Старлинка указано обратное
http://www.starlink.ru/customers/support/ со строк

"Что такое IPv6?
С сентября 2009 года «Starlink» является первым Интернет-провайдером в России, обеспечивающим подключение к сети на базе протокола нового поколения IPv6 для своих пользователей." - цитата с сайта

И вот ещё что Я звонила 12го августа 2016 в 17:45 по тел. 8 495 2903939, ответил, как и днём ранее некто Сергей, свои инициалы отказался предоставить. Я ему сказала, что на вашей станице Поддержки FAQ содержатся сведения о том, что Старлинк всецело поддерживает протокол ipV6, и задала вопрос - конкретно спросила: Почему у меня отключили протокол ipV6, который вот уже как не один год работал у меня? Какова причина отсутствия теперь? По какому нормативному документу вы без предупреждения отключили этот протокол? Обоснуйте! Я, как потребитель, желаю знать, куда он делся? Сергей ответил: что технические средства не позволяют это сделать и по вашему адресу не положено!!! Так что даже не ждите что его вам снова подключат.
А между тем весь интернет переходит именно на этот ipV6 протокол

Очень хотелось бы получить на свой вопрос об ipV6, как потребителю исчерпывающий ответ от провайдера Старлинк, не обо всём и не о чём, как говорит оператор Сергей по телефону, а на основании конкретных нормативных документов..

Не может быть, что бы в своей деятельности, Старлинк делал шаг назад!

Да и важный момент: оператор Сергей настойчиво утверждал, что протокола ipV6 у вас никогда и не было.. Вроде, как ясновидящий, типа всевидящего ока, ну.. ну

Мы действительно массово внедряем протокол ipv6 по всей сети. На каких-то участках сети его временно включали в тестовом режиме и могли отключить до уже полного внедрения. Поддержка данного протокола не является гарантированной и обязательной. Все сайты, которые поддерживают по ipv6, параллельно прекрасно работают по ipv4.

К сожалению вы не уточнили Ваш ПИН и мы не можем прокомментировать сроки внедрения ipv6 по Вашему адресу.

Ужасно

Пользуюсь около 8 лет, ничего не меняется. Скорости нет, деньги на ветер просто. Не советую никому

DDoS
12.08.2016 в 18:34
г. Югорск
InterPhone ltd
Один из первых в нашем городе

собственно на мой взгляд лучший у нас в городе, нареканий его сторону нет, перебои не помню уже когда были... скорость стабильная сеть не обрывается

Maksym
12.08.2016 в 19:19
г. Мариуполь
некандишка

сколько не тестировал скорость ни одного раза не было соответствие тарифу даже близко. Оценка "2", единственно, что радует не отключают сразу если забыл оплатить))

12.08.2016 в 19:33
г. Тверь

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

В место заявленной скорости 8 Мбит/с, больше 5 Мбит/с не бывает. А в остальном все нормально. Бывают сбои, но после звонка в службу поддержки, как правило все исправляют.

Николай, здравствуйте. Если у Вас будут возникать какие-либо трудности при работе с услугами нашей компании, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту (support@infra.rt.ru). Будем рады Вам помочь.

Linkservice Ltd
Олег

Интернет просто огонь, IDC просто курит в стороне, цена тоже очень приемлима, так держать Линксервис, ДО них я только мучался с интернетом IDC за те же деньги. Здоровья вам и благополучия.

12.08.2016 в 20:29
г. Бендеры