CLN
Цена/качество

Провайдер довольно хороший, преимущество в том, что он не большой и к каждому клиенту подход индивидуальный, тех поддержка бесплатная (настроить принтер, почтистить от вирусов, настроить роутер). Кстати этим и обусловленна я думаю цена на процентов 15-20 выше чем у конкурентов, я бы больше тратил вызывая раз в год специалиста или если б носил комп на плановое ТО (замена термопасты, чистка от пыли и тп)…они это делают БЕСПЛАТНО! Разрывы конечно бывают, раз-два в год, но длятся не больше 30 минут такие ситуации, обычно это либо потому что дом обесточен, либо после грозы проблемы могут быть…в целом я очень доволен качеством и компетенцией сотрудников.

Роман
16.11.2017 в 10:58
Lagidcom

Перечитав більшість відгуків, але все_таки вирішив подати заявку на підключення до цього інтернет провайдеру за технологією FTTH/Тариф: «до 100 Мбіт/с»

Ніяких вильотів, чи проблем за два дні користування не замітив

Звісно, якщо у вас роутер слабкий _ не жалійтесь на погану швидкість через вай_фай підключення, тому що проблема не в провайдері

Дуже велике полегшення після користування «Укртелекомом»

На сьогодні це _ найкращий інтернет провайдер у регіоні

P. S. Швидкість тестував на роутері «Netis WF2780» за допомогою «iPad Air 2»

unknown
16.11.2017 в 10:59
г. Дубно
Казахтелеком
Ужасная операторша

Пару месяцев назад нам подключили 2 номера алтел без нашего ведома. Месяца 3 мы платили за интернет по 10000-12000 в месяц. Разобрались, там отключили эти номера, но деньги за 3 месяца оплаты чужих номеров не вернули, ну да и ладно. Сегодня 16.11.2017 звонит оператор и предлагает подключить 2 номера алтел, я ей ответила отказом и сказала что до этого они нам подключали уже. На что она в повышеных тонах начала мне говорить что такого быть не может и т. д. и т. п. Я отвечаю что нам не нужны номера, она начинает снова повышать голос и говорить «Вы плотите по 1300 — 2000 на других операторов, когда у нас первый месяц абонентская плата 800 тенге " И просто бросает трубку. Мне вот интересно, так только со мной обращались или есть подобные случаи?

Лилия
16.11.2017 в 12:16
г. Алматы
ООО «СерДи ТелеКом»

Очень хорошее качество обслуживания мне понравилось, решили все мои проблемы за считанные минуты! Огромное спасибо специалисту Алексею за проделанную работу!!!

Скорость

Впечатляет скорость соединения, правда иногда бывают разрывы в соединении. В целом доволен!
Цена соответствует качеству, модем в аренду за 1руб в месяц тоже порадовал. Советую всем знакомым и родителям.

Степан, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! В случае, если появятся какие-то трудности, обращайтесь, буду рад помочь Вам! Так же рекомендую ознакомиться с сервисом "Единый личный кабинет". если не сделали этого ранее. С его помощью у Вас всегда будет доступ к услугам и вся необходимая информация. Приятного пользования услугами!

Связист
Интернет провайдер Связист

Интернет работает стабильно. Заявленная скорость 50 мб/сек = 50, иногда 65-70 мб/сек пинг не более 40 мс иногда 54.
Специалисты у них «Олени» в прямом смысле этого слова. Мало того что «Олени», так еще и криворукие. Витую пару обжимают на «Тяп ляп». Второй раз подключаюсь и второй раз после их переобжимал.
В первом случае перепутали последовательность контактов.
Во втором случае не до упора вдавили контакты.
Пинг терялся колосально.
Что насчет провайдера никаких претензий нет. Все круто.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ:
1) Желательно не пользоваться DNS серверами Связиста
2) После подключения интернета, не отпускайте этих горе-специалистов пока не проверите скорость и устойчивость интернета.

ООО «СерДи ТелеКом»

Пользуемся интернетом уже давно недавно купили роутер и приставку (до этого пользовались через кабель). Обратились в техническую поддержку по поводу настройки, предложили оформить заявку и отправить специалиста. Специалист пришел в назначенное время, без опозданий, быстро все настроил, объяснил как пользоваться тв приставкой и как подключаться к роутеру в случае чего. Работой специалиста довольны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Дом.ру

Провайдер самый лучший, скорость как заявлена, цена устраивает. Кто жалуется на цену, узнайте, сколько стоит интернет- провайдер за границей

Виктор
16.11.2017 в 17:06
г. Пермь

Здравствуйте, Виктор. Благодарим Вас за отзыв и проявленное доверие. Приятного пользования услугами!

Подряд
О Боже мой любимый подряд (нет)

Как же вы мне надоели, ваша шарашкина контора, не позволяет мне нормально работать, играть в игры и в целом серфить интернет, удалите себя, свою компанию и тех, кто вообще догадался создать эту компанию

Здравствуйте! Извините за причиненные неудобства, но мы совсем не понимаем о чем идет речь. Уточните, пожалуйста, ваш номер договора и опишите проблему, которая у вас возникла. Мы будем рады помочь и дать вам качественную услугу.

Почта, на которую вы можете написать: weloveyou@podryad.tv. Благодарим за содействие и возможность исправить недостатки. Будем ждать письмо с подробностями.

Beeline KZ
Скорость интернета от Билаин KZ

Не пользуйтесь услугами Билаин, а в частности интернет дома. Скорость от данного провайдера полный отстой. Постоянно все виснет.

Ruslan
16.11.2017 в 17:09