Серега

Полное го-ще, интернета там и не пахнет. Пользуюсь для просмотра ТВ. Смотрю в 360р (это за счастье)а так обычно 240р, и это б-ть на метрвом тележке.

Здравствуйте, Сергей. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Хотели бы все тщательно проверить, проведя диагностику. Отправили Вам письмо на почту - будем ждать Вашего ответа.

Sumtel
Отвратная стабильность

В последние два месяца стабильность услуг связи просто отвратное. Постоянные обрывы связи, причем где-то внутри сети провайдера. Проблемы при этом все время в одном месте. Доступ к интернет продолжает регулярно пропадать (примерно 2-3 часа).
При этом доступ к сети проваедера сохраняется, я могу «пинговать» IP адрес шлюза и некоторыйе IP на стороне провайдера.
В настоящее время, 01.07.2017 21:00 MSK, соединение с интернет отсутствует, в субботний вечер неработает телевидение.
Роутер получает IP по DHCP без проблем, мой IP — 10.61.216.1, согласно выводу tracepath связь обрывается на IP 172.30.61.137 (private networks IP range)
где-то внутри сети провайдера. Проблема и IP на котором обрывается связь все те же самые.

На все жалобы отписки, в службу техподдержки не дозвониться — «линия перегружена». Реально подумываю отказаться от услуг этого провайдера, и другим не советую с ними сзываться.

Детально, tracepath в момент отсутствия связи
---
Resume: pmtu 1500
---

ВилТел ООО
Все хуже и хуже.

Поначалу был неплохой провайдер. Сейчас, подключать не рекомендую. Постоянные провалы в скорости соединения.

Прометей
ужасный провайдер

Переехали в квартиру и там уже был подключен интернет. Постоянно пропадает связь. Операторы безграмотные и ни чем толком помочь не могут. Техники тоже оставляют желать лучшего. Не подключайтесь к прометею так как это трата времени и нервов.

Неплохо, но недочёты есть.

Уже более года пользуюсь домашним интернетом от Ростелеком. Скорость соединения меньше, чем указывается, но не намного. В общем и целом, довольна. Конечно, полу-работающий ЛК — это не айс, но что поделать. За свои деньги — в принципе, нормально, жить можно.

Елена, здравствуйте! Если проблема низкой скорости актуальна в настоящий момент, то отправьте, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении компьютера напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.

А1 (Атлант Телеком)
"Атлант Телеком" и почему я всем доволен

Являюсь абонентом данного провайдера уже больше 2ух лет. Никогда не жаловался на стабильность сети. Скорость для моего региона довольно быстрая. Тех. Поддержка отзывчива и быстра. Из минусов могу выделить интерактивное телевидение. Да, оно даёт хорошую картинку не нагружая интернет, но оно совершенно мне не нужно, а тарифы без ТВ медленнее. В заключение могу сказать, что Атлант Телеком — хороший выбор для тех, кому нужен стабильный, быстрый интернет и телевидение.

отвратительный интернет

живу на 17 км Байкальского тракта, с весны 2017 г интернет стал отвратительный, работать можно только поутрам, вечером и в выходные дни круглые сутки скорость 0. Иркутский офис со всеми вопросами посылает в Новосибирск, а оттуда приходят заумные ответы, короче, нет у нас в иркутске хорошего мобильного интернета, все перепробовал

Николай
02.07.2017 в 01:12
г. Омск
Хорошо, но можно лучше

Все работает хорошо, для меня большой плюс это белые ip, а большой минус — это L2TP соединение, это убожество которое грузит процессор роутера и на бюджетных роутерах не возможно получить скорости которые предоставляются тарифом провайдера.

Станислав, спасибо за отзыв и замечание! Проработаем исправление ситуации.

Redcom Internet
redkom-super

на данный момент мне кажется это лучший интернет скорость неплохая, но хотелось бы лучше по цене 1150 за fast100 многовато оценка 4

довольна подключением

Интернет и телефон подключила месяц назад в Ростелекоме. Скорость до 50, каких-то разрывов и падений не наблюдала, все работает. Качаю кино, читаю новости, общаюсь с друзьями в сетях. Не виснет ничего. На этапе подключения менеджер просто и доступно объяснила условия аренды оборудования. Пока нареканий нет, всем довольна.

Иришка
02.07.2017 в 06:21
г. Томск

Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Будем стараться радовать Вас и впредь.