МТС (Inteleca)
относительно

Очень не плохой провайдер! Если вы пользуетесь сетью один то не каких проблем не возникает. Если есть еще один человек то в основном тоже все впорядке. Если трое то возникают проблемы.
Часто возникают проблемы со входом на некоторые сайты, ноо это вообщем то не проблема) особенно после знакомства с 2ip. ru
Цена за интернет 300 рублей, много или мало решайте сами.

Макс
26.11.2016 в 18:25
г. Барнаул
нкакой В нтернет от дом.ру

две недели как подсоединился к дом. ру. вместо заявленного 70 Мб (акционно 100)по тарифу по факту скорость не поднимается выше 25 Мб. А вечером так вообще 9-12. Перешел с Ростелеком. Ну так вот даже они таким кидаловом не занимались. По интерактивному ТВ тоже переодически разрывы с интернетом кажет.

26.11.2016 в 19:08
г. Киров

Сергей, здравствуйте, сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся вам помочь

ОАО "Кыргызтелеком"

интернет ваш работал хорошо 3 года.но пследние 2-3 месяца он начал жёстко тупить. на многие сайты незаходит.иногда сбои.

shaamerden
26.11.2016 в 19:09
г. Бишкек
Связь ужасная

Очень медленный интернет по непонятным причинам. За что я плачу деньги?!!! Не Понятно… Так что думать вам — идти к ним или нет. Они деньги не заслужили.

Александр, здравствуйте, вы обращались в техподдержку с данным вопросом? Какой ответ получили?

Интерсвязь

Пользуюсь уже 10 лет, ни разу не было проблем с соединением. На мой взгля — самый лучший провайдер Челябинской области

Иван, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". Мы благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы приложим все силы, чтобы заданный уровень качества только увеличивался.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

С октября 2016 происходит какая-то фигня под вечер (вплоть до часу ночи) — пинг под 150, качает всё слабо, всякие фотки открываются долго. Нужно звонить провайдеру, но чую, что не помогут.
В целом — скорость пойдёт, но 2 месяца уже низкая скорость вечером, даже иногда обрывы, это норма?

Ужасный провайдер

Скорость обычно в 3 раза ниже заявленной. Чаще в 10 раз. Буду отказываться — терпеть это не возможно

ddd
26.11.2016 в 20:43
г. Вологда

Здравствуйте! Нам очень не хотелось бы потерять абонента в Вашем лице. Если Вы столкнулись с тем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости (при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер). Постараемся Вам помочь.

А1 - Гарант Гомель
Терила Тв

В один осенний ненастный день , юноша который без ума от футбола решился подключиться на тариф оптимальный 10. Он предвкушал наслаждение просмотра Английского футбола ,как он вздрагивает в эйфории и кричит слово гол. Но не тут-то было, мечта увидеть Матч ТВ - осталась мечтой. Помехи, подозрительный звук ,не давали насладится лучшей лигой на земле. На следующий день, прозвенел звонок , торопливый мастер ворвался в дом спеша на вызов, то ли домой он в спешке стал чинить MAG250, но увы бестолку . 3 три дня длился ремонт , три дня мастерили- мастерили и так невымастерили . Сказав терпи, ушли домой .

Хосеп
26.11.2016 в 20:50
г. Гомель
WifiDag
Хуже некуда

Отвратительное качество!!! Скорость 86-118 к/б. Обслуживание на твердую ДВОЙКУ! Жаль что нет другого провайдера, бегом перебежал бы к другому провайдеру.Зол, очень зол!!!

Уважаемые абоненты wifidag!
Просьба указывать логин и номер телефона , иначе мы ничем не сможем вам помочь!

OOO "САБНЕТ"
что то чего то не хватает...

900р /мес = нормально?!
или как?.. так то понятно — это аномально)))) то есть ни есть good// и еще вопрос на сколько точно 2ip тестер замеряет

666
26.11.2016 в 21:54
г. Махачкала

Добрый день!

У нас есть тарифы и подешевле, скорость на которых вполне хватает для абонента пользующегося интернетом дома. Ознакомиться с ними можете на нашем сайте.

Что касается точности измерения, то все сайты-тестеры скорости измеряют скорость от вашего компьютера до сервера где находится их программа для замера скорости. В связи с загруженностью на сервере или другими проблемами возможны искажения в тестах, поэтому лучше проверить на 2-3 разных серверах.