Отлично!

Пользуюсь больше года и могу сказать что это лучший провайдер в Омске. Ни разу не было внезапных разрывов в сети, очень стабильный пинг в играх и огромная скорость) После Омских кабельных сетей, дом ру это рай! Подключайтесь ребят и ваши нервишки будут в порядке :)

Илья
24.08.2017 в 02:15
г. Омск

Здравствуйте, Илья! Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что Вы довольны услугами нашей Компании, будем и дальше стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Хорошего настроения и приятного пользования!

неплохой провайдер, но часто сомнения в безопасности. Вполне возможно неправильно настроен мой роутер, бывают иногда подвисания или же обрыв соединения.

Имел глупость пару недель назад подключить домашний интернет от МТС, интернет работает, качество услуги я оцениваю как среднее НО подключить статический IP адрес за две недели мне так и не подключили… пару дней поработает сменится, пару дней поработает сменится. Сейчас второй день звоню в саппорт там обычные ваши-нашим хером машем — уточняю информацию — переключаю вас на технического специалиста и все… час слушаю кривую музыку и сбрасывает и по новой.

УЖАС

Из всех операторов связи, Yota самый дебильный поставщик интернета для компьютеров. Если вы подключаете даже самый дорогой тариф то это не даст вам возможности нормально играть в онлайн игры и скачивать с торрента на высокой скорости.
Готовьтесь к вылетам и потери сети каждые 20 минут, резкие скачки пинга и прочая фигня при которой поможет только перезагрузка модема.
Не знаю кому нужен такой безлимитный интернет если он нихрена не работает
С мобильниками немного другая ситуация. на них все быстро и шустро, но с торрента также скачивать нельзя и раздать интернет с телефона нельзя. Короче Yota эта полная ерунда

Oleg
24.08.2017 в 08:57
г. Астрахань

Здравствуйте, Олег.

Очень грустно, что у Вас возникают такие сложности в работе нашего интернета.
При хорошем уровне сигнала и при отсутствии неполадок - работа интернета должна быть стабильна, без перебоев.

Могут быть моменты, когда нагрузка на сеть может возрастать, ухудшая при этом показатели скорости и пинга. Увы, такова особенность беспроводного интернета.
Но и такие ситуации должны быть в рамках разумного.

Мы хотели бы проверить всю ситуацию и детально во всем разобраться.
К сожалению, по адресу электронной почты мы не смогли найти Ваш профиль. Поэтому в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail наши коллеги.

ISP Aknet

Пользуюсь услугами этого провайдера боле 3 лет. Боюсь сглазить, но проблем не было от слова совсем. Служба поддержки помогает решать вопросы даже те которые их не касаются (например по настройке моих роултеров). По моему это единственный провайдер в КР который в договоре перед указанием скорости подключения не пишет «ДО»…

Видите как....

Плачу 500р за 796 кбс…

а на тестовом периоде реально выдавало значение близкое к заявленному… Нахожусь в той же комнате, с тем же ноутбуком.

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что пришлось столкнуться со сложностями.
Для того, чтобы во всем разобраться - наши коллеги с Вами свяжутся по e-mail в ближайшее время.

IP-Home
рекомендую

Отличная компания с отличным интернетом и условиями. подарили роутер при подключении. телевидение работает на ура. правда доступен еще не во всем городе, но думаю наверстают. рекомендую

Благодарим за отзыв. Мы активно расширяем зону нашего покрытия. Спасибо за поддержку!

Обмаули с тарифом, зря переполключилась

Пользоваась нетбайнетом 3 гола, но потом надоели проблемы и ушла к другому провайдеру, который и дешевле. Начали названивать из нетбайнета, предлагать услуги, не видя, что я уже не их клиент- я даже в их офис ездила, писала в свое время заявление о расторжении. Потом предложили тариф 380 рублей при скорости 100, заверив, что это навсегда и повышения цены не будет.Через 2,5 месяца пишут смс, что тариф теперь 480 рублей при той же скорости 100. В чате отвечают, что мой тариф архивный и у всех тарифов произошло повышение стоимости и скорости с 23 августа. Короче, обман.Для меня, пенсионерки , лишние 100 рублей это деньги!

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Beeline KZ
Интернет дома

Просто отстой, плохое качество, плохое обслуживание, в месяц по 2-3 раза вызываем на ремонт, цена дорогая, а качество отвратительно.И где вы набрали штат грубиянок и хамов, совсем нет клиенто ориентирования.

Алия
24.08.2017 в 13:26
г. Алматы
Казанская городская сеть

Провайдер хороший, соглашусь с тем что сказано ниже., но есть один очень большой минус. Из-за того что я под натом провайдера я не могу никак обеспечить удаленный доступ до своих компьютеров, открыть порты и. т.д
только по этой причине не 5 баллов.
p.s тот же домру, ростелеком предоставляют белый ип на стандартных тарифах.

Алмаз
24.08.2017 в 13:26

Спасибо, нам есть куда расти.