MTS BY
Мтс

Пользуюсь уже более 2х лет. Скорость соответствует заявленной. Вылетов, внеплановых отключений не было. Менять не собираюсь

Нету стабильности

Живу в Полтаве на улице Островського 15(Петра Дорошенка сейчас) Вышка находится не далеко нооо постоянные проблемы со стабильностью. Один день все хорошо и вопросов нету, а на второй и интернет плохой и очень не стабилен (перепады скорости). Игрю в ВОТ и пинг может доходить до 2000-3000 хотя на улице погода отличная и ничего мешать не должно (когда погода плохая все понимаю)

Виктор
07.05.2017 в 23:01
г. Одесса

Добрый день.
Очень жаль, что при использовании услуги у Вас возникли сложности. Пожалуйста, помогите нам разобраться из-за чего они могут возникать. Отправьте нам на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы сможет проверить как происходит подключение и дать рекомендации. Хорошего дня.

KerchNET
Средний инетик.

Пинги в онлайн играх хорошие стабильные. А вот скорость к Москве краснодару Ростову и даже Симферополю плохая не выдает честные 90 мб на тарифе 100 мб. А Апекс выдает. Так что Керчнет только для игр норм.

андрей
07.05.2017 в 23:50
г. Керчь
ОАО "Колателеком" (Телетория)
Скорости нет

Я одного не понимаю, я с вами, херову тучу лет, жалоб никогда не было, все летало, кроме того, что нет смс оповещения что 1-число и оплата, тк тупо забываю об этом., но что со скоростью? С 1мая еле еле, несчастный файл в 500 к гружу по 2 часа, что за бред???

BeeLine

Билайн, как провайдер, вполне устраивает. Скорость мобильной связи и интернета поставил бы оценку «хорошо»

Оператор предоставляет доступ к личному кабинету, что в свою очередь предоставляет возможность подключать и отключать необходимые услуги

Скорость хорошая, не тормозит. Часто качаю файлы объёмом больше 10 гигабайт, они скачиваются быстро.

Владимир
08.05.2017 в 10:28
г. Сочи
ответ на жалобы

здравствуйте…пришлите. постараемся помочь. ВСЁ… (работа)проведена…а проблемы остаются…а денежки плати…да ещё и плату поднимают ВТИХАРЯ…ПОЗОР ВСЕМУ РОСТЕЛЕКОМУ…ПОКА НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ТОЛКА НЕ БУДЕТ…НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОСТЕЛЕКОМОМ

Татьяна, здравствуйте! Поясните, Вы направили необходимую информацию на почту support@infra.rt.ru и не получили ответ? Если да, то, пожалуйста, отправьте Ваше обращение повторно. Перерасчеты осуществляются в случае продолжительного отсутствия работы услуг по вине компании. Для оформления заявки на перерасчет Вы можете обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800. Информация об изменении тарифных планов заблаговременно размещается на сайте компании: http://murmansk.rt.ru/press . Вы можете подписаться на новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех изменений: http://murmansk.rt.ru/press#subscribe-news .

Уфанет
Неплохой провайдер

Добрый день! Пользуюсь данным провайдером довольно давно. Отличное качество услуг, хороший сервис, но цены могли бы быть немного ниже. Хотелось бы каких-либо акций, розыгрышей, для того чтобы можно быть получить бонусы или скидки.

P. S. Уфанет, заметила, что Ваши ответы довольно однотипные и скучные. Хочу от Вас в ответ что-нибудь оригинальнее простого спасибо за отзыв ;)

Лера
08.05.2017 в 15:06
г. Уфа

Добрый день, Лера. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию и остаетесь нашим абонентом. Пожелание по акциям передам руководству.

Изменение тарифов.

Фактически, повышают тариф задним числом. Поскольку счет приходит в начале месяца за прошлый месяц, «вдруг» оказывается, что тариф был повышен почти в два раза. При этом услугу за прошлый месяц ты получил, и отказаться от нее естественно уже не можешь. О повышении тарифа не предупреждают ни по телефону, ни по эл.почте, вообще никак. Т.е. получая услугу, не знаешь, сколько она будет стоить.
Речь идет о повышении тарифа на интернет адсл, который сейчас стоит (внимание, барабанная дробь!) — 600 рублей в месяц. А поскольку для этого нужна телефонная линия, за нее еще 190. ИТОГО 790 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Не иначе, мы живем на Марсе. Хотя думаю там интернет будет дешевле.

Sergei
08.05.2017 в 16:32
г. Мурманск

Сергей, здравствуйте! Информация об изменениях в тарифных планах размещается на сайте компании: http://murmansk.rt.ru/press . Вы можете подписаться на новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех изменений: http://murmansk.rt.ru/press#subscribe-news . Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.

Дом ру. Хороший провайдер. Мне нравиться тем, чтоон доступный и легкий… Бывает 2 гигабайта скачивает за 15-20 минут

Luke, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны пользованием. Обращайтесь в любое время, если возникнут вопросы: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru . Будем рады помочь!