Все нравится

В Интернет Ростелеком нравится большая скорость, устойчивое соединение. На ТВ очень много каналов — есть все мои любимые каналы даже в минимальном пакете. Еще в ТВ нравится управление просмотром, видеопрокат и родительский контроль. К хорошему быстро привыкаешь — не знаю как раньше телевидение было без них.

Kcell
Пользователь

Более десяти лет пользуюсь кселл и наблюдаю деградацию. Становится все хуже и хуже. Тарифы конские, тарифные планы вообще не сбалансированны и на фоне конкурентов, просто мертвые, интернет, в последнее время, вообще никакой. В общем задумался о другом операторе.

Andrey
14.11.2017 в 06:22
г. Алматы
Все хуже и хуже.

Недавно оставлял свой отзыв об ухудшении интернета, даже тут представитель провайдера внятного ответа не дал. Обычно со временем качество связи должно улучшаться, но не в этот раз ) Последние 2 дня интернет стал вообще отвратительным. Уровень сигнала с 31дБ\-81дБм упал до МИНУС 6дБ\ -112дБм..... Скорость выше 0.5 мб\сек поднимается только в пике на секунду при тарифе 7мб\сек. Пинг до Хабаровска возрос еще в 2 раза со 140 до 221мс. а до тех серверов где был 300+ пинг ( после последнего отзыва) взлетел до ~1000...... И опять же самые "Адекватные" операторы тех поддержки посоветовали мне попрыгать с модемом( наверное прикрученым к бубну) по квартире в поиске более лучшего сигнала. Я думал Yota будет развиваться. А и еще мне ответили в поддержке что оказывается в г Советская Гавань отсутствует покрытие LTE. И если есть 4g, то только в тестовом режиме. Хотя меня не предупреждали об этом когда я подключался. Значит как плати бабло за интернет, так норм, а как какие то проблемы так тестовый режим. ОТЛИЧНАЯ ПОЛИТИКА....

Здравствуйте, Станислав.

При низком сигнале, увы, интернет может вовсе не работать. Рекомендуемый сигнал не ниже. 2/-110. В данном районе, действительно, станции работают на 3 частоте, поэтому данное покрытие не отображается на сайте, так как запущено в тестовом режиме. Проверить покрытие можно на нашем сайте https://www.yota.ru/coverage/

проверили станцию по Вашему адресу. На ней, к сожалению, сейчас авария. Плановое время устранения 16 ноября. Подключили Вам уведомление по факту завершения аварии. После устранения неисправности обратитесь, пожалуйста, в нашу поддержку по вопросу компенсации. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в скором времени сигнал вновь будет уверенным ;)

В целом неплохо

У меня подключен пакет интернета на тарифе без абонентской платы.В целом интернет неплох, и скорость хорошая, и тарифы вменяемые. Торренты и медиаконтент не режется.
Удручает только одно: периодически происходит остановка передачи данных. Соединение не рвётся, а данные останавливаются. Минуты через 3-4 всё восстанавливается. Временами это бывает нечасто, поэтому терпимо. Но иногда начинает останавливаться постоянно: поработал в интернете пару минут - ждешь 3 минуты, потом опять новый цикл. Бесит реально. Вот сейчас, например, за 15 минут было 3 остановки. Я пробовал разные устройства: смартфон, планшет, модем - картина одинаковая.

Сибсети
Об интернете "Сибирские сети"

Интернет сам в принципе не плохой.
Скорость радует, 10MB/s как мне кажется нормально.
Доступность информации о себе и счете, по авто-ответчику удобная навигация.
Хорошо что есть обещанный платёж.

Минусы:
- Примерно 1-2 раза в месяц у них бывают сбои в системе. От этого следует отсутствие интернета.
- Нет предупреждения, когда кончаются деньги на счете, могут закончиться в самый неподходящий момент.
- На счёт маршрутизатора не знаю, но дали явно не очень-то хороший. Сама скорость по Wi-Fi отличная, но вот дальность соединения просто убивает, в 4-х комнатной квартире маршрутизатор стоит в центре, в моей комнате (метров 4-5 до маршрутизатора) уже очень плохо ловит.

Ну не знаю, пока-что удовлетворительно.
Ребят из "СибСети", прошу, улучшайтесь!!!

