нет скорости

ужасное обслуживание. недавно обращались была скорость. через 4 дня скорость вообще упала... сколько можно оплачивать в пустую

Игорь, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.

оперативная работа техподдержки

Сообщили в техподдержку о частом прерывании связи с дом.ru.Согласовали время прибытия мастера.Точно в назначенное время прибыл специалист Алмаз.Понравилось оперативность и вежливость всех специалистов.Спасибо.Качество- покажет время,напишу в следующем отзыве.

тамара
21.11.2017 в 13:01
г. Уфа

Здравствуйте, Тамара. Благодарим за отзыв. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг. В случае возникновения вопросов, Вы можете написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). С радостью поможем.

Скорость отстой!!

Плачу за скорость 100 а по факту получаю 9-11.. Никому не рекомендую и поскорей бы уже МГТС до нас дошел чтобы интернет человеческий был. До тех поддержки не дозвонишься

низкая скорость

За 600 р очень низкая скорость от Dom.ru .Вечером после 16 часов скорость ниже 500кбит/с! Не советую этого провайдера.

павел
21.11.2017 в 13:41
г. Пермь

Здравствуйте! На скорость интернета, помимо состояния линии и характеристик тарифа, влияет множество факторов, в том числе и состояние пользовательского оборудования, а так же работа программного обеспечения. Уточните, обращались ли Вы по данному вопросу в нашу техническую службу? Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Мы поможем выяснить причину низкой скорости и решить Ваш вопрос.

Ухожу от yota

Ограничивает скорость по минимуму. Платил тысячу за интернет для модема. Скорости никакой не посмотреть не поиграть. Очень плохой оператор. Поддержка бестолковая.

Семен
21.11.2017 в 14:41
г. Кызыл

Здравствуйте, Семен.

Очень жаль слышать, что Вы приняли такое решение.
Очень не хотелось бы с Вами прощать. Хотели бы во всем разобраться и постараться помочь Вам.

Увы, по адресу эл. почты нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить предыдущие обращения.
Мы передали наше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся по e-mail в ближайшее время для тщательной диагностики Вашей ситуации.

Проблемы со скоростью

Пользуюсь и модемом yota, и в телефоне тоже yota. Раньше все было замечательно, но сейчас полная печаль. Причем беда только с модемом. 4g на телефоне работает замечательно. А с модемом постоянно проблемы. Причем как то выборочно. Смотреть видео нормально можно только в YouTube. Причем тариф максимальный. Одни и те же видео с одних и тех же сайтов с телефона и модема грузятся по разному. С телефона без проблем а с модема скорость порой не выше 5кбит. Причем заметил такую особенность... Сразу после обращения в поддержку, скорость увеличивается) причем не смотря на их ответ. Обычно они отвечают что сеть загружена. Видимо после обращения она резко разгружается) делаю выводы, что скорость урезают специально. Не красиво. А я столько друзей на yota подсадил, а теперь все жалуются. Видимо зря рекомендовал

Здравствуйте, Андрей.

Спасибо за подробное описание и указание номера лицевого счета. Хотим обратить внимание, что наши модем работают только в 4G, в то время, как смартфонные сим-карты работают во всех сетях. То, есть телефон может быть подключен к 3G сети, что означает разные станции, а следовательно и разные показатели на устройствах.

Проверили Ваши обращения на модеме. К сожалению, в часы нагрузки, действительно, может снижаться скорость. В первую очередь на "тяжелый" трафик. При этом нагрузка плавающий показатель. Она может также резко пропасть, как и появиться. Поэтому, возрастание скорости после некоторых обращений, это просто совпадение.

Мы постоянно проводим оптимизацию сети, и благодаря Вашим обращениям, делаем это намного эффективнее. К сожалению, такие заявки не выполняются так быстро, как хотелось бы, так как эта работа зависит, как от технических, так и административных вопросов. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в скором времени, Вы заметите позитивные изменения ;)

Луганская телефонная компания
Ужасный провайдер.

Просто ужасный интернет, вечером с 18 до 22 часов пользоваться только свои нервы тратить ! Тикайте с этого провайдера все !!!

Новая линия

Доволен качеством обслуживания . Сотрудник Сергей не только устранил проблему но и помог улучшить работу устройства .

Virgin Connect
Чисто новости почитать.

Игры и ТВ забудьте с этим провайдером. Ищите другого для этих целей. Постоянные микроразрывы. В службе поддержки вечно советуют подключать кабель напрямую. Это их коронный совет. Но зачем мне тогда роутер? Короче не стоит заморачиваться с ними. Одни неприятности. Ищите нормального провайдера.

Артем
21.11.2017 в 16:45
г. Химки
Ростелеком (СТС)
Хотите проблем с интернетом, выбирайте Ростелеком!

Являюсь пользователем Ростелеком 4ый год. Три года подряд мучились с интернетом, и нормально фильм посмотреть могли раз в неделю, если повезет. После звонка оператору, слышали одинаковые заученные ответы о том, что возможно проблема в роутере, предлагали поменять. 2 недели тому назад все же решились поставить ростелекомовский роутер... два дня радовались прибывшему счастью, думали Бог интернета нас заметил, но не тут то было... Интернет не то, чтобы тормозит, его НЕТ! После перезагрузки роутера он появляется на 5 минут, а потом решает уйти восвояси, и появляется уже поднадоевшая фраза "Нет соединения с интернетом", которая так и подталкивает подать в суд на Ростелеком, за то, что 4 года крадут у нас деньги, нервы и время! ЛЮДИ, НЕ советую вообще иметь дело со всем, что связано со словом Ростелеком!Операторы видимо не понимают, что в современном мире интернет занимает важное место в жизни людей, и поэтому важна скорость обслуживания, которого НЕТ в Ростелекоме!!