Yota - шлак!!!

Скорость просмотра видео и загрузки файлов (0,5Мб максимум) не соответствует подключенной опции (3Мб). Сигнал хороший, вирусов нет, по speedtest показывает 3Мб. Невозможно посмотреть twitch, youtube. В играх пинг >150. Yota в 2017г интернет для просмотра текстовых новостей и почты.

Алик
02.04.2017 в 09:40
г. Уфа

Алик, здравствуйте.

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями при работе нашего интернета.

Стоит понимать, что скорость 3 мбит/с - это не тоже самое, что 3 МБ/с. Это разные показатели .
Скорость интернет измеряется в мбит/с. При 3 мбит/с - скорость скачивания будет не более 384 КБ/с (т.к. в 1 байте = 8 бит).

Касательно пинга - мы предоставляем беспроводной интернет и, к сожалению, показатели пинга могут несколько отличаться от тех, что Вы можете увидеть в его проводном аналоге.
Пинг 150 - является приемлемым для беспроводного интернета.

К сожалению, чтобы разобраться во всей ситуации целиком и дать Вам конструктивный комментарий по Вашей сложности - нам потребуется чуть больше информации, поэтому мы написали Вам на e-mail письмо с запросом информации.
Очень просим дать на него ответ. Не хотелось бы кидать ситуацию на самотек.

Лучший провайдер

Отличный и быстрый интернет хорошо загружает игры и фильмы с торрента, Ростелеком самый лучший провайдер!!

Илья
02.04.2017 в 09:48
г. Иваново

Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Schelkovo-NET
Плохой провайдер

Что бы отзыв этот написать мне потребовалось около двух минут подождать, пока всё загрузится. Я не знаю, может это в микрорайоне Финский настолько отвратительно работает Щёлково net, но это просто какой-то караул. Подключали вот так же отзывов начитавшись. Не подключайте! Выбор есть, причём дешевле и лучше. Что б у тех, кто этого провайдера продвигает дома так интернет работал. Всем добра.

Таттелеком ОАО

Обещанная скорость 15 Мбит/с, а реальная не превышает 3 Мбит/с.
Не провайдер, а собиратель денег.
И вся печаль в том, что больше провайдеров в нашем городе нет.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рекомендуем Вам направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Kompaniya SKV Ltd.
Провайдер

Поначалу все было хорошо, ни обрывов ни тормозов, вопросов не было, но последние полгода-год по вечерам и в выходные дни скорость очень сильно падает и пользоваться очень тяжело, ближе к полуночи скорость приходит в норму и дальше до следующего вечера, но оно и понятно — один провайдер (других тупо не пускают) на весь дом, который со временем заселялся.
Ну и в остальном, бонусов за своевременную оплату нет (как у других провайдеров), локальных ресурсов тоже нет, сайт для галочки, тарифы как были 3 года назад так и остались. Короче провайдер живет своей жизнью, конкуренция с другими поставщиками интернета их мало волнует.

Сибсети
Пинг

Не стабильный пинг уже 2 месяца.
Не чего не делают с этим
Пинг скачет от 30 до 200 не играбельно в игры.
При том что сначало говорили что это у меня проблемы с оборудованием, но после смены оборудования и других операция провайдер просто начал говорить что у все всё нормально !

Добрый день, Arthur! Согласны с Вами, что сложилась неприятная ситуация. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес любым удобным для Вас способом, мы уточним информацию по этому случаю: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Йота

Интернет просто никакой, буду менять провайдера. При четырех делениях и 4g нет интернета, это как? По нескольку дней ни какой реакции. Только утром нормально работает, когда интернет тебе не нужен.

Баир
02.04.2017 в 12:02
г. Улан-Удэ
Я хз много интересного понял.

1) я не ТЕЛЕ2 пользуясь))) сегодня к ростнлекому подключился, )))) они видимо вышки т2 используют.
2) знаете... Т2 заявляют 3г скорость.... НО ОНА ВЫШЕ ЧЕМ ЛТЕ У МТС?!?!(Я ПРО ПИНГ+СКОРОСТЬ)
3)Невкатило что вышки не по всему городу, и местами скорость как в п2, а местами её нет вообще(((
4) единственный провайдер на сегодняшний день кто раздает безлимитный интернет(остальные все отказались от безлимита, даже йота,в МТС только за 1000/мес тариф смарт+)
То есть по соотношению цена качество я бы 3.5-4 поставил.
А учитывая что живу в частном доме и использую интернет через модем то все 6 из 5. Других безлимитов нет.

одни разочарования

Брать нужно только от безвыходности. С каждым месяцем сроки сужаются. Платишь за месяц, пользуешься меньше.СМС если разошлёшь друзьям поздравления за раз всем и не дай бог у вас много друзей, блокируются. Вообще кругом один обман. Сплошное выкачивание денег.осталось симку в урну бросить и пользоваться чисто комком или стационарным телефоном. Меньше проблем и здоровья больше. Не советую связываться, а то от общения с ними загрмишь в психушку.

мара
02.04.2017 в 12:39

Здравствуйте, Мара.

Хотелось бы дать ответы по вопросам, которые Вас беспокоят, чтобы небыло недопонимания.

Касательно срока тарифа: согласно договору, срок действия тарифа у нас = 30 дней.
В случае, если в месяце, например, 31 день - дата следующей оплаты немного сместится, относительно прошлого месяца.
Также, при 28/29 днях в месяце - срок оплаты сместится, только в обратную сторону.

Дни у пользователей никто не ворует. Все услуги предоставляются согласно договору.

Хотелось бы также внести ясность касательно СМС. Пакет безлимитных СМС предоставляется пользователю для личного использования. Т.е. он исключает возможность СМС-рассылок.
В договоре есть пункт 5.6 (https://www.yota.ru/corporate/documents/#/mobile/terms-and-tariffs/voice-rules).

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего оператора.

Если у Вас возникнут вопросы - Вы можете смело их задать технической поддержке (чат в мобильном приложении, на сайте Yota.ru, смс чат по номеру 0999 (для абонентов Yota - бесплатный), соц. сети (группа VK и FB)).
Мы очень не хотим, чтобы из-за неразрешенных вопросов и недопонимания возникали такие ситуации.

АльянсТелеком (Artem-CATV)
Все отлично!

Никогда не обращался в тех. поддержку провайдера, все всегда ОК! С этим провайдером с 2013 года. А те, кто жалуется на скорость, просто не понимают разницы между битами и байтами, а так же ничего не знают о доступности ресурсов

Игорь
02.04.2017 в 13:35