Стоит модемчик на объекте, подключен в роутер и дальше по лану на камеры. Скорости и 1мегабит хватает для связи с сервером.Работает стабильно, обрывы крайне редкие, но сразу же переподсоединяется. Услуга постоянный айпи работает отлично. Для отдаленной от города местности идеальное решение.

08.08.2017 в 10:52
г. Одесса

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Selectel
Стабильный пpовайдеp

Хоpоший, а главное стабильный пpовайдеp. Скоpость и днём и ночью одинакова. С поддеpжкой общаться не доводилось, но думаю там тоже всё очень хоpошо! Pекомендую!

За 3 минуты связь изменилась около 20 раз с 4g на Н+, Н, Е. При этом не последовательно, а как попало. И это в центре города! Не удалось даже загрузить сайт!
Йошкар-Ола, ул. Первомайская 79.

Arbital
мой 2007

Как по мне лидер среди всех по городу, правда охват территории не большой. Стабильный, нет просиданий скорости ни днем не ночью. Пользуюсь уже почти 10 лет. Спасибо вам за такой интернет

скорость интернета

скорость интернета очень низкая около 5 МБ . Часто происходит отключение и разрыв соединения. Перезагрузка роутера не решает проблем. Интерактивное телевидение так же как и интернет часто отключается и зависает. Некоторые каналы показывают с запозданием.

Alexandr
08.08.2017 в 11:50
г. Чита

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС как всегда на высоте.

Использовал Yota, но она вообще кончилась, пришлось искать другую безлимитку, наткнулся на 4 мб\с от МТС думал не будет хватать, а не фига скорость выдаёт почти 5 мб в обе стороны и никогда не бывает сбоев, очень рад что перешёл в МТС, на йоте даже с большей скоростью была меньше стабильность и всего 500 рублей. Кстати когда стоял тариф начальный, скорость была 50 мб/сек и это с флешки.

IP-Home
Мои рекомендации

услугами ипхоум пользуюсь довольно давно как и все мои знакомые. Каких-то критичных перебоев не замечал, скорость держит как положено. Может быть иногда раз в пол года и случаются аварии(а у кого их не бывает) но они исправляются быстро. До техподдержки дозваниваюсь всегда и всегда получаю внятный и вежливый ответ. Рекомендую как качественного и ответственного провайдера.

Спасибо за ваш отзыв.

Ужасный провайдер и ужасный интернет

Отвалился интернет, полчаса точно не было, до телефонов 8-800-1000-800 (общий) и 8-800-300-1800 (техподдержка) вообще было невозможно дозвониться «набор номера» и тут же «вызов завершен», или на 4-5 дозвон вроде как включался автоответчик и сообщал, что «данное перенаправление невозможно». И сейчас интернет крайне нестабилен.
Нормально живем, чо. Оборудование свое, GPON-модемы, впариваемые компанией, гробы, запаролены, перепрошить и как-то настроить и перепрошить самому невозможно, в параллельной теме сотрудник Михаил Федотов это и признал (https://vk.com/topic-1568635_1993489?post=70845 = эпик ответ), зато абонентская плата за грубо говоря голую безлимитку без всяких там ТВ и прочего ненужного хлама 680 рубликов в месяц.
Уважаемый Ростелеком, а не слишком ли вы обнаглели? За такой «стабильный» в кавычках интернет и такую техподдержку вы нам должны приплачивать, за сам факт пользования, а не мы — вам!

Барон
08.08.2017 в 13:57
г. Пермь

Добрый день. В вашем регионе велись работы, на оборудовании оператора, которые были завершены за 30-35 минут. Если у вас наблюдаются проблемы с услугами компании,рекомендую вам написать в нашу группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=46720, будем разбираться в данной ситуации. При обращении прошу указывать логин услуги.

Дом.ru Телемир
Высокая скорость

высокая скорость соединения интернета, стабильность его работы радует, особеенно в сорчетании с ценой. Несколько лет назад можно было наблюдать своеобразную метеочувствительность, за последние год-полтора не припомню. Низкий пинг. Роутером не пользуюсь, т. к. один стационарный комп в однушке.
Что есще добавить?! Техподдержка помогает, если к ней обращаться. Хороший дозвон. Вежливые. И ничего не предлагают купить

Отлично

Соединение с интернетом работает на отлично, ни чего не виснет, не логает, не вылетает . Меня все полностью устраивает.

Добрый день. Благодарим за отзыв!