ООО "СитиТелеком"
просто дно

при заявленной скорости до 50мб вечером еле набирается 1-2мб. смотреть что-то онлайн нереально в hd качестве. раньше был ростелеком 4мб, круглые сутки можно было смотреть стримы, фильмы в hd качестве с нескольких устройств сразу! а это дно нереальное, клиентов заманили много, а обслужить их не в состоянии!

самый [ЦЕНЗУРА] провайдер тулы

подключенная скорость по договору 70, скоросто по вай фай 2, 56... это пипец, пусть роутер сажает скорость на 30%, но не так же, такого быть просто не может. провайдер полное [ЦЕНЗУРА], да и все такие, никакого качества предоставления услуг

13.01.2017 в 17:08
г. Tула

Андрей, здравствуйте, чем вы замеряете скорость интернета? Если вы делаете это на 2ip, то зря, портал выдает корректные данные только для adsl-соединения и порой "привирает" про Ethernet. Рекомендую воспользоваться сервисом speedtest.com. Если результаты на данном сайте не совпадут с заявленными по тарифу, вышлите их, пожалуйста на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru вместе с номером договора. Проведем диагностику, постараемся оперативно решить проблему

что за скорость!?!?!?!

Я очень не доволен в первые дни 2017 года… у меня на телефоне безлимит всегда летал, я пользуюсь вай фай с телефона на ноутбук., а в этом году скорость ужасная страницы вообще не грузит, в программе ТОРРЕНТ тоже не грузит. то 0,2 Кбит то 242 Кбит… а было минимум 1,2 Мбит!!! Порешайте с этим пжлст. 89026055415!!! на емэйл не захожу!!! Звоните!!!

ростелеком!

входящая 0,15 Мбит/с при тарифе до 30 Мбит/с
windows 7 стоит на SSD!
долго тут комментировать нечего… дрянь просто

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

хороший провайдер

очень хороший интернет спасибо провайдерам все онлайн игры тянет не лагает великолепный интернет я полностью доволен эти очень хорошим интернетом я рекомендую его каждому другу

FreshTel RU
Я доволен пока

Безлимита такого как у фрештела нет нигде, почти даром, без фрештела скачивать фильмы очень было проблемно и дорого, на флэшке только скачивал, но это не так удобно. Бывают сбои, но по сравнению к сотовым операторам претензий меньше

SVS-Telecom Ltd.
Ужасный провайдер

Не смотря на то что заявленную скорость провайдер якобы обеспечивает, (я использую оборудование CISCO) скорость соединения плавает в зависимости от времени суток и положения звезд на небе. И проблема явно не на моей стороне тк это же оборудование проверено с другими провайдерами и на более скоростных тарифах

Alex
13.01.2017 в 19:48
г. Реутов
Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает

Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает. Из ТВ смотреть нечего, одна дребедень — Беларусь ТВ, Союз, Просвещение, ВМЕСТЕ-РФ, Спас и прочее в таком же репертуаре…

Здравствуйте, Юрий! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Акадо
Акадо

лет 7-8 с акадо. вполне устраивает. скороть бывает провисает в часы пик (не критично да и устройств много). служба поддержки хоть и долго отвечает, но все же знает свою работу.

Павел
13.01.2017 в 20:35
4G от МТС! На шаг позади

Что тут сказать… МТС искусственно занижает скорость входящего соединения до 50-100 Кбит\с (!) в любое время суток. Иногда когда это ограничение глючит, можно посмотреть фильм онлайн (на самом деле пропускная способность МТС почти в любое время суток способна выдать скорость больше 500 Кбайт\с, но ведь ограничение работает круглосуточно). С апстора\гугл плей бывает что скачивает по 1 мегабайт в секунду даже в 7 вечера, в чём я лично вижу странность. Они же твердят что канал забит в кашу?!. В сёрфинге просто днище. Возможно, сказывается пинг ~2500мс+обрывы и около 30% потери пакетов. Страницы открываются вечность. Вк что бы открыть с компа через юсб модем, надо ждать около 3-5 минут. Я бы не стал платить 100р за 1 гб интернета даже 50р жалко за это. Лучше купить билайн который медленный, но хотя бы стабильно открывает страницы.

Такая вещь интересная, сидишь в 4G, что бы снизить время загрузки страницы с 10 минут до 5, лучше каждые 5 минут переподключаться, тогда будет норм, т.е загрузили страницу — перезагрузили интернет (окда?). Кстати, 3G чаще всего работает стабильнее 4G.

По поводу времени «адекватной» работы. На 14.01.17 я бы разделил сутки на 3 части:
6:50–9:00 — самый «быстрый» интернет. Абоненты отключаются от базовых станций, и можно сказать что частично снимается ограничение. Я даже сериал смог включить и несколько минут смотреть без тормозов.
Далее, идёт с 9:00 до 15:00. В этот момент уже нельзя посмотреть что-то, но хотя бы можно что-то погуглить не состарившись.
И с 15:00 до 6:50 — время когда лучше не выходить в интернет. В этот момент страницы вк или гугл-поиск может открываться по 5 минут без преувеличений. Кстати, чатиться вк с компа по ЮСб модему — идея плохая. С телефона в этот период лучше писать одно огромное сообщение и ждать около минуты пока оно уйдёт. Очень часто обрывается сигнал и очень медленный нестабильный интернет. Кстати, играть в Clash Royal невозможно в любое время суток из-за искусственного занижения скорости и времени отклика.

Итог какой? А такой, что МТС переоценил себя запустив в своё время смарт-нонстоп и безлимитище, и наподключал столько абонентов, что сеть просто разрывается и это самый ужасный нестабильный и хреновый интернет в норильске. До появления смарт-нонстоп всё работало сносно, можно было даже поиграть в клэш рояль. МТС попытались «уравнять пользователей» введя ограничение, но оно так тупо работает что когда с апстора качает по 1 мегабайт в секунду, страницы в браузере открываются по 5-7 минут. Перехожу в Теле2.

Anatoly
13.01.2017 в 21:43
г. Норильск

Анатолий, здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас возникло подобное мнение при использовании услуг нашей компании. Мы готовы провести проверку по вашему обращению. Для этого просим продублировать ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав также данные по примеру http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"