Goodline
Лидер Кузбасса?

Пользуюсь данным провайдером уже пол года.
В общем и целом могу сказать что качеством предоставляемых услуг удовлетворен. Но не сказал бы что Good Line является лидером, как они себя позиционируют. Ничего особенного я не заметил. Лидерских качеств у провайдера не наблюдается) Все довольно стабильно, тихо, мирно. Качество услуг как у всех остальных, бывает тормозит интернет, бывает слетает и т.д. Сервис я бы тоже не назвал "лидерским" - бывает сложно дозвониться, бывает долго решают вопрос, а бывает и все наоборот - все делают хорошо и быстро)
В общем крепкий середнячок! Не поставил бы пятерку, но и тройку в общем ставить не за что)

Более 500 000 абонентов все-таки считают нас провайдером первого выбора в Кузбассе, что не может не радовать) Если у вас бывают неполадки в работе, то пишите нам в приложении «Техподдержка Good Line» или звоните в контакт-центр. Мы стараемся делать так, чтобы всегда было «хорошо и быстро»)

ПОЛНЫЙ УЖАС!!!

Периодически зажимают подачу интернета...Постоянно перебои..А чтобы дозвониться до операторов по проблемам соединяют по полчаса , а то и вовсе не соединяют!!! Сил больше нет терпеть!

Дом.ru Телемир
нравится за отношение к клиентам

В телемире из моего опыта самое нормальное отношение к клиенту. Сотрудники стараются понять и решить проблему, а не допродать еще услуг, которые якобы решать проблемы со скоростью или качеством звука тв. За это большой респект и колценту и девочкам в офисах. За одно это не стоит смотреть на акционные предложения конкурентов. Кстати, качество услуг на уровне!

Рита
22.08.2017 в 11:48
г. Липецк
ByFly
БЕЛТЕЛЕКОМ - он и только он,нет выбора

byfly- белтелеком.по сути ЕДИНСТВЕННЫЙ ,государственный и стало быть (мы ведь в РБ)ГЛАВЕНСТВУЮЩИЙ.В Мозыре если кто то еще ираздает инет то оттуда же.
"Круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 3072 Кбит/с"
цитата из описания тарифа.ОТ СЕТИ,то есть какая бы не была скорость ОНИ условия выполнили ))))
а скорость - то вниз то вверх
чаще конечно вниз ))))

Netcome
Хороший инет

Это самый хороший интернет на свете он никогда не лагает и т.д и тем более проблемы решают очень быстро

полное безобразие..просто нет слов..за что плачу деньги??Пользуюсь года три..ни каких улучшений, такое чувство что стало еще хуже. к сожалению в районе где живу нет альтернативы йоте..приходится пользоваться этим унылым провайдером

Шпд

подключён к их шпд, который совместно с пис-ом организовал интертелеком. пришлось купить антенну за 999грн. монтаж вообще простой, сам бы сделал, но все же приехали спецы. по ценам до 249грн, скорость до 5мегабит\с. пока прошло только 2 недели с момента подключения. вроде стабильно.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

ТРАНКОМ
Стабильность доступа

А мне Транком нравится! Соотношение цена/качество достойное! А ещё если забыл пополнить счёт 1 числа, то девчонки без проблем поставят обещанный платёж, нужно только позвонить!:)
Студент. Нужен инет, ну сами понимаете. Пришёл в Транком заключил договор взял настройки и айпи адрес. Пришёл домой воткнул кабель, вуаля все работает!))) теперь курсовки писать значительно легче!!)

Грабители с большой дороги

Целый год и 11 месяцев платил за 5Мбит/сек и наконец решился сменить пакет на более реальный по факту, - 2Мбит/сек., но даже на этот показатель они не вытягивают. Сейчас, вчера, позавчера и т.д. постоянно, почти каждый день, скорость интернета в пределах 1,50-1,89Мбит/сек, а выгрузка - 0,32 Мбит/сек. Но, всё же, они брали 280 грн. в месяц. За что спрашивается? И до конца этого месяца этот пакет ещё в действии, но 5Мбит/сек....чтобы вам так зарплату платили и были вы здоровы, насколько это отвечает действительности. Просто воровство с большой дороги. На мой взгляд, расстрела будет мало. Да и в тюрьму никто не посадит. 110 грн каждый месяц с моего кармана в ваш за воздух? Как это нагло и как это принижает достоинство если бы вы только знали. ВОРЫ!

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

ITC Networks srl
HOT + ITC

Пару месяцев назад подключился, как новый клиент к инфраструктуре HOT (Безек в нашем районе выше 40 Мбит не даёт) + этот дрянной провайдер, который время от времени отключается. Нравится цена HOT + ITC = 84 шекелей в месяц за 100 Мбит/сек. До этого платил только HOT 100 шек + провайдеру 20. Инфраструктура хеврат хашмаль к сожелению не запущена в Гиватаиме из-за мэра, который отказал.