Etisalat

ужасно дорогой провайдер 100$ за 15мб/с, сложно подключить. нет возможности легко сменить провайдер так как монополизирован. блокирует воип телефонию и вымагают деньги за использование скайпа. если контракт оформлен для компании воип телефония работает нормально

Бахрам
04.02.2018 в 08:00
г. Дубай

Поменяла очень много компаний, всё искала интернет, который бы меня устраивал. Могу сказать, что "Ростелеком" четвёртый провайдер по счёту. И меня устраивает. Техподдержка вежливая, скорость хорошая (даже выше заявленной). Наверное, единственное, что немного напрягает - это стоимость. Но настолько намучилась с другими "товарищами", что кажется, не так уж это и страшно. Комфорт дороже:)

Ирина, здравствуйте! Если у Вас возникают какие-либо вопросы по начислениям, требуется уточнить какую-либо информацию о Вашем тарифном плане, предоставить информацию из чего складывается сумма оплаты, напишите нам, будем рады помочь.

ДОМ РУ УЖАСЕН

входящая 0,44,исходящая 23,страница в контакте открывается 2 минуты,в сообщения вообще не могу зайти...

04.02.2018 в 09:15
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Скажите, Вы не пробовали обратиться в службу поддержки для диагностики? Так как причины могут быть разные, требуется проверка соединения. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем разобраться и устранить неполадки. Заранее спасибо и хорошего настроения!

vidnoe.net
Ужасная связь

Пинг более 250мс до Москвы - обычное явление. Саппорт отказывается признавать проблему. Не советую данного провайдера.

Ужасный интернет

Тариф за 1000 безлимитный 4G на 30 дней, по началу работал не плохо. Спустя полгода - даже 3G назвать нельзя. Фильмы смотреть - не реально, пинг от 150 до 500.

Здравствуйте, Анастасия.

Такого рода сложности могут быть вызваны множеством первопричин.
К сожалению, без диагностики сказать с уверенностью невозможно, а мы, увы, не нашли информации о Ваших предыдущих обращениях в тех. поддержку.

Мы отправили Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Отвратительно

Пользуюсь 3 месяца, скорость от 50 до 100, сколько бы я не тестировал интернет показывает меньше 30... после бесчисленных обращений в компании, максимум что предложили это перезагрузить роутер... Хочу уже 5-й день оформить заявку на отключение.....и как вы думаете что они мне говорят....ваша заявка в обработке, обрабатывается так же долго как и работает их интернет!!!!
никогда еще не пользовался таким отвратительным интернетом

номер моего договора 1674582

Здравствуйте, действительно, видим Вашу заявку на отключение дополнительной услуги и проведение перерасчета. По заявке назначен ответственный, мы с Вами свяжемся в течении сегодняшнего дня.

AksInet
Комфортный провайдер

Аксинет уже 4-й провайдер у меня, очень долго искал себе хорошего оператора. Аксинетом сейчас полностью доволен. Организация курская, главный офис и сервера в Курске. Все вопросы решаются оперативно, интернет работает хорошо, скорость даже немного выше заявленной (я подключил минимальный тариф).

Виктор
04.02.2018 в 12:04
г. Курск
ООО "Орион телеком"
Хуже не знаю провайдера

Скорость нестабильная, бывало так, что падала в определенный момент дня и больше не поднималась. По играм вообще все плачевно. Будь то овервотч или кс го, да вообще любая онлайн игра постоянные лаги и пинг около сотки. Так же в дискорде при общении прерывается голос собеседника каждые 10 секунд.

Ужасный

Доброго времени суток! Вот о чем я думал когда выбирал себе интернет! Может потому что я в этом городе не давно переехал, надо было комментарий почитать. Вот сейчас мое терпение лопнуло и решил написать, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДКЛЮЧАТЬ "ЮГРАТЕЛ". Сеть ужасная, пинг постоянно скачать, вместо заявленного 100 мб/c даже 50 мб не пахнет! Как платить так надо вовремя, когда остается два три дня до очередного платеже ИНТЕРНЕТ вообще УМИРАЕТ с тонким намеком пора платить! Вызывали мастера, приехал такой красавчик в обеденное время и замерил скорость показал стабильно. Я ему в ответ, днем все на работе и тому же будний день, вы вечером приезжайте когда все собственники многоэтажного дома дома, и оператором ни раз говорил о своих проблем БЕСПОЛЕЗНО! НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ОПЕРАТОРА

Арман
04.02.2018 в 13:33
г. Сургут

Мне кажется положитедьгые отзыаы тут только пишут сотрудники. К большему сожалению нету других провайдеров. Халатное отношение операторов. Обслуживание самое отстойнейшее. Никому никога не посоветую!

Ali
04.02.2018 в 13:39