Добрый день, Никита! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда готовы работать над качеством предоставляемых услуг и готовы помочь разобраться с возникшими у Вас вопросами. Непосредственно напоминание о том, что баланс вскоре подойдет к минусовому состоянию, оповещается нашим абонентом посредством смс-сообщений на сотовый телефон или сообщением на электронную почту. Способ получения данной информации Вы всегда можете настроить в своем личном кабинете.
Непосредственно по оборудованию и качество его сигнала можем Вам предложить заменить роутер или предоставить диагностический выезд нашего специалиста для уточнение подобной ситуации.
Ждем Вашего ответа, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Уфанет
Уфанет

Хороший провайдер, стабильная связь, большой выбор тарифов. Отдельно стоит отметить службу поддержки. Всегда компетентны, готовы оказать необходимую помощь

14.11.2017 в 09:10
г. Уфа

Спасибо Вам большое за приятный отзыв! :) Мы будем также радовать Вас стабильной связью и качественной поддержкой сервиса.

Интерсвязь
Блокируют всё подряд

Редкий пример провайдера, который блокирует строго по IP, игнорируя имя сайта (речь о блокировке госорганами).

В результате через неё недоступны абсолютно мирные сайты. Лишь вчера я за один день не смог воспользоваться: bower.io, getbootstrap.com, travel.ru и ещё несколькими мелкими. Другие провайдеры как-то отличают IP-адрес от имени, а Интерсвязь блочит всё подряд. Фу такими быть.

Вот, например, очень узкоспециализированный сайт для преобразования форматов времени, который никто не блокировал: epochconverter.com С точки зрения Интерсвязи он таки заблокирован (оказался на одном ip с чем-то ещё). И на такие блокировки у Интерсвязи при активном поиске по интернету вы будете натыкаться без конца - ежедневно по несколько раз. В общем, провайдер для тех, кто не выходит за пределы социальных сетей или имеет свой впн.

Минимальные баллы за доступность и цену, скорость обычная, поддержка обычная.

Ухожу к конкурентам.

Егор
14.11.2017 в 09:24
г. Златоуст

Добрый день. Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Наша компания использует блокировку по IP адресу. Это один из самых надежных способов блокировки. Иногда на одном IP адресе может находится несколько сайтов, в таком случае они все будут недоступны. Ваше предложение о смене способа блокировки, я обязательно передам на руководство.

БИГ Телеком
bigtelecom ужасен

Биг телеком интернет НЕ РАБОТАЕТ. Очень дорого. Такого мертвого интернета в жизни не видел.страницы грузятся еле еле,пинг хронический,техподдержки никакой.предлагают самостоятельно устранять скачки скорости приема/передачи.тест показывает скорость 3-16 мегабит.прыгает непрерывно,отвратительно просто пользоваться услугой,за которую платишь деньги и не получаешь никакого удовлетворения.ни в коем случае не подключайтесь к bigtelecom это ужасно.

Сибсети
Сиб. Сети

Не ведитесь, Сибирские сети — такой обман.
Тариф 100 МБит/с за 400 рублей. Разводилово.
Замерял скорость в течении недели, скорость угадайте сколько). Правильно, меньше 50. Адские глюки. Никакая тех. поддержка, + приходят не вовремя. НЕ ПОДГЛЮЧАЙТЕ ЭТУ ПАРАШУ, лучше подключите нормальный интернет (см. отзывы)
Посмотрите статистику замерений СКОРОСТИ СИБ. СЕТЕЙ.
ТАМ ТАКОЙ ПИНГ. КОШМАР! НА МОЙ ОТЗЫВ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
Для тупых еще раз. НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Вашу почту куда подальше, знаю я вас.
«Та-та, ми исправем» — РАБОТА НА ПУБЛИКУ, МОЛ ПОДДЕРЖКА ТАКАЯ ХОРОШАЯ. НЕТ! ПАРАША!
gif-изображения — не грузит. Видео — 5 дней грузит.
Нах ваш интернет, удачи.
Миллион раз просишь нормальный интернет, а с тобой так поступают.

Credit Suisse Group / CANA
Всем доволен!

Пользуюсь очень давно, абсолютно всем доволен. Никогда не бывает сбоев, скоростное падает. Рекомендую.