Провайдер для офиса

Рекомендуем, отличная компания! Обрывов связи нет, как у других провайдеров. В нашем офисе 5 компьютеров подключенных к сети Netbynet, все довольны отсутствием перебоев, что не отвлекает от работы и бережет нервы. При получении или отправке больших медиафайлов выжимает всю скорость указанную в договоре. Внимательная и общительная служба поддержки, это редкость. Спасибо за Вашу работу.

Роман
13.10.2016 в 11:08

Благодарим Вас за отзыв!

Bashtel
Обманывают

Плачу за 100 Мб/С, а на самом деле получаю от 100 до 200 Кб/с, самое главное тарифы растут, а интернета нет, где он??? Или надо уже обращаться в отдел по правам потребителей, они должны помочь. Я бы тоже не советовала данного провайдера… Люди проходите мимо…

Интертелеком до 150 Кбит в Киеве.!!!

Пользуюсь этим оператором очень давно. Особых нареканий не было, пока не переехал в г. Киев на ул Бориспольская 23а. Интернет здесь ужасный. Дозвониться в службу поддержки можно с большим трудом. По вашим указаниям я уже приобрел выносную атенну, настраивал Axesstel ни чего не помогает, скорость до 150 Кбит/с. На все мои запросы и жалобы у них один ответ: «Наши станции работают в штатном режиме у вас большой уровень помех» И больше ни какой реакции. Если Вашему сигналу создают помехи, так почему же вы не обращаетесь в Укрчастотнадзор? Ваш сигнал глушат, а вы не реагируете?

Добрый день, Евгений.
Спасибо Вам за отзыв. Помехи могут быть вызваны многими факторами, например наличием высоковольтных линий электропередач, железобетонных строений и т. д. К сожалению, вопрос помех можно решить не всегда с нашей стороны, но мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Вам помочь. Пожалуйста, опишите детально ситуацию заполнив форму на нашем сайте http://www.intertelecom.ua/ua/contacts/your-opinion/data-complaint. Мы передадим эти данные нашим техническим специалистам, они еще раз проверят уровень сигнала и помех и предоставят рекомендации по улучшению скорости. Хорошего дня.

Спасибо!

Пользуюсь тарифом «Всё за 600» длительное время и очень довольны. Билайн очень выручил интернетом при поездках по другим регионам. Хороший сигнал, практически везде 4G, Спасибо! Всем рекомендую!

Ярнет

Когда только подключалась к этому интернету, претензий не было, потом интернет стал часто отключаться, мол нет соединения. Звонила в поддержку, приезжала лично в офис, на что говорят «все работает нормально», и как объяснили, что это может быть из-за того, что вечером много кто сидит в интернете и скорость падает. Серьезно? в 2-3 часа ночи так много сидят? Пол года нормально работал, а сейчас бывает что и в течение всего дня инет тупит и вырубается. Но этот месяц нечто, скорость от 4-5 мбайт/с упал до 1-1.5 Мбайт/с. Пинг скачет аж до 500-1000, невозможно играть в онлайн-игры. Вообщем, лучше выбрать другой провайдер, но увы у меня только Ярнет проведен в доме, выбор не большой. Когда жила в другой квартире, пользовалась ВолнойСервис, как-то так, вот он отлично работал. Один раз из-за аварии выключали, а так все хорошо было и не тормозил.

Bashtel
НЕ ОТЗЫВЧИВАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Не рекомендую данный интернет тем, кто живет в частном дома, потому что у вас будет очень низкая скорость интернете, а высокую вам не будут подключать, т.к вы живете не в квартире! Оптоволоконный провод проводят только в квартирах, а к частным домам его не подводят. Проводить прямые трансляции, загружать файлы/видео в интернет просто невозможно! Поэтому если вы хотите высокую скорость интернета, то придется жить в квартире. Так что нужно продавать дачу/дом, иначе никак!!!

Олег
13.10.2016 в 17:00
г. Уфа
Прт
ПРТ

То чувство, когда 3g работает лучше, чем стационарный интернет. За 4 года использования ПРТ (к сожалению, нечем заменить, т.к живу в частном доме) я выделил для себя несколько пунктов:
1. В любой проблеме с интернетом виноваты только вы, компания ни за что не признает своего косяка и наотрез откажется что-либо менять. В лучшем случае вас проконсультирует очень «подготовленная» дама по телефону и объяснит, что у вас вирусы в интернет кабеле, плохая карма в доме и все в таком духе.
2. Хамское отношение тех. поддержки. Вам в буквальном случае будут хамить.
3. Посуточное списание происходит в рандомное время и в рандомном кол-ве. Сегодня вы положили 300 рублей, завтра их нет (в моем случае, путем давления и возмущения, чеков и угроз, кое-как 200 рублей мне вернули), но такое происходит достаточно часто в последнее время.
Итог: если у вас есть альтернатива и вы не нуждаетесь в безлимите: «БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!», отключайтесь от ПРТ, берите мегафон модем, он работает на порядок выше (сам тестировал, но как оговорено выше, мне необходим полностью безлимитный интернет).
P. S. были с другом свидетелями, как женщина послала на 3 буквы звонившего! ВОТ ТАК ТЕХПОДДЕРЖКА! Происходило сие действие по адресу Г. Энгельс ул. Кассиля д. 14, 5 этаж.

Скорость

Отлично, подключили интернет 100 Мбит/с скорость 95 Мбит/с (Хорошечно)

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Вполне себе хороший провайдер, надёжный, ловит 3G практически везде, большой проблемой является отсутствие тарифа на безлимит

ITC Networks srl
Монополия Безека.

26/09/16 Поставил себе интернет 100 Мбит. И не дня он не работал на 100. Пришел мастер, подключил. Что-то невнятно пробормотал о том, что мол линия слабовата для 100, но вот интернет есть и быстро удрал, ссылаясь на загруженность, не дав возможности вообще протестировать. И так первый тест показал 40. Ну думаю ладно, спущу пакет до 40 раз уж так. Но на этом не закончилось. Через пару часов начались танцы с бубном возле раутера. Линию постоянно рвет, пропадает сигнал, а скорость, если линия появляется, не поднимается свыше 5. Дозвонится не возможно, свыше 100 человек на линии. В общем делайте выводы сами. Никому не советую брать таштит безек. Если кто сможет добится проведения Google интернета, готов тоже финансово участвовать.

Max
13.10.2016 в 19:06