Centra
навязывание услуг.

сегодня расторг договор на показ кабельного телевидения т. к. услуга подорожала на 100 р. Вместе с интернетом платил 350 р, скорость интернета была маленькой по договору. За интернет сказали в следующий месяц заплатить 250р, пока писал заявление на расторжение кабельного тв, цена за интернет вдруг стала 300р. я так думаю что просто они навязывают скорость интернета, чтобы больше содрать денег с населения. Мне большая скорость не к чему

Александр, пакеты услуг в нашей компании стоят дешевле, чем услуги по отдельности - это более выгодно и удобно абонентам. О том, что архивные тарифные планы станут незначительно дороже мы уведомили абонентов за 2 недели.
Данная мера вынужденная, т.к. данным тарифным планам уже несколько лет, некоторым из них - более 5. За это время количество телеканалов на тарифах увеличилось, также, как увеличилась и скорость на тарифах - на всех тарифах, где была маленькая скорость, мы 2 года назад повысили её до 100 Мбит/с, тарифов с низкой скоростью у абонентов не осталось. При этом цены оставались на прежнем уровне. Даже учитывая повышение цены по ряду архивных тарифов, мы сохраняем выгодное для абонентов соотношение цены и объема предоставляемых на тарифах услуг.
Очень жаль, что вы приняли решение расторгнуть договор. Будем рады видеть вас вновь среди своих абонентов!

2ком
Не работает

Добрый день. С октября 2017 года неоднократно обращалась в поддержку, связи с тем, что не работает интернет. Вечно какие-то аварии. Даже если работает интернет, то загрузить фильм, посмотреть онлайн вообще невозможно.Заблокировали UDP почему-то. Теперь не могу работать дома. Обращалась в поддержку, сказали к вам придут и всё настроят. До сих пор никто не пришёл и не собирается. Планирую переходить к другому оператору.

Здравствуйте, Кумсият, спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с такими проблемами, мы готовы незамедлительно провести проверку по вашему обращению. Для этого нам необходим номер вашего договора. Пожалуйста, пришлите его нам на почту control@almatel.ru либо личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чат на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

Так быть не должно!

Пользуюсь оператором Yota переодически несколько лет, в основном интернетом (модем Yota many).Сразу скажу, что далеко не в восторге от интернета.А при перезде в другую республику, буквально 100 километров, интернет вообще пропал, т. е. не работал, хотя Yota заявлена на рынке и присутствует, как оператор связи. Сегодня уже 6 ой день нахожусь без интернета, обращался в поддержку Yota, ну и они не смогли ничего сделать.Сказали, что нужен мне компьютер, чтобы посмотреть что-то. Я нахожусь в другом регионе и у меня с собой должен быть компьютер, чтобы наладить свой интернет, за который я плачу? На дворе 21 век ребята, а ваше оборудование наверное датируется прошлыми веками! Это просто плохо.

не устраивает

до оператора что бы дозвонится мне потребовалось 7 минут, а сказали что примерное время ожидания 21 секунда и там мне ничего толком не объяснили, дом ру намного лучше и быстрее и дешевле не подключен к нему, потому что в мой дом его не провели.!

Здравствуйте! Можете написать нам по возникшему вопросу support@netbynet.ru на данную почту. По поводу задержки при обслуживании, влияет нагрузка на линию, в момент обращения, поэтому время ожидания, указывается примерно.

Центр Информационных Технологий ООО
Лучший провайдер на районе

Очень давно сменила ростелеком на цит. Подключали долго, но это того стоило.
Скорость соответствует заявленной, никогда ничего не вылетает и не скачет. Удобно платить — хоть с карты, хоть в любом терминале.

Не рекомендую

Крайне не рекомендую данного провайдера. По качеству услуг особых претензий нет.
Подключился для пробы. Попользовался неделю, не понравилось, что иногда пинг пропадал и бывало, что скорость проседала. Решил остаться на предыдущем провайдере. Всё отключил, но сходить в офис не успел, пришлось уехать в командировку почти на месяц. Когда вернулся, не сразу вспомнил, что нужно пойти отключится. Сегодня зашел в личный кабинет, а они мне там насчитали за два месяца пользования, хотя я по факту ничем не пользовался.
У нормальных провайдеров авансовая система расчета, а тут с какого-то перепуга сделали кредитную. В нормальных компаниях, когда у тебя деньги заканчиваются на счету, счет блокируют до оплаты. А тут скорее всего услугу заблокировали, а деньги продолжили списывать. Вот такие шарлатаны. Будьте осторожны.

Сергей, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. Начисления действительно производятся вне зависимости от частоты пользования интернетом, если даже устанавливается финансовая блокировка, так как компания продолжает производить затраты на обслуживание линии и соответствующего оборудования.

ByFly

Пользуюсь услугами данного провайдера с начала 2000 годов. За эти годы ByFly вырос от простого проводного интернета в высокоспециализированного провайдера. Byfly предлагает достаточно большое количество тарифов как для физ. лиц, так и для юр. лиц за сравнительно небольшую стоимость (по сравнению с другими конкурентами). В настоящее время они расширяют сеть прокладки оптоволокна. Интернет шустрый, все соответствует выбранному тарифу, разрывов за все время наблюдал только несколько раз (и то о тех. работах заранее предупреждали). Короче провайдера РЕКОМЕНДУЮ

Виктор
29.12.2017 в 14:31
г. Гродно
Bitrace Telecom
Отличный

Хороший провайдер притензий нету было конечно выключение, но оказалось проблема была в компьютере, а не в провайдаре.

Flex

Нормальная скорость за небольшие деньги.
Пользуюсь Флексом в двух квартирах, всё устраивает.

Saimanet Telecomunications
Самых отстойный провайдер в мире

Самых плохой провайдер в мире. Постоянно лагает тех.поддержка не чего не понимает. Не советую подключать этот провайдер.

29.12.2017 в 17:34
г. Бишкек