Супер интернет

Интернет работает просто восхитительно, где бы я не находился, хоть сим карта и приобретена в другом регионе, но всё равно скорость отличная!

связь

Ростелеком ,100 мбит/с.
Работает безобразно, страница загружается очень медленно. По возможности поменяю провайдера.

Ирина, здравствуйте! Мы бы хотели сохранить абонента в Вашем лице. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Самый ужасный провайдер

Качество интернета хуже мобильного... Постоянные отключения интернета, приходится переподключать устройства, раз 50 в день перезагружать роутер.. Фильм вы нормально не посмотрите, играть тоже бесполезно, в техподдержке вас кинут и ничего не изменится.. Надеюсь эта фирма разорится и покинет этот город с таким ужасным обслуживанием.. меняю провайдера по истечении интернета. Уйду на Солнце телеком. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ТТК, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!

Мортон Телеком
Восточное Бутово

Самый кошмарный провайдер !!! один сплошной мат в их адрес
из 50 еле выдает 12
в выходные дни сплошной ужас

09.09.2017 в 14:38
г. Видное
Интерсвязь

Кратко: Если в вашем доме есть Ростелеком оптика - лучше выбирать РТ. В ином случае лучше Интерсвязи в Челябинске нет провайдеров.

Пользуюсь интерсвязью с 2004 года. Подключена в трех квартирах и один раз переносил линию - работают всегда стабильно, техподдержка тоже в большинстве своем помогает по всем вопросам.
Теперь же о выборе РТ против ИС:
На днях получил предложение от ИС подключиться на скорость 330мб/с. Согласился, пришли инженеры, провели еще один кабель в карман и укоротили кабель в квартире (был старый кабель, на 1гб/с, удлиненный "новым", в котором только две пары и 100мб/с соот-но). Результат - speedtest, конечно, показывает 330-360мб/с. А вот загрузка выше 18.5мб/с не уходит. У меня в одной из старых квартир такая же скорость на обычной "атака 90", никакой "атака премиум 330" не нужно.
Дак чем же РТ лучше? Была возможность пользоваться их интернетом в течении трех месяцев - пинг стабильный, скорость - ВСЕГДА 22МБ/с, то есть у них правдивые 200мб/с, когда тут при "предложенных" 330мб/с мне и 200мб/с не дают.
Кстати менеджеры интерсвязи (или просто девочки из кол-центра) очень часто любят кричать что 200мб/с от РТ это всё не правда и это просто маркетинговый ход, и что никакой оптики в квартиру вы не получите. Оптику заводят, скорость всегда есть, пинг ниже.
В общем Интерсвязь - вы, конечно, молодцы, но у вас появился слишком сильный конкурент. И сейчас вы ему проигрываете, а данный тариф на 330мб/с (да он идет по витой паре, но её до 1гб/с хватит, а РТ просто вы*бывается, простите, да и так можно впарить свой роутер) выглядит как позорный маркетинговый ход. Не надо так. Желаю вам удачи, но на текущий момент надеюсь, что в мой новый дом придет оптика от РТ :(

Добрый день. Скорость на новом тарифе действительно идет до 330 Мбит. Как показывает тестирование, эту скорость Вы и получаете. Реальная загрузка зависит от многих причин, в том числе и от пропускной способности сервера с которого идет загрузка. Подключение по Витой паре также считается более надежным и износостойким способом чем оптический кабель. Надеюсь со временем Ваше мнение изменится и Вы по достоинству сможете оценить новые тарифы.

Пользуемся интернетом Ростелеком уже год и всё замечательно: wi-fi на высоте во всей квартире, перебоев нет, скорость стабильная. За год пользования ни раз не было проблем. Спасибо данному провайдер за качественные услуги!

Юлия
09.09.2017 в 15:29
г. Барнаул

Юлия, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Низкая скорость

9 сентября в 22:10 скорость низкая - вх7, исх 1, в 22:15 вх. 9.87, исх 10.8 Уйду к другому оператору!

Ольга
09.09.2017 в 16:07
г. Иркутск
Как добиться честных 200 по wifi в любой точке дома ?

Вообщем слез я с АКАДО(40 мбит/с), ура! У них постоянные проблемы с головой. Кто будет менять оборудование за 6к деревянных, если можно пригласить другого провайдера. Выбирая между мгтс и onlime выбрал мгтс, из-за GPON пока доволен. Скорость заявленную 200 держут по кабелю, а вот c wifi беда-бедой, проблему решил покупкой точки Unify AP AC, по PoE запитал ее и повесил на стеночку. Теперь в моей квартире 200 по wifi стабильно в любой точке. Очень доволен. Мастер установщик, попался адекватный, кабель аккуратно весь с ним спрятали, дырочку просверлил аккуратно и в том месте где было показано, дабы не испортить ремонт. Вообщем пока доволен. Единственно иногда скороcть тухнет до 100мбит/с(после использование 2-3), но решается это перезагрузкой sercom rv6699. Поковырялся в ядре, пока не в курсе что подкрутить, но думаю повесить cron на 00:00 чтобы ребутить ее автоматически. Есть замена ?)

Здравствуйте, Александр! Спасибо, что выбрали нас! Если будут вопросы по работе услуг, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru. Будем рады помочь!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

OOO Ob-Telecom

прием 1.8 мб/с передача 90 почти, и 800 рублей в месяц за это, ужаснейший провайдер, жаль, что других у нас нет, давно бы поменяли

09.09.2017 в 18:51
г. Обь
Уфанет
Нестабильный пинг

Скорость интернета радует, пожаловаться не могу, но пинг в играх оставляет желать лучшего... Происходят частые просадки(2-3 раза в минуту) - играть невозможно!

Артур
09.09.2017 в 18:52
г. Уфа

Здравствуйте. мы сожалеем что вам пришлось столкнуться с данной проблемой при игре.Высокий пинг во время игры зависит от нескольких факторов, напишите пожалуйста нам, в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru, мы решим данную проблему, что бы играть было комфортно.