Отстойный интернет и голосовая связь.
Постоянные обрывы, собеседника слышно прерывисто, интернет что в центре что на окраине или крайне медленный или просто не работает.

26.11.2017 в 11:39
г. Шахты
Скатились

Пользуюсь домашним интернетом+ТВ на протяжении нескольких лет, на протяжении долгого времени я был в восторге от данного провайдера, не было разрывов и скорость через роутер была выше завяленной, по тариву 60Мбит по факту до 75Мбит доходило. В 2017 году с лета у них пошли какие то проблемы, Твитч, Ютуб и все остальное начало тормозить. IP стал показывать что я вообще из Ульяновска, хотя может и не в этом проблема. Сейчас нет никаких 60Мбит... Неделю 30, неделю 10 и т.д. не рекомендую к использованию

26.11.2017 в 11:40
Разочарована

Пользуюсь их интернетом с 2015 года. Все было хорошо, пока моё устройство Yota maney не пришло в непригодность. Купила другой такой же и начались мои мучения. Новое устройство работало только при подключении к ноутбуку. Принесла в сервисный центр. там ничего не нашли и нагрубили вообще. Успела отнести свою покупку в магазин и там забрали в свой северный центр и там нашли неисправность и заменили мне устройство на другое. Все снова стало хорошо, но лишь месяца на два. Купила я по совету консультантов Yota интернет центр. И опять все было отлично только 4 месяца примерно и все... Теперь скорости вообще нет. Хотя у меня должна быть самая высокая скорость, поскольку я плачу раз в год, то в месяц 700 рублей выходит. А так мой тариф стоит 900 рублей. И за что плачу? Фильм посмотреть не могу, скачать что-то тоже. Даже в соц сети не могу зайти. В сбербанк онлайн не могу зайти, вообще никуда. Я очень разочарована и платить больше не буду за интернет в следующем году. Попробую другого провайдера. А то вот весь ноябрь я сижу практически без интернета, а все оплачено у меня( Номер лицевого счета - 6031074324

Здравствуйте, Светлана.

Очень жаль, что столкнулись с подобными трудностями. Спасибо, что указали лицевой счет. Видим, что были обращения по данному вопросу и они зафиксированы. К сожалению, в часы нагрузки могут возникать подобные трудности, поэтому наши специалисты проводят работы по оптимизации сети. Надеемся, что в скором времени Вы заметите позитивные изменения ;)

ростелеком мошенники

Невероятно хамское отношение в целом - скорость то падает то появляется, замеры показывают в 10 ниже скорость (!!!) чем платим, на просьбу перезагрузить хаб оператор вместо того чтоб сделать культурно умничает - "вы уверены? вам это не поможет!" мошенники в законе!мы в гневе!
p.s. даже это сообщение не можем сразу отправить инет снова пропал, уже 6 раз за 2 часа

Сергей, добрый день. Напишите нам в личных сообщениях ВК https://vk.com/rostelecom.kaliningrad номер вашего Лицевого счёта и на кого оформлен договор. Проведем диагностику.

Centra
Самый наихудший провайдер!!!

Постояные перебои с интернетом.до тех.поддержки не дозвониться, всегда в очереди 65-80,звонки к ним платные, чтоб дозвониться, нужно еще не мало потратиться!!! Никому не рекомендую.

Елена, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось плохое мнение о работе нашей компании. В моменты массовых проблем очередь обращений в поддержку может увеличиваться.

Lovit))

С 2006 пользуюсь, раньше было много обрывов и тд. Последние 3-4 года работает отлично, цены разумные. Поддержка тоже изменилась в лучшую сторону, хотя теперь раз в год-два приходится обращаться. Резюмируя-хороший провайдер с доступными ценами и нормальной поддержкой. Северное Тушино.

Роман
26.11.2017 в 13:54
плохо

Самый ужасный интернет провайдер.Скорость интернет соединения в разы меньше чем обещали предоставить.Постоянные отключения и срывы.

26.11.2017 в 13:55
г. Липецк

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам хотелось бы провести более тщательную диагностику. Для этого просим Вам написать письмо на почту center@center.rt.ru, с результатами тестирования скорости на сайте speedtest.net. Мы обязательно постараемся найти решение. Будем ждать от Вас информацию!

Пользуюсь с 2008 года, цены приемлимые, насильно на другие тарифы не пересаживают, надоедают звонками с новостями.

26.11.2017 в 14:08
г. Омск

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. По вопросу звонков, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Передадим информацию ответственным.
Приятного пользования услугами!

Самый крупный и мощный провайдер в мире.

Предоставляет множество технологий и услуг таких как IPTV. Надежность и пинг лучшие по стране. Для просмотра фильмов, для сетевых игр кому важен пинг, однозначно только Ростелеком. Колоссальные ресурсы и возможности, но при этом лучшая цена. Главное советую купить хороший Wi-Fi роутер например от Zyxel и установить на комп Windows 10 и наслаждаться интернетом во всей красе.

Sun Communications
Самый непорядочный провайдер

Мой отзыв удалили,не посчитав нужным ответить.Ничего, я повторю его. Мы сдали квартиру молодой семье. В марте квартирант используя мои паспортные данные( они были в контракте аренды)заказал цифровое TV,не сообщив мне. По контракту ему привезли тюнер и гарнитуру. Как был оформлен контракт без моего паспорта непонятно. Недавно я решил расторгнуть контракт,но мне сообщили, что я должен им вернуть то, что они мне предоставили по новому контракту, хотя прежний был заключён в 1993 году. И кроме того обязан заплатить неустойку в 600 с чем то лей, так как новый контракт заключён на 2 года.И хотя контракт заключён был на моё имя, но заказ был сделан с телефона квартиранта. Я попросил дать мне распечатку контракта( якобы моего), но с меня потребовали за этот листик 200 лей.В отзыве не могу сообщить номер договора, у меня его просто нет. Не советую впредь удалять это сообщение, всё равно буду его добавлять в отзыв. Кстати,факт удаления ещё раз подтверждает непорядочность этой компании.

Alex
26.11.2017 в 14:45