Таттелеком ОАО
нервы не к черту

Прям нет слов вообще. Летай, тариф СуперСкай 400.

Замерил скорость - 300, неоднократно звонил в техподдержку, сказали, что надо линию заменить. Заменили, а разницы никакой. Постоянно сбои.

не Летай, а ВЫлетай. -___-

hack?
23.10.2009 в 16:33
г. Казань
Yota
4 палки 4Мбит/с. в принципи yota меня устраивает.

все супер..! но уровень покрытия сети все время меняется от одной палки до четырех,особенно ближе к вечеру. я живу на ул. Ш.Руставелли 4а надеюсь в ближайшее время все нормализуется и придет в стабильность. я очень на это надеюсь.

Динар
23.10.2009 в 16:37
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Волга"
Хороший провайдер, нету с ним проблем больше 2-ух лет))

Хороший провайдер, нету с ним проблем больше 2-ух лет)) Если б даже в моём доме был домру адс...и вт я бы остановил свой выбор на Вт

АО «Транстелеком»

Глючный интернет по сравнению с Megaline скорость ниже заявленной,а отдача вообще оставляет желать лучшего. Качество предоставляемых услуг "НИКАКОЕ". При первой же возможности перейду на Megaline

Транстелеком
Честный провайдер

Пока мне нравиться, после ВебСтрёма. Заметил, что довольны в основном Барнеапольцы, а вот Н-ск с Бийском нет.

Ростелеком МРФ "Волга"
Провайдер так себе, но по сравнению с другими Самарскими - лучший

Я с ВолгаТелекомом уже 6 лет. Номер моего договора начинается с цифры "2". ;) Если раньше матерных слов не хватало, чтобы выразить моё к нему отношение, то последние полгода я ничего плохого про них не скажу. Наконец-то стало возможно за час дозвониться до живой техподдержки, наконец-то заявки по техподдержке стали рассматривать день в день, наконец-то скорость довели до приемлемой величниы. Конечно, дерут втридорого (за 3,5 мегабита безлимита 900 рублей в месяц) по сравнению с Москвой, зато по сравнению с другими самарскими провайдерами (у меня ещё Диван ТВ и Инфолада) - просто сказка.

Аноним
23.10.2009 в 19:28
г. Самара
ГЮСС

Оператор просто испортился! Скорость ужас, хотя в первые недели было всё ок. Я плачу 110грн за 1024кв,скорость скачивания не соотвествует 120кв.с, больше чем 70 не качает. Про скорость скачивания до 10мв.с с локальных ресурсов просто забудьте, я радуюсь когда хотя б на 200кв.с идет скачивание. Провайдер только может обещать, больше они ничего не могут. За эти деньги у других провайдеров можно овладеть золотыми горами скорости. Скорее всего я расторгну договор и перейду на более приемлемого оператора.

Ростелеком МРФ "Урал"
Не подключайтесь!

Просто проходите мимо... Подключайте КаменскТелеком - у него хоть и пинги иногда выше, зато скорость днем соответствует тарифу, а ночью даже 2-5 раз выше (у УСИ и днем и ночью почти всегда в 2-5 раз НИЖЕ). Кроме того в КТ - 100 мегабитная бесплатная внутрисеть.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Подключен безлимитный тариф 512 Кбит/с га практике скорость в два или более раз ниже!

Крайне недоволен! Платить 650 руб за безлимитное подключение 512 Кбит/с на практике скорость только несколько раз была более 400 Кбит/с. А так в большинстве измерений около 200 Кбит/с, иногда падала до 100 Кбит/с. К заявленной скорости в 512 Кбит/с так ни разу и не приблизился. Звонить в тех поддержку бесполезно. Завтра с кучей распечатанных тестов пойду писать заявление на перерасчет. Вообще буду узнавать, какие есть провайдеры еще в нашем регионе, надо отказываться от такого провайдера!

ТатАИСнефть
Очень хорошо)

раньше соотношение цена/качество не оч теперь, более менее(анлим 550руб 2Мбит/с) скорость практически всегда заявленая, один минус бывают обрывы, но редко и не очень значительные

общая оценка однозначный плюс

PaShKuN