Невалинк

подключился к невалинк на тариф 100мбит\сек. в первую неделю скорость не превышала 10мбит\сек, а в некоторые дни составляла менее 1Мбит\сек. заявленная скорость не достигалась никогда. не доволен.

Тис-Диалог
Приятно удивлен!

Отнесся с недоверием к обещаниям. В апреле всё-таки решил попробовать. За 250 руб получил реальный безлимит 4G в Калининграде и 3G в городах на побережье. Скорость всегда радовала, на 7 дюймовом планшете Full HD идет без тормозов. А вот 200 прилагаемых к пакету минут звонков так и не израсходовал, даже на половину, с планшета звонить неудобно;) Тратил эти минуты практически на межгород — проверял качество и звонил по всей России;) Одним словом приятно удивлен, надеюсь в дальнейшем всё так и будет! Ах да, летал из Калининграда в Москву, там тоже всё летало!
Теперь замечания:
1. при регистрации была акция — при подключении карты первые 2 месяца по цене одного. Мне ничего не сказали, дома разобрался, но на след. день мне сказали, что уже поздно: (мелочь, а не приятно.
2. тех поддержка только через веб интерфейс, позвонить невозможно. Несколько раз пытался писать в соответствующем разделе программы, но в ответ тишина. Да и сам интерфейс проги не мешало бы сделать повнятнее, интуитивно понятнее. В целом доволен, пользуюсь и буду пользоваться!

Атлас Телеком

Сначала, когда только перешли с Домолинка на Атлам, было просто великолепно. С 6мбит\с через ADSL да на оптику и 50 мбит\с это ж сказка.
Но уже полгода, если не больше, обещанные 50мбит либо ночью, либо при скачке через торрент. С обеда и до позднего вечера постоянно проседает вплоть до 2 мбит/с, а это, мягко говоря, отвратительно.
Сменил бы провайдера, но из альтернатив для частного сектора только всё тот же Ростелеком с его ADSL.
Поддержка, впрочем, работает неплохо, хоть и только с 10 утра до 8 вечера =/

Иван

Год назад подключив данного провайдера я радовался скорости, отсутствию обрывов в соединении, короче говоря просто идеальный провайдер, НО… Не прошло и полугода, начались проблемы, постоянные обрывы соединений, к чести сотрудников проблемы решались довольно оперативно, но неделю назад и это закончилось, по приезду из отпуска начались постоянные обрывы в соединении, техподдержка говорит, мы все знаем, в течении 24 часов все устраним, эти 24 часа продолжаются 6(шестые) сутки!!! Решение одно — отказаться от услуг данного провайдера.

РегионТелеком ООО

Обещаной скорости нет, всё всегда тормозит, лагает, разрывает соединение. И единственное, что говорит тех.поддержка «выключите из сети оборудование, а мы со своей строны вас перезагрузим», и так каждый раз!

Uzonline
Идеальный интернет

Интернет настолько шикарен, что я просто в шоке.
Скорость просто рвёт телефонные провода, по которым идёт ADSL интернет, отчего у меня постоянно мигает показатель DSL.

Я давно прошу интернет провайдера сбросить мне скорость, 999 тысяч терабайт это слишком для меня!!!
Я им говорю «ребята, Вы что? провода сгорают от такой скорости», а они говорят извините, за 0.99 $ мы не можем предоставить меньшую скорость.
Я говорю заплачу 0.01 $ сбросьте скорость пожалуйста, а они завелись типа нет и всё тут.

В общем не знаю что делать, видео на ютубе в 4к длиною в час загружаются за ~18 секунд.
Уже 28й раз меняю свою проводку дома, стабилизатор за миллиард долларов не помогает.

Такой ультра скорости я не ожидал.
И ладно-бы хоть когда-нибудь сеть обрывалась, так нет ведь! Постоянно онлайн. Вот уж назвали компанию.

ТелКом ООО
ужасный телком

подключил телком первый месяц все ном (100Мбит),
идет 2 месяц скорость (30Мбит),
настал 3 месяц упала до (20Мбит),
Позвонил в техподдержку приезжают все «исправили»
через неделю снова (20Мбит) это первая история
вторая началась с пополнения счета,
1 день денег нет.
2 день денег нет, позвонил в техподдержку говорят деньги будут на следующий день ОК.
3 денег позвонил в техподдержку говорят приходите с чеком все сделаем, прохожу шлют куда подальше.
С этого момента у меня ростелеком!!!

ВЛ-телеком
Работа тех поддержки

Поддержка в Whatsup порадовала. С помощью оператора (Андрей, отдельное спасибо! :)) проблема с пропаданием интернета в отдельно взятой квартире была решена очень оперативно!

Юрий
29.08.2016 в 21:16
г. Одинцово

Добрый день. Стараемся :)

Таттелеком ОАО
Очень плохой интернет

Интернет не оправдывает надежд, счета превышают сумму договора, а скорость интернета не доходит до той, что указана в договоре.

Баяз
29.08.2016 в 21:26

Баяз,добрый день! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

MK-NET
УЖАСНО

САМЫЙ ПЛОХОЙ В МИРЕ ПРОВАЙДЕР! ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЕЬСЯ, В ДОЖДЬ НЕ РАБОТАЕТ, СКОРОСТЬ ПРЫГАЕТ, НЕ ОБЕЩАННЫЙ 8 МБ, ОЧЕНЬ ДОРОГО 1100Р ЗА 8 МБ???

Добрый день!

Такая стоимость и скорость тарифа обусловлена труднодоступностью вашего посёлка и стоимостью обслуживания магистрального канала связи.
По поводу нестабильной работы Интернета: пожалуйста, сообщите ваш номер договора и контактный номер телефона на почту - help@mk-net.ru и мы примем все меры для устранения неполадки.