Beeline KZ
Видимо совсем плохи дела

Выбрал для себя Билайн. Устраивала скорость и качество на момент подключения (2013 год... если не ошибаюсь). Год от года цены ползли вверх, как и заявленная скорость соединения. В последние пару месяцев заметил проблемы при загрузке страниц, просмотре видео и бывает, что играю в сетевые игры. Заявленная скорость и качество соединения всё ниже и хуже. Не знаю причин и не волнуют они - это сложности провайдера. Однако всё чаще задумываюсь об отказе от их услуг.

УГМК-Телеком
Угмк уже не тот....

Подключился практически с первых дней открытия.
Скорость была просто улетная, но в последнее время стали возникать частые падения скорости, то ли оборудование перегружено, то ли еще что.
Во время падения делал замер разными сервисами, средний показатель 20 Mбит/сек. и это на тарифе сверхзвуковой.Правда у каждого првайдера есть замечательная приписка - "До" т.е. это может быть и 15 и 5 и 10.
А вот служба тех поддержки у них на высоте, всегда можно дозвонится, крайне редко случались аварии, решали проблему быстро и оперативно. Здесь молодцы!
В общем с интернетом явно есть проблема. При чем стал замечать все чаще и чаще.

Добрый день! Мы проводим модернизацию сети в октябре-ноябре, в связи с чем периодически могут возникать временные перерывы связи. Вы можете оставить почтой номер вашего лицевого счета для проведения более детальной проверки.

БИГ Телеком
Сами настраивайте

При затруднениях настройки всегда и уверенно говорят, что нужно обращаться к инструкции или производителю...при настройке мастер спросил работает ли интернет на телефоне- уехал..

Игорь
28.10.2017 в 18:32
г. Химки
Когда обновите оборудование?

Во многих точках измерения показывают одно и то же - качество Интернет от практически не работает до не работает совсем.

28.10.2017 в 19:14
Какого черта я плачу за 70 Мегабит???

Какого черта я плачу за 70 Мегабит? Где мои 70 мегабит?? Связь отвратительная. Какой-то развод. Буду думать уходить.

Дмитрий
28.10.2017 в 19:38
г. Курск

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Самая худшая компания

Короче с 14.10.17 у меня не работает интернет, каждый день звоню в компанию, меня кормят завтраками, жди все будет работать! Ничего как не работало, так и не работает! И у всех одни обещания! За две недели можно дом построить))) мастер идёт ко мне провода какие то менять, тоже две недели)) Решил сделать скрин, и сделать репост с моей проблемой, просто стало интересно сколько людей сталкнулись с проблемой Ростелеком! 2638 человек написали негативный комент, что Ростелеком это сама худшая компания...один парень написал, что у него точно такая же была проблема, он воевал с Ростелекомом полтора месяца, потом уехал за границу на 6 месяцев, и его родственница просто оплачивала квитанции, но когда он приехал, и интернет так же глючил, он позвонил в компанию, и ему сказали что ведутся ремонтные работы)) не ведитесь на эту чепуху, создадите себе проблем!

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Уточним статус работ по проблеме.

Ужасный интернет!

Здравствуйте! Я пользуюсь yota больше 2ух лет, но последний год это что то жуткое особенно сейчас, музыку даже не прослушаешь нормально не говоря о просмотре фильма и скачивание видео файлов, а про онлайн игры я вообще молчу.Я в тех поддержку писала кучу раз, делала скрины и все что вы просите, но кроме того ,что ваши работники пишут что в скором времени все наладится я большего добиться не могу!Вы ничего не делаете, у Вас теперь новый бизнес-сим карты, но имейте совесть заботиться о тех людях которые пользуются модемами yota, не ужели так сложно проверить станции или поставить еще станции что бы интернет лучше работал!и что Вы мне ответите на это я даже знаю:" Вам очень жаль,что у меня о yota сложилась такое мнение , что по профилю нет обращений, а их там куча просто вы не видите и не исправляете.Вы же не выполняете свою работу и знаете что многим просто деваться некуда!!

Жанна
28.10.2017 в 20:19
г. Сочи

Здравствуйте, Жанна. Все обращения фиксируются. Увы, иногда пользователи просто не обращаются. Но, чтобы найти Ваш профиль, нам необходим какой-то идентификатор. Увы, он у Вас не указан, поэтому не сможем проверить какие обращения были зафиксированы ранее.

Если правильно поняли, то, скорее всего, Вы столкнулись с нагрузкой на сеть. В данном случае проводятся работы по оптимизации сети. Это достаточно сложный вопрос, как с технической, так и административной стороны. Увы, мы не можем ставить станции где захотим и когда захотим. Для этого требуются различные разрешения.

Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail, чтобы посмотреть какие ранее были зафиксированы обращения.

Это самый лучший пррвайдер, что у меня был.

За всё время я сменила много СИМ-карт, и однажды мне попалась карта Beline. И я не жалею об этом, ведь получив её, у меня появилось много новых возможностей. Советую попробовать и вам.

28.10.2017 в 20:28
ByFly
отвратительный интернет

тариф рекорд 50 а скорости нету
в тех поддержке одни предложения перезагрузить модем, отключить все точки вай фая и так по кругу

28.10.2017 в 20:59
г. Минск
Ужасный интернет!

скорость пол мега, а пинг 225 - и это в наш век интернет-технологий! Кошмар! непосредственный провайдер находится в 107 км, и это Можайск! А что поближе никого нет?

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!