Ужас.

Интернет постоянно пропадает. От 15 и до бесконечности раз в день. Воруют деньги со счета. У меня абон. плата за месяц 400 плюс 100 за линию. Итого должно быть 500 в месяц. За первый месяц взяли на 26 рублей больше. За второй сняли не 500, а почти 900 рублей, писал им, извинились, мол ошибка их системы и вернули деньги. Но не прошло и недели сняли еще 199 рублей, пишу им, ответили типа это ошибка, что не правильно насчитали, что посчитали мне пользование телефоном (которого у меня нет и небыло и я его не подключал) обещали рассмотреть претензию аж до 60 рабочих дней. Ужас. Я являюсь пользователем ростелекома с июля месяца, а уже столько головной боли. Вообщем если кто и прочитает этот отзыв, то обходите ростелеком стороной, если есть другие варианты, у меня их просто нет и в нашей деревне только ростелеком.

Игорь
14.08.2016 в 10:42
г. Пенза

Игорь, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Пинг

30 Мбит/с за 450 руб. в месяц. Отключения трафика бывают, но редко. В общем, на 4+. По поводу пинга: у меня после обновления Авиры, пинг стал 60 мс, вместо 17-и до обновления. Перешел на штатный Виндовский антивирь, пинг- 20

Nik
14.08.2016 в 10:50
г. Вологда
САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

ужасное качество услуг и отношение к пользователям ! никому не советую даную компанию. неделю ждал мастера, а он только звонил и говорил, что приедет. в итоге откзался от этого УБОГОГО провайдера

Виктор
14.08.2016 в 10:58

Здравствуйте, Виктор. Нам искренне жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, на blogs@mts.ru адрес, по которому должно было быть подключение, ваш номер, ФИО, номер мастера (если это возможно), дату/время звонков.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

МТС (МКС-Волгоград)
Отличная работа

Пользуюсь мтс 4 года, за всё время отключение было два раза на тех работы. Скорость как заявлено и главное цена не как у других грабителей. Платите честный тариф за реальную скорость и не жалуйтесь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

хороший провайдер.только нет оптоволокна,точнее оптоволокно провели до сервера а дальше до абонентов нет.скорость нормально но с каждым годом хуже т.к. линия телефонная старая бедные тех.поддержка постоянно ее(линию) латают.вывод:когда будет оптоволокно до потребителя-тогда будет отличный провайдер.

Алексей, здравствуйте. Наша компания постоянно развивает свою сеть. Надеемся, что в ближайшее время и по Вашему адресу будет возможно подключение по оптоволокну.

Замена в платном пакете канала Кино Хит на Новое Кино

Пользуюсь услугами 10 лет. Плачу за Интернет и ТВ 1150 руб. Спасибо, Дом ru - зачем же так хитрить - убрать из платного дополнительного пакета прекрасный канал КИНО ХИТ, перенести его во второй дополнительный платный пакет за дополнительные 400 руб, но зато подключить вместо него канал "Новое КИНО" - российские фильмы, которых и так выше крыши - сериалов для пенсионеров. Буду думать: или возвращаться на минимальный пакет и минимальный интернет или менять провайдера, уберите канал в основном пакете, но оставьте в дополнительном платном, который и так не дешевый. Считала Компанию старой и солидной, но…...

Татьяна, здравствуйте. Дело в том, что это была не наша инициатива. Канал Кино хит ушел из базовых пакетов у всех операторов.

Доступный и отличный!

Пользуюсь интернетом более 7 лет,неразу небыло сбоев,крашей!
Разве что когда были тех.работы,а так все отлично!
Максимальная скорость поднималась до 10 мб/с,что очень радует!

Руслан, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. :)

Самый топовый интернет

Мне бы динамический IP,а так он вполне не плох)
Можете помочь7Как поставить динамический IP адрес?Мне надо звонить в Ростелеком или что?)Кто знает пожалуйста скажите <3,заранее спасибо...

Даниил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Если Вы не подключали услугу "Статический IP", то Ваш IP-адрес динамический по умолчанию.

ИНТЕРВАЙДЕР - ДОМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ.

Очень довольна подключением,интернет просто летает,избавилась от проблем с потерей скорости и постоянный зависаний,очень понравилось обслуживание самой компании при установке оборудования.Всем советую не пожалеете!

Скорость упала в четыре раза, короче деньги на ветер!!!

Это была последняя капля моего терпения, а терпел я 2 года, после этого месяца, возьму модем с симкой внутри и на свалку, где ему и место. И забуду про это как страшный сон. Так что не рекомендую этого оператора!!! Только деньги, время и нервы потратите зря!!!