Увеличили цену без предупреждения

У меня пакет L 3 в 1. Платил 975 руб в месяц при 70мб/с. Считаю это предельной суммой. Сейчас подняли цену до 1073 руб в месяц за этот пакет. Нет уж, спасибо. Буду думать о смене провайдера.

Григорий, здравствуйте, если это еще актуально, хотелось бы напомнить, что клиенты Дом.ru всегда могут сэкономить на услугах путем заключения годового контракта или частичной оплаты услуг баллами программы лояльности. Если вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, проконсультируем вас о всех имеющихся вариантах

Скорость не соответсвует заявленной

Перешли на новый тариф в 100 мбит, со старого в 20 мбит.
Но скорость осталась на том же уровне, выше 20 мбит в секунду не поднималась. Позвонил в техподдержку, сказали что все ОК и должно быть 100 мбит, типа роутер настраивать нужно. Для того чтобы на 100% понимать нужно настраивать роутер или нет, подключили кабель напрямую к ПК, без роутера итд. Скорость осталась та же 20 мбит. Звоню, техподдержка снова проверяет и переводят на другого специалиста с присвоением технического номера (112-52-511), девушка очень долго, выясняла что и как, что-то у себя проверяла, спрашивал как подключено итд. В итоге сказала, что как-будто, на сегодняшний день существует проблема с переключением тарифов с одного на другой и типа эта проблема должна решиться, но когда она точно не знает, но точно не завтра и может занять несколько дней. Мне показалось, что она это придумала, чтобы дальше не возиться, тк до нее специалисты говорили что тариф переключен на 100 мбит и что должно быть все ОК. Вот как-то так. Пока ставлю оценку 1, если помогут решить проблему, то пересмотрю свою оценку.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Медленная загрузка.

В последнее время идёт медленная загрузка хотя деньги прибавили на 80рублей.Плачу сейчас 880рублей, а скорость всё такая 20мбит.так не пойдёт. Так не пойдёт, буду жаловатся на сайд В. В. Путину.Пусть знает кто грабит пенсионеров.

Михаил
25.11.2016 в 16:14
г. Пенза

Михаил, добрый день. Подскажите, чем вы производите замеры скорости. Прошу произвести тест на портале speedtest.net. Если результаты не совпадут с заявленными по тарифу, вышлите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Sprint ISP
компания не работает

третьесортное качество услуг (что соединение, что техподдержка). зато деньги берут без вопросов, а когда встает вопрос о каком-либо перерасчете. всегда найдут миллион отмазок, хитрые.
в общем не рекомендую эту шарашкину контору

Blokhin Evgeniy Aleksandrovich
Полный кошмар

Этот провайдер НИКОМУ не советую!!! Вы только зря нервы потратите:
пропадает интернет 2 раза в день примерно на 45 минут.
Второе: скорость должна быть 60 мб. И что я вижу? НЕ БОЛЕЕ 30 мб.
Третье: пинг всегда под 25 Это переходит ВСЕ грани!!!

Dtel.RU
На данный момент оператор идет вниз.

Средняя скорость при тарифе в 50МБит 22-35Мбит на входящий и исходящий трафик. На сегодняшний день есть альтернативные операторы по тем-же ценам до 100МБит. Белый IP теперь платный, а это было основное достояние этого оператора. В ТП редко когда кто-то видит проблемы. Но стараются. Надеюсь изменятся в лучшую сторону и будут поддерживать клиентов во всех вопросах касающихся работы сетей.

TX
25.11.2016 в 17:03
г. Сочи

Уважаемый Юрий! Спасибо, что сообщили о проблеме на вашем порту со скоростью доступа в сеть Интернет. Мы уже нашли проблему на Вашем квартале и максимально оперативно постараемся ее устранить. Белый IP на Вашем тарифе остается бесплатный, это достояние никуда от Вас не уйдет. Со службой ТП проведем дополнительное обучение, что они могли видеть проблемы. Спасибо за обратную связь, она очень важна для нас.

В принцепи не плохо

Если учесть что других провайдеров у меня нет, а адсл от ростелекома ужас то это лучшее что я могу себе позволить немного глючит ну как немного стабильно каждый час выдает понижение скорость заявленной не совпадает, но есть шикарный плюс мне разрешенно пользоваться майл сервисом бесплатно когда инет не оплачен так что любителем плохого типа варфейса советую

Экотелеком
Бегите от этих жуликов!

Уже 3 месяца интернет выдает настолько низкую скорость, что самый дешевый телефон загружает google быстрее! Звонили в поддержку, говорят что дело в роутере. Но этого быть не может! Утром и днем все работает нормально, но после 17:00 начинается просто геморрой. Прослушивание музыки, фильмов невозможна! Я и не говорю о online играх. Вообщем, доживаю последний месяц с этой конторой и goodbye!
Хуже быть не может.

ST
25.11.2016 в 17:49

Добрый день, наш сотрудник свяжется с вами, в ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами. Не всегда причина низкой скорости в оборудовании провайдера. При необходимости готовы отправить мастера для более точной диагностики.

Отличный провайдер.

Заявленная скорость держится стабильно.
Обрывов за 2месяца замечено не было.
Поэтому рекомендую провайдера.

25.11.2016 в 17:59
г. Псков
Сибсети
Обман

Когда я к вам подключался ваша реламма на всех стенах гласила 300рублей и цена не поменяется!
И что же вы её меняете с 1 декабря?
Судиться с вами нужно!
Интернет жёстко тупит, а вы ещё и цыны решили поднять!

Добрый вечер, Алексей! Действительно, с 1.12.16 тариф "Просто интернет" за 300 руб/мес переходит в архив, вместо него будет действовать тарифный план "100 мбит/сек для своих" за 400 руб/мес с бесплатным антивирусом Dr.Web Classic на год. К сожалению, текущая экономическая ситуация не позволяет сохранить цену 300 рублей/месяц, так как затраты на обеспечение качественного доступа к сети интернет постоянно растут. С 1.12.16 будет представлена новая линейка тарифных планов, при желании, Вы сможете выбрать оптимальный для себя тарифный план. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, передадим информацию инженерам, они обязательно помогут решить вопрос со скоростью интернета. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.