Yota отстой полный

Купил интернет станцию от Yota За 6 тыс., пол года поработала и уже 4 месяца интернет ни какой, в тех. поддержке залипуху лепят: оборудование работает исправно и все. Так то бросить бы да деньги потрачены. как быть?

Интерсвязь
Скорость интернета

Скорость подледный три четыре месяца ужасно, очень плохая. Пора думать о другом провайдере.
Скорость бывает от 0 до 12 мб/с, чистенько, при обещанном не ниже 50 мб/с. Это ужас.

Здравствуйте. Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за обращение. Мы всегда готовы решить любые Ваши вопросы, которые относятся к работе нашей сети. Может быть множество причин, по которым наблюдается низкая скорость. Необходимо проверить линию, пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес подключения (улицу, дом, квартиру) на почту feedback@intersvyaz.net.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

ЗАЯВЛЕННАЯ 120 МБИТ В СЕК, ПО ФАКТУ 6-18 МБИТ/СЕК
ЧАСТЫЕ ДИСКОННЕКТЫ
ПИНГ БОЛЬШЕ 100
постоянные звонки: «подключите тв»,
а если говоришь, что не смотришь тв — «вы что, не понимаете, что у вас тв будет почти даром?»,
а когда говоришь, что не интересует, обиженно-презренным тоном говорят, что вышлют информацию.

Нагло врут

Скорость никакая, разница в 10 раз. Должна быть 100мб/с, фактически 10. Служба поддержки не реагирует на заявки.

Юрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Скорость не соответствует заявленной

плачу 400 рублей за 30/15
имею16/8…
Сломался их роутер почти два дня меняли.
Нахожусь в процессе смены провайдера

11.12.2016 в 09:12

Добрый день, Андрей! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Плохо

Интернет от Дом.ру уже наверно около 5-6 лет. Раньше все устраивало сам интернет, цена, стабильность и обслуживание все было просто слов нет, и не доставляло никак проблем. Сейчас уже совсем не так — интернет плохо работает (скорость ниже заявленной, даже если баланс не в минусе*) с перебоями, цена думаю до сих пор устраивает — все-таки временна меняются цены растут итд., но самое ужасное это обслуживание. Когда снова интернет то работал то не работал позвонил в тех. поддержку и что я услышал? Вытащите интернет кабель из wi-fi роутера и воткните через 10 сек снова… и это мне говорили сделать 3 раза, а когда результат остался прежним, перенаправили к старшему кому-то, в итоге меня перенаправляли 3 раза… все три «специалиста» толком сказать не могут кроме «вытащите и воткните» и в итоге последний вызвал мне на дом мастера. Так же я у него спросил, можно ли отключить кабельное ТВ (у меня подключено комплексное предложение интернет 50+тв), на что он ответил, если вы отключите ТВ «ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО» то цена за один интернет останется та же что и с интернетом + тв т.к не будет скидки по комплексному предложению… вы понимаете ?)ЧТО ПРОСТИТЕ? (Я понимаю что идёт скидка за комплексное предложение сколько то то там)Пока он вешал мне лапшу на уши, я сидел и думал вот как так можно в наглую обманывать своих клиентов? Тогда я уже решил что вообще подключусь к другому провайдеру где хотя бы не вешают лапшу на уши. В конце разговора он пообещал позвонить на следующий день я уже забыл зачем… так и не позвонил… Хех… Одним словом обслуживание оставляет желать лучшего… Сейчас до сих пор с Дом.ру так как руки не доходят отключиться и подключиться к новому провайдеру, и даже желания нет разговаривать с тех. поддержкой.

Жаслан
11.12.2016 в 09:45
г. Тюмень

Добрый день, приносим извинения за неточности в работе наших специалистов. Постараемся наладить работу интернета и компенсировать возникшие неудобства, если сбросите на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора

где же скорость?

обещанная скорость = 150 Мбит/с.
Регулярно измеряя, в течение 2- месяцев, могу
точно сказать: от 1 до 8. один! раз была входящая
равна 10. Комментарии излишни!

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Формула Связи
Работает как часы

Абонент ФС три года, до него была зелёная точка и Ростелеком. Прошлые «товарищи» не могли выдать по тарифу и 20ти мегабит, у Формулы же получаю 100 мегабит круглосуточно 24/7. Роутер брал у них же в рассрочку рекомендуемый, проблем никаких с ним за три года. Цифровое ТВ настроили на телевизоре и компьютере бесплатно, 120 каналов, смотрю только новости изредка, не шумит, не виснет… В техподдержку обращался только раз, когда ночью ветром оборвало магистраль между домами, к утру уже всё работало, за ночь восстановили, больше поводов не было. Цены на тарифы примерно те же, что и у остальных провайдеров в городе, но тут я получаю именно то, за что плачу, без обмана и проблем, а это главное. Несколько раз получал по акции 500р на баланс, а это почти месяц бесплатного интернета, что приятно. По акции пишите на почту, взаимовыгодно =) В остальном, рассказывать нечего, доволен всем.

Компания «Н1»
Очень хорошо!

Супер 6мб в секунду! Пользуюсь 3 дня!!! Супер!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ КАК ЕГО ТАМ НУ ВЫ ПОНЯЛИ!!!

Женя
11.12.2016 в 11:45
ООО "СкайНэт"
зажрались

по причине каких-то там ремонтных работ сменили IP, который числится в базах спам, и не дает зайти на нужный сайт, на просьбу сменить IP на старый или очистить текущий из баз, предложили за деньги сменить IP. последний год с этими попугаями. надоело!
техподдержка это отдельный «цирк»

Здравствуйте. Иногда, крайне редко, мы переключаем абонентов на другие сегменты сети в связи с улучшением сети и её расширением, модернизацией. Бывает, что за 10 лет пару раз меняется ip–адрес. Сменить ip–адрес действительно всегда можно в ЛК за 50 рублей на вашем тарифе. Мы свяжемся с вами и уточним детали этого вопроса. Вам не должен выдаваться «не свежий» ip–адрес.