OneCity

Самый лучший провайдер ! Пользуюсь им уже лет 6 примерно. Подключены на работе с 2014 года. Служба поддержки реагирует оперативно. Серьезных проблем не возникало.

Алексей
23.02.2017 в 13:23
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "OneCity".

Ростелеком

Всегда был этот провайдер, потому что нам только он смог в свое время подключить интернет. Так как интернет напрямую зависит от телефона, раньше были большие проблемы, когда выбивало телефонную линию, а вместе с ней и интернет.
Потом стало намного лучше, правда все равно иногда бывают сбои или медленная скорость интрнета

Добрый вечер, Алеся. Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по поводу работы наших услуг, Вы можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru.

интернет

удобная штука. скорость средняя, но пойдет, ожидала честно говоря большего. юзаю на ноуте его.использую периодически иногда очень выручает.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что услуга для Вас оказалось удобной. Хорошего Вам дня.

ужасный провайдер

тариф 100 за 500 , заявленая скорость 60мбс , на деле не выше 15(лучшее что было в speedtest) сижу через wifi роутер гигабитный в аренду у того же провайдера(их лучший) , приезжали специалисты дела делали , но так и не сделали, вывод один специально занижают скорость....

Добрый день, Василий! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Global Net
Более менее неплохо)

Скорость скачет, временами сильно, самая большая проблема - это работа торрент клиентов. Бывает, что при добавлении нового торрента ожидание закачки превышает время закачки. Причем этот момент не зависит от количества сидов пиров и указанных трекеров.

все круто, нормальный провайдер, если код подтверждения даст то вообще будет супер, просто класс, офигенно.

вася
23.02.2017 в 17:05
Эт Хоум (NNZ Home)
Провайдер Эт Хоум

Пользуюсь услугами Эт Хоум (бывший Ниеншанц Хоум) уже почти 7 лет. До этого был Интерзет, который полностью устраивал, просто подвернулась акция)). Не припомню за эти годы хоть сколько-нибудь значимую проблему с доступом или скоростью, тариф Прогулка (55 мбит/с). Цена-качество полностью устраивает. Повышение платы за 7 лет-в этом году первый раз, на 70 р. Район Калининский, пр Металлистов. Спасибо, удачи!

УГМК-Телеком
Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера два года. За это время мною было сделано бесчисленное количество заявок на устранение разных неисправностей. Вначале постоянно были проблемы с телевидением, через 1,5 года наконец-то решили эту проблему (не менее шести заявок я сделала для этого), также у них вечные проблемы с интернетом, вечные поломки, аварии... Но последний раз я столкнулась с иной проблемой-забыла заплатить и баланс ушел в минус, на следующий день внесла ежемесячную сумму, но интернет на нужной скорости не появился. Кроме того, ежедневно с внесенной суммы списывались средства и те же деньги зачислялись вдолг! тоесть я платила двойную сумму!! При разбирательстве, выяснилось, что это у них такая программа!! А при заключении договора об этом не говорят! Причем после звонка на горячую линию у меня неожиданно в течении 20 минут списали уже 38 рублей!!! ЗА ЧТО??? Так никто мне не смог объяснить! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Добрый день, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы прослушали все обращения, ошибок в действиях специалистов не было выявлено, двойных списаний и начислений также не производилось. Все средства шли на оплату услуг. За детальной информацией можно обратиться на участок связи в Краснотурьинске, будем рады прояснить ситуацию в надежде на дальнейшее сотрудничество.

Нууу, для 3g неплохо.

Я выбрал для себя теле2 как провайдера мобильного интернета, скорость , конечно, ниже чем у той же йоты, но тут выгоднее в плане пакета, минут и смс больше по меньшей цене, я пока остаюсь на теле2.

Dalaee
23.02.2017 в 17:51
г. Омск
Интерсвязь
надо уже скорость до 100 мб/c ДОГОНЯТЬ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ !!!!!!

КОГДА БУДЕТ СКООСТЬ ОТ 100 МБ/c ? а то у ростелекома уже до 200 мбит,с , а то бесит смотреть видео только в 480 разрешении , либо придется переключаться к другому провайдеру!!!!!

Добрый вечер. У нас есть безлимитные услуги со скоростью выше 100 Мбит/с. Это Альтаир и Сириус. Скорость до 220 Мбит/с и 330 Мбит/с соответственно. Подробности Вы можете посмотреть на нашем сайте: https://www.is74.ru/home/internet/tariffs/index.php.