Таймер
СУПЕР

скорость супер как плачу за 5 mb/s получаю даже 7. но больше всего мне понравилась поддержка, мне ужно было настроить obs (программа для трансляций в прямой эфир) так вот мне помогли, со скриншотами. конечно было 2 обрыва, но они по 10 сек были. СУПЕР провайдер всем советую

Зелёная Точка
Плохо работает.

5 мегабит вместо 50 это уже борзость. Пора голосовать рублем и менять провайдера. Начал замечать, что Интернет стал попросту тупить. Поговорил с абонентами, подключенными к данному провайдеру в разных частях города. Оказалось, что и у них такая же ситуация. Измерил скорость соединения на этом и других сервисах — оказалось совсем плохо. Вам не стыдно, господа из «Зеленой точки», за такой Интернет ещё и абонентскую плату задирать? Вместо 50-ти 5 Мбит — это уже…

11.12.2016 в 18:13
г. Тамбов
Хуже и нерасторопнее компании нет в Московской области

Много лет являюсь клиентом Ростелекома, с тех пор, когда он ещё был Домолинком. Интернет получаю по технологии ADSL. До 07.12.16г. всё более-менее устраивало, кроме исходящей скорости, но не критично. Начиная с 07.12.16г. интернет-соединение самопроизвольно обрывается, перегрузка модема, возврат к заводским настройка и последующая очередная регистрация не помогают. Оставил заявку 07.12.16г., приняли, присвоили номер, прислали смс с номером заявки (№ 110274274) и… всё. Жду сутки из звоню, умиротворяющие операторы Ростелекома уверяют, что вашей заявкой занимаются наши «специалисты», оставьте ваш телефон они с вами свяжутся. А дальше: жду и звоню, жду и звоню, меня уверяют, что моей заявкой занимаются, ой, как занимаются… и так до 10-го декабря. 10.12.16г. очередной оператор «техподдержки», удивившись, что со мной не связались, сказал, что отметит претензию от меня по этой заявке и… мне пришла очередная смс с номером заявки, но уже другим! (№ 110432958). Не выдержал и написал в техподдержку на сайте Ростелекома, и, конечно, получил новый номер заявки № 1200004400394. Позвонив сегодня, я в очередной раз от оператора Алеси, я услышал, что мастер будет заниматься моей заявкой 13.12.16г. с 13-00 до 16-00. На мой вопрос, а что вы делали с 7 декабря, Алеся ответила, что… мастер будет заниматься моей заявкой 13.12.16г. с 13-00 до 16-00. Спросил, есть ли вышестоящее более компетентное и уполномоченное лицо, которое конкретно назовёт дату окончания работ по моей заявке или заявкам, она ответила, нет, не знаю и мастер будет заниматься… Итог: у меня три! заявки о проблеме и никакого желания, а может быть и умения, у Ростелекома решать проблемы своих давних и верных клиентов. Так что думайте, стоит ли с Ростелекомом вообще иметь дело.

Юрий
11.12.2016 в 18:25
г. Королев

Здравствуйте! На момент Вашего обращения некачественная работа услуги Домашний интернет несла массовый характер. Наши специалисты предпринимали все необходимые меры для восстановления сервиса в кратчайшие сроки. Все Ваши обращения также переданы техническим специалистам и не останутся без внимания. От лица компании приносим Вам искренние извинения за длительность решения Вашего вопроса.

SC Globalcity Telecom SRL

Скорость интернета ниже заявленной.
Вечером прогрузить страницу вообще не возможно.Ужасно медленный интернет. Огромный пинг при скорости 20 мб/с. Вечером невозможно нормально посмотреть фильм, не поиграть
В офисе сидят тупые курицы, у которых один ответ на все вопросы — «перезагрузите роутер», я первый раз с таким сталкиваюсь». Офисы заточены только для сборы бабла и шаблонные ответы на вопросы.

Буду переходить на ростелеком!!!

Beeline KZ
буду переходить на idnet

достали, одним словом скоростным интернетом, хочется свалить побыстрее. Скорость, если точнее от 100кб до как им понравится

олег
11.12.2016 в 19:08
г. Алматы
Зарегался,чтобы оставить отзыв!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО! ЕСЛИ ВЫБОР МЕЖДУ ЭТИМ И РОСТЕЛЕКОМ ЧЕРЕЗ СТАЦИОНАР, ВЫБИРАЙ СТАЦИОНАР!
Какие «плюсы» ты получишь с йотой?
Низкая скорость.
Обрезание скорости.
захотел посмотреть фильмец? А нет.
Захотел скачать с Яндекс диска или наоборот (боже упаси) залить туда что-нибудь? Жди 12 часов загрузки несчастных 4 гб!!! (я не преукрашиваю)
Скорость в статус йоте аж 2-3 мбита в сек, на деле же 120 килобит…
Когда перееду на другую квартиру, выброшу это к черту.
В службу поддержки можете не звонить. Там вам ответят стандартный набор фраз и пошлют СМОТРЕТЬ СКОРОСТЬ НА САЙТЕ СПИД. ТЕСТ. с этого вообще выпал. Какого мне смотреть этот купленный тест, если реальная скорость кот наплакал?

11.12.2016 в 19:20
г. Пенза
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
МТС ужасная скорость на протяжении 2 месяцев

Заявленная скорость по договору 100 Мбит/с по факту уже вророй месяц районе 756 Кбит/с. Тех поддержка даже примерно не может назвать дату решения проблемы, такая же проблема ещё у трёх знакомых которых обслуживает МТС. Проблема по сей день не решена.

Денис
11.12.2016 в 20:11
г. Пенза
Квант ООО
Неудача

Скорость может меняться в не понятной зависимости, на сайте кривая ссылка на проверку скорости, ни какой техподдержки (её вообще нет), за те же деньги у других провайдеров скорость больше (плачу 500р. за 30Мб), за час по 10 отвалов, очень ужасно.

Иван
11.12.2016 в 20:19
г. Зарайск
Контакт ООО
Контакт-провайдер для людей!

Давно подключилась к этому провайдеру! Сразу произвело впечатление хорошее отношение сотрудников к клиентам! Радуют цены и скорость! Контакт-провайдет который с радостью можно посоветовать родным и близким! Что я и сделала!))))До сих пор слышу-спасибо! Я в свою очередь хочу сказать-Спасибо! -всем сотрудникам «Контакта»!!!

Подключила безлимитку на интернет, все устраивает, но есть одно но, не могу качать фильмы через торрент, условия трафика, а так за 350 рублей меня все устраивает